Татьяна Ким
3
Татьяна Ким
1
подписчик
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Очень прилично , выпечка вкусная, обслуживающий персонал вежливый. Всё СУПЕР. ВСЕХ БЛАГ!