Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
68
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
ВегАнька
Знаток города 17 уровня
2 июня
Самые вкусные булочки в мурино! Часто стали здесь брать, очень напоминает нам о родном провинциальном городке, где в каждой пекарне готовили вкусно и с душой) Тесто отличное. Выпечка всегда свежая, даже вечером по скидке. Часто беру и утром в открытие - ни разу не попадалось вчерашней булки. Пробовали развесные пиццы - начинки очень много! Пирожки с мясом, паровку с сосиской, шанежки с картошкой и сыром. По сладкому наш фаворит - сметанник. Ну очень вкусно. Возвращаемся снова и снова, и вам советуем! Отзыв от 10.09.25 Upd 2.06.26: Слишком навязчиво делают продажи, захожу перед работой взять сытную булочку на перекус - пока не предложат каждую позицию по очереди, не отпустят. Стала реже заходить, так как если опаздываю, то понимаю, что за минуту-две не справлюсь :) Постоянно предлагают булки с мясом, которое я не ем, спрашивают почему я не ем мясо, ведь оно такое вкусное и тд. К пасхе три дня заставляли купить кулич, но я другой религии и также было кучу вопросов о том, почему я не покупаю кулич, я что - не православная?) Хотя за кассой покрытые мусульманки)))) Доп продажи это важно, но можно предложить 1-2 позиции и на этом рассчитать человека.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Арнст
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Не первый раз здесь берем батоны, всегда свежие и хрустящие ! Место хорошее. На Пасху брали куличи с разной начинкой, очень понравились 🥰 Пропеченные , мягкие и в меру сладкие. Удивили шоколадным куличом и банановой начинкой 😋👍🏻 Вкусный также сметанник - свежий и нежный 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Испортилась пекарня. Будучи в декрете все время заходила с сыном и покупала слойку с яблоком, пирожки с рыбой, сосиски в тесте. Очень любила за доброжелательность, приятные цены и вкус. Как вышла на работу, долго не заходила. А потом как то забежала взяла с рыбой, а там кости сплошные. В следующий раз взяла слойку с яблоком а она горькая и есть невозможно. Взяла курник, а он сухой и твердый, хоть гвозди забивай. Утром уже второй раз дают вчерашнюю выпечку. Вы думаете люди не знают какая на вкус свежая? И как бы за полную цену, без скидки. Просто без зазрения совести. Больше шансов увы не дам, заходить не буду. А так жаль(
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
13 мая 2025
В пекарне работает очень доброжелательная и вежливая сотрудница, добрая к детям. Иногда заходим с сыном перекусить по пути на занятие. Выпечка разнообразная. Из минусов: 12 мая купила 2 ромовые бабы, но дома оказалось, что они недопеченные (верх полностью сырой, и это не из-за пропитки, видно не пропеченное тесто). А чиабатта содержит сухие вкрапления-комки (видно на разрезе), тесто неоднородное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника Роман
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Попросила чебурек, у меня уточнили - с картошкой или с мясом, попросила с мясом, а положили с картошкой! Продавец без бейджа с именем, ну да ладно, хотя обидно, что посчитали с мясом и я рассчитывала именно на него. В пекарне душно, сами продавцы охают и ахают от жары и говорят это посетителям. Жалуются на несправляющийся кондиционер и просят вентилятор… умора! Ну нет желания к вам снова заходить. Шанежка с сыром была черствой; а вот сметанник хорош. Жаль, что в заведении такое неуважительное отношение к клиентам
Посмотреть ответ организации
Александр Боровой
Знаток города 26 уровня
29 января 2025
По дороге от метро зашёл на чай-кофе со свежей выпечкой! Вкусно, недорого, а взятые в дорогу пончики в количестве 10 штук ел на всём протяжении автопутешествия Санкт-Петербург-Северодвинск(1500 км)!!! Вкусно и питательно!
