Надежда Серебреникова
7
Надежда Серебреникова
5
подписчиков
0
подписок
114,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Хлебница
Мурино · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
На прошлой неделе купила жаренный беляш, было вкусно. И начинка и само тесто. Все пропеченое. (в соседней пекарне постоянно попадалось сырое тесто с фаршем 🥴) Зайду в Хлебницу ещё, зарекомендовала себя хорошо
Всё для дома
Мурино · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, есть как и посуда, хоз товары, так и все для ремонта, строительства
Восточная лавка
Мурино · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июль 2024
Вы не представляете, как долго я ждала этот магазин у нас в Мурино! Раньше заходила в лавку только, когда ездила в гости в Кудрово, а теперь и у нас тут есть! В лавке продают очень вкусное кимчи
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, а в частности персонал. Забирала 2 интернет заказа и оба раза девушки консультанты помогали с примеркой, подбором размера изделия, семи предлагали перезаказать что не подошло. Спасибо большое, за чуткость и внимание. Желаю вам удачи и процветания ❤️
Чайхона
посёлок Комарово · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место! Вкусные блюда: том ям самый лучший из всех, что я пробовала. Шашлык из свинины сочный, вкусный, отличный баланс специй. Быстрое обслуживание, и работа кухни. Нам очень все понравилось, и место атмосферное. Ресторан dog-friendly) фото нет, видимо, после прогулки по эко-тропе оголодали 😆 сразу накинулись на суп и мясо)
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2023
Хороший магазин, большой выбор, быстрая доставка. Заказывала тумбу, все пришло цело и в полной комплектации. Сибирается согласно инструкции несложно. (заказ 1411494)
Магазин обуви
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень интересно было услышать правило, что в зал на примерку обуви нельзя выносить больше 6 моделей. Не смотря на то, что несколько пар обуви продавец отнесла обратно на склад. Или это правило существует в головах продавцов для "неудобных " покупателей?
Колхоз
Мурино · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2021
16 июля покупали шею свиную + голени куриные, собрались везти на дачу которая находится в 3 часа езды, ножки не дожили, сильный запах протухшей курятины!!! К свинине претензий нет, но ножки это !!!!!!!! Не может свежая птица так быстро испортится!! Добавлю... Часто на прилавке лежит размороженная продукция, продавец за прилавком говорит (отвечает), что она свежая, но....это не факт!