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Раньше заходила часто, потом перестала, но вот проходила мимо и решила взять что нибудь на перекус. Увидела новинку - пицца! Дают по кусочку, цена указана за 100 гр ( от 97 р). Я беру 2 кусочка пиццы и выходит фактически на 400 рублей. Ребят, я все понимаю.. может продукты дорогие или клиентов мало .. но брать за 2 кусочка пиццы как за целую следую горячую это перебор! Тесто, к слову, очень толстое и очень сладкое ( воды нахлебалась литрами после всего 2 кусочков). 2 звёзды исключительно из-за девушек, которые отчаянно пытались хоть что то продать
1
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Отличная пекарня, дружелюбный и отзывчивый персонал. Что касаемо выпечки она очень вкусная так держать. Единственный, что пекарня не открывается около дома, но выпечка настолько вкусная, что я готова идти 25 минут буду надеятся, что вы откроете еще точки вкусной выпечки!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
злата
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Купили на пасху шоколадный кулич с банановой начинкой, по итогу кулич оказался буквально буханкой черного сухого хлеба с шоколадной глазурью сверху и каплей начинки внутри. Бог все видит!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3820
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
На кассе очень доброжелательная женщина, продающая «самый вкусный пирог, все так хвалят этот пирог» ,ПИРОГ УЖАСНЫЙ… чизкейк сухой, даже не отломить(когда спросила что это за чизкейк, хотели убедить что он в порядке: «он такой и должен быть», когда принесли более свежий убедились, что он быть таким не должен(спасибо что хоть это поменяли).. вообщем больше не заходили туда🙁
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2025
Кусочки торта выглядят красиво, но они были просто высушенные. Было очень похоже на муляж, вилкой можно было стучать по чизкейеку, и он издавал глухой звук. Чёрный лес тоже был полностью сухим и деревянным. Даже пробовать не стали, так как это невозможно есть, сразу все выкинули. Никому не советую брать там тортики и пирожные
Посмотреть ответ организации
Иван Букшин
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отсутствие начинки в пирожках. Взял пирожок с мясом и капустой, буквально нет начинки, какое то подобие аромата было, но откусив начинки нет вообще, ее не просто мало, ее не было вовсе. Просто кусок булки и всё.
Посмотреть ответ организации
София Смирнова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Цены просто супер, булочки очень вкусные, каждое утро воскресенья там завтракаю, супер! В том же здании есть “хочу кофе», так что вообще сказка😃
Посмотреть ответ организации
No Comments
Знаток города 21 уровня
28 августа 2025
Курник невозможно есть. Ощущение, что неделю лежит, сухой, пресный и безвкусный. Двойка, а не единица, исключительно за доброжелательность кассира. Успехов.
Посмотреть ответ организации
Тимофеева Светлана
Знаток города 15 уровня
15 мая
Брала здесь выпечку ни раз, большое разнообразие, свежее, вкусно и не дорого, если хотите беляшик, то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Rio
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Покупаю продукты для деда только без сахара, т.к у него диабет. На вопрос о составе хлеба бездрожжевого ржаного, сказали что он без сахара, сперва я сам попробовал и почувствовал что хлеб сладкий, т.к сам сахар тоже не ем. Написал в поддержу и запросил состав, в составе оказался сахар. Выводы делайте сами, если у сотрудников нет понимания что их вранье может понести серьёзные последствия, а просто хотят лишь бы продать, это печально. Но скорее всего сама компания не предоставляет корректный состав сотрудникам.
2
Посмотреть ответ организации
Лера Костина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Очень любила эту пекарню до недавнего времени. 26.10 купила красный бархат, который мне у них нравился. Однако была разочарована - торт был черствый, не просто не свежий, а именно черствый. Коржи не пропитаны от слова совсем, очень сложно было отделить кусочек вилкой, прожевать и проглотить. Когда покупаешь кусок торта за 100+ рублей, хотелось бы хотя бы прожевать его. Было ощущение, что этому торту уже около недели!
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
21 марта
Очень дорого пицца кусок 330 рублей это дорого так еще и тесто сыроватое а бекон слишком пережарен..
Морская
Знаток города 20 уровня
8 августа 2024
Продукция неплохая, кассиры навязывают Шарлотку, Сметанник, уже заказ сделан каждый раз предлагают, нужно будет сама куплю без навязываний, хоть не заходи, реально начинает раздражать, каждый раз одно и тоже, лишь бы втюхать товар...
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Е
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
По дороге домой зашёл в эту пекарню, из ассортимента выбор пал на чиабату. А теперь самое интересное, доводилось ли вам ломать зубы о свежую выпечку? Нет, я не шучу, да, зуб который я сломал об их чиабату, здоровым не назовёшь, но тем не менее, если у вас вставные зубы или есть дефекты в виде кариеса, будьте осторожны с их выпечкой. Что касается вкуса чиабаты, в целом мне она понравилась, но ввиду случившегося, к ним я больше не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
валентина мусиенко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Испортили пирожки с мясом, так как на кухне работают узбеки. Беляш похож на самсу. Руководство не проявляет бдительности и полностью оправдывает безобразное приготовление начинок для пирожков.
Посмотреть ответ организации
Kadr
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Такого ужасного пончика я не ела никогда. Тесто резиновое, откусила даже доедать не стала. То-ли старое, пря неделю полежавшее, либо готовить не умеют. При этом специально уточнила, свежее ли. Обидно что обманываете
Посмотреть ответ организации
Елена Сборец
Знаток города 5 уровня
28 марта
Для меня просто открытие этого заведения, безумно вкусно. И даже могу объяснить откуда название шанежки. На самом деле шаньги. Приезжайте к нам,в Коми. Угостим
Посмотреть ответ организации
Ранис Муратов
Знаток города 8 уровня
13 марта
Отличное место с утра кофе выпить и горячих беляшей поесть
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ужасно!!! Раньше всегда покупали у вас выпечку и хлебобулочные, в пирогах и сметаннике было много начинки... А вчера купили пироги, на вид конечно очень красивые, но как порезали, очень удивились, начинки-кот наплакал, деньги, выброшенные на ветер, одно тесто!!! Больше не придём...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарыченкова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Сегодня вечером после работы зашла и взяла ромовую бабу. Она выглядит свежей, но на вкус- кислая, когда кусаешь-вся склеивается, её наполовину не допекли, внутри прокисшее тесто, в этом месяце уже третья неудачная покупка, молчать больше не могу, предупреждаю- качество продуктов в этой торговой точке ухудшилось, прошу алминистрацию принять меры
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Сегодня брала кулич, 09.04. отвратительное на вкус тесто, не рекомендую. Цена при этом не самая низкая.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Крайне хамское отношение, на вопрос хамят, выглядят неопрятно. На вопрос про свечки ответ: откуда? Это неприемлемо. Запах испорченной продукции. Проведите разговор с персоналом
Посмотреть ответ организации
Илья Дегтярёв
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Ребята, проходите мимо это заведение стороной. Начну с того, что мне не положили ещё один пирожок( ладно это ещё можно простить, всякое бывает). Но взяв к разных варианта, мне не один не понравился. И дело даже не во вкусе. Тут просто плохое тесто, капуста почему-то сладкая.И такого невкусного кофе я давно не пил.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
обманули меня на сырные шарики, очень расстроилась а еще нет моей любимой булочки с шоколадом
Посмотреть ответ организации
Анастасия Громыко
Знаток города 30 уровня
16 августа 2024
Зашла случайно, повелась на обалденный аромат свежей выпечки) Взяла багет с ветчиной, был свежий, пышный и очень вкусный. Еще тепленький. До дома не донесла,съела прямо на лавочке)) Буду в этих краях, зайду и попробую что-нибудь еще.
Посмотреть ответ организации
К
Константин П.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Добрый вечер! Пицца в закрытом виде это сильно👍. Моему восторгу нет предела, пальчики обльжешь!!! С удовольствием поел на ужин, завтра куплю 5 пообедаем с ребятами на работе в автосервисе. Сытно и вкусно.😁 Теперь с удовольствием буду пробовать выпичку по рекомендации продовца! Спасибо что предложили эту вкуснятину👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Серебреникова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
На прошлой неделе купила жаренный беляш, было вкусно. И начинка и само тесто. Все пропеченое. (в соседней пекарне постоянно попадалось сырое тесто с фаршем 🥴) Зайду в Хлебницу ещё, зарекомендовала себя хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Усольцева
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2022
Свежайший хлеб по демократичной цене. Вкусные батоны, плюшки московские. По выпечке - не совсем зашло. Мало начинки. Один раз купили пирог с мясом, на деле оказался с печенью. Детям покупаю сосиски в тесте - качеством довольна, сосиска очень похожа на молочную. Кондитерские изделия всегда свежие - крем в пирожных вкусный, чизкейки и торты в ассортименте на любой вкус. Мне чизкейки очень понравились, медовик суховат. За хлебом с батоном возвращаюсь снова и снова
Посмотреть ответ организации
Артур Н.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
В отличие от остальных "пекарен", здесь действительно пекут свежую выпечку, а не подогревают заморозку в духовке. С мясом не всегда вкусная выпечка, но чебуреки очень вкусные, без перебора соли или ещё чего-то. Иногда можно себя баловать такими вредностями
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Ощущение что десерты несвежие. Взял сегодня банановый чизкейк и сметанник. На вкус ужасны, чизкейк еле прожевать можно, то ли заветренный то ли бог знает что. Сметанник сухой, как будто песок ешь. Впервые с таким сталкиваюсь в этой пекарне, но сегодня это был просто ужас, жалко деньги и время на поход туда в холодную погоду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
В понедельник 20.05 по дороге домой зашла в эту пекарню за батоном и решила попробовать у них выпечку, и лучше б я этого не делала…всегда брала выпечку в проверенных местах, все было хорошо. Есть у них такие булочки на тесте ,слой начинки из сыра или слой начинки из картофеля. Так вот в тот день я до этой пекарни ела только домашнюю еду как мой супруг, но к вечеру была голодна и съела булочку с картошкой, утром в 4 утра у меня началась рвота и диарея, сопровождалось это всё с температурой под 39 три дня, супруг не ел эти булочки, с ним все в порядке , поэтому могу делать вывод ,что мое отравление это результат антисанитарии в данном заведении! Крайне не советую что то там вообще покупать. Теперь буду обходить стороной эту пекарню.
2
Посмотреть ответ организации
Лсф Д.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Подсунули сухие и заветреные куски торта. Испортили настроение. Подавитесь этими 400 рублями.
Посмотреть ответ организации
Ratfell
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Прихожу в хлебницу только ради курников, много где пробовал их, но самые лучшие именно тут. И если нет в наличии их, то могут предложить просто испечь на заказ, получите самую свежую выпечку, ничего не доплачивая
Посмотреть ответ организации
Андрэ Го
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2024
Самая вкусная выпечка во всем Мурино. Дороже чем у остальных, но оно того стоит, так как качество высокое. Ещё очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Георгий Степанов
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Хожу в эту пекарню с момента открытия. Очень радует доброжелательность кассиров - всегда предложат что-то новое и вкусное, упакуют заказ, пожелают хорошего дня. Соотношение "цена-качество" более чем достойное.
Посмотреть ответ организации
Юрий Владимирович
Знаток города 25 уровня
5 июня 2024
Могу сказать что нравится Пекарня. Обслуживание на высоте. Люблю пить в их сети, в жару, молочные коктейли. Но 4 звезды только за то что мне не очень их хлеб. Не то чтобы он не вкусен, есть вкусные. Но я поклонник хлеба другой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Это наверное одна из самых лучших пекарен! Вкусная выпечка, очень приятные цены и очень радушный персонал! Спасибо им за работу, так приятно слышать добрый слова после каждый покупки, просто вау!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сова
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Пробовала романтика с черникой вкусно. Трубочки со сгущёнкой не берите почти нет начинки в двух штуках. То есть это не случайность. Фото прилагаю. Дурт почмак офигенный. Курочка ряба большой пирожок ничего особенного. Пирожок с вишней хороший. Сняла звезду за то, что в трубочке мало начинки. Но даю шанс заведению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Вкусно, но два кусочка пиццы обошлись в 540 рублей. Считаю, что это оооочень дорого
Посмотреть ответ организации
Александр Пастухов
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Место хорошее, рядом в том же месте суперский кофе. Но раньше выпечка и хлеб были гораздо вкуснее, когда только открылись. В последнее время, так же, стал сильно часто меняться персонал, возможно в этом проблема и кроется
1
Посмотреть ответ организации
Марат Алмазов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Отличная⭐сеть пекарен🍞, Вкусная🍩, Аппетитная😋 выпечка🥧, Позитивные, Вежливые сотрудницы👩‍🍳, Приятные😊 скидки на продукцию🥐🥖🥯, Просьба🙏🏻- Открыть🎈🎉 ещё филиал🍞 в Западном Мурино🤗, одного мало😟 Ставлю Жирный💯 Лайкос❣️ заведению✌🏻🤩👍🏻!!!
Посмотреть ответ организации
Katya B.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Решила написать отзыв, потому что именно здесь нашла самый вкусный сочень👍🏻 а еще очень приветливый персонал и приятные цены ✨
1
Посмотреть ответ организации
Irena
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Всегда свежая выпечка. Большой ассортимент. Разнообразные десерты. Приятное и вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Оля Литовченко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Я думала, что супер открыли у нас Хлебницу, покупала выпечку , продавец мне не положила в пакет часть купленного и оплаченного товара, по приезду на следующий день, я зашла и попрасила вернуть то, за что заплатила, сказала время и сумму, так у меня начали спрашивать кто отпускал, русская, не русская, что она не берет трубку, что не знают , как быть, я молча развернулась и ушла, больше это место посещать не буду, спасибо честным продавцам !!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3