Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
17
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
293 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Марина Нащекина
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Во -первых, в Хлебнице самый вкусный хлеб в округе, во-вторых, девушки- продавцы невероятно приветливы, всегда с хорошим настроением, лучшие! В-третьих, чистота в кафе, будешь сытым, всё равно присядешь выпить кофе с выпечкой
Посмотреть ответ организации
Анастасия Овсенюк
Знаток города 6 уровня
6 июня
Иногда захожу за кофе и булкой, всегда все нравилось - приветливый персонал, достаточно вкусная выпечка и кофе, цены ниже московских. Но сегодня испорчено настроение на весь день - продавец хамит и говорит что всех ненавидит. Общается очень неприятно и грубо. Когда зашли ее знакомые, мило и громко беседовали с ними, не обращая внимания на клиентов и не ответив на прощание. Очень хотелось чтобы это место не портило себе репутацию такими сотрудниками. Удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Мэри
Дегустатор 3 уровня
30 января
Самые вкусные пирожки в мире. Как у бабушки.Ходим в музыкалку рядом и каждый день заходим за пирожками сюда. Любим "паровку" и пирожки с яблоком. Продавцы знают нас в лицо уже :)
1
Посмотреть ответ организации
Амира
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Здесь самые вкусные в мире булочки, захожу с ребенком каждый день после школы 😍 у меня зависимость от этих синабонов… не могу ни дня без них…. Как вкуснооооо…каждый день свежие )) и кстати на кассе очень приятная девушка и женщина, мне все нравится в этой пекарне 😍 как хорошо, что это место есть
3
Посмотреть ответ организации
Алина Федорова
Дегустатор 5 уровня
12 января 2025
Люблю эту пекарню. Насчет дорого можно поспорить. Для Москвы это нормально. Всегда беру паровку,ещё нравится пирожок с вишней. Огромное спасибо продавцу Шахнозе, именно она творит тут хорошую обстановку, очень вежливая и всегда предлагает что-то еще к покупке, рекомендую, в целом 👍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2025
Понравилось. Очень вкусные пироги, много разных. Разнообразная выпечка. Неплохой кофе. Есть пара столиков. Уютно. Чисто. Вежливо. Приятно пахнет свежей выпечкой. Цены чуть ниже рынка. Забегу ещё!
7
Посмотреть ответ организации
ivanishek
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Всегда свежая, вкусная, ароматная выпечка. Приветливый персонал. Есть возможность тут же посидеть и перекусить пирожком или булочкой с чаем.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Однозначно рекомендую. Выпечка всегда свежая и вкусная. Часто беру кексы и пирожки, и более того: есть места, где можно перекусить за столом
1
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Полная антисанитария! Везде грязь! Девушке работающей тут на это плевать, сидели минут 20 ни разу не протерла столы! На них везде крошки, засохшие липкие пятна от пролитых напитков. На полу так же везде мусор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
В курниках, и всех пирожках с мясом (курицы и индейки) ВСЕГДА есть немаленькие осколки трубчатых костей. Это опасно для жизни, может эта косточка пролетит и выйдет. А может вопьется в горло, пищевод, кишечник. И тогда можно долго лечиться не зная от чего.
Посмотреть ответ организации
MashaError
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2024
Давно знаю эту сеть пекарен. Делают всё по одному рецепту,вкусные пироги,напитки,но.. ценник завысили ,просто космический. Пирожок с капустой стоит сумасшедших денег. Казалось бы ,самый обычный пирожок,а стоимость уже больше средней,даже очень больше... Вкусно,вкусно,но цены кусают.🥲
2
1
Посмотреть ответ организации
sergei mank
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Взял что-то с ветчиной и сыром, ветчину можно рассмотреть только под микроскопом) по вкусу норм)
1
1
Посмотреть ответ организации
Мирзаев А.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Вкусный кофе, хорошая вкусная выпечка, приветливый персонал! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2025
Заходим туда, когда с дочкой из поликлиники идём по дороге домой. Сегодня купила булочку с маком и с шоколадной глазурью (плюсом ещё другие пирожки, но пишу только про булку). Стоимость булочки 100 руб. (не дёшево). И все бы ничего, если бы она не была горелая. Настолько горелая, что дно как сухарь чёрствый и черный. Пришлось срезать весь низ. Честно говоря, ни в одной пекарне ещё не покупала горелые булки. Булочку мне дали не с витрины, где выложена вся выпечка, а отдельно уже запакована была в контейнер. Наверняка знали это, но продали, потеряв теперь покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сороковов
Знаток города 5 уровня
23 января
Довольно часто туда захожу, выпечка более менее всегда вкусная. В последний раз зашел 22.01.26 , продавщица сказала, что карточкой расплатиться нельзя, только наличкой или перевод. На что ей ответил, что это незаконно. Она мне сказала, что обслуживать меня не будет. Не обслуживай. Жалобу отправил в налоговую и в роспотребнадзор. Помоему у вас еще тараканы там бегают, пусть проверят заодно.
6
виргиния добронравова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Вкусно пахнет, разнообразная кондитерская пекарня. Советую всем, кто любит себя побалывать вкуснейшим хлебом и выпечкой. Самое главное, чисто в помещении и приветливый продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
12 января
Заплатил 100 р за булку низкокачественную, невкусную и в ней невкусный фарш на мини пельмешку, 20 процентов от булки. Жадные до нельзя, привыкли сверхприбыль за счёт обмана иметь, скоро вас задавят, повысьте еще цены чтоб вообще не покупали. Сами то небось привыкли хорошо есть, не подавитесь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Удачное место. Свежая выпечка рядом с домом это.....явам скажу,не всегда хорошо 😜. Если серьезно,то всегда свежее,вкусное и разнообразное . Продавцы вежливые,честно говорят,если выпечка осталась вчерашняя,есть система скидок. Очень хорошего качества хлеб. Поэтому,если вы любите кофе и хрустящие круассаны,то вам точно сюда
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Очень вежливые девушки-продавцы, уютная обстановка, вкусные ароматы свежих булочек. Дороговато, но булочки вкусные, особенно с корицей. Брала как-то чиабатту-быстро стала черствой :( С булочками такого не замечала, но мы их и съедаем быстрее :)
Посмотреть ответ организации
Алла Аренс
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2024
Очень дорого! Очень. Хлеб вкусный, булочки не очень. Ещё стали мудрить- продавать вчерашние дубовые ( вообще не съедобные) булки как свежие. Очень не приятно по такой цене!
2
Посмотреть ответ организации
😈
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Вкусная выпечка! Фанат сырников с вишней! Спасибо! Девушки хорошо ведут диалог , приятно заглядывать после рабочего дня !
4
1
Посмотреть ответ организации
Сула Халилова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Девочки продавцы хорошие. Сырники просто что-то великолепное, ничего вкуснее не ела
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
13 марта
Всегда было вкусно, но в этот раз продали горелые булки
Посмотреть ответ организации
Kasha
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
хороший персонал,всё свежее,но точка очень крохотная там стоит два столика когда заходили один был свободен, но он был не убран.постоянные очереди
1
Посмотреть ответ организации
Alena ZHURAVLEVA
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка, есть и сладости и мясная продукция, кофе из кофе машины. Вечерние скидки на продукцию, приветливый персонал, порядок в зале.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2023
Очень хорошая пекарня. Ходим каждый день. Всегда всё свежее, вкусное. Приветливый персонал. Большой ассортимент. Вечером скидки на выпечку. Можно и кофе с чаем попить и морсики.
1
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Brizh
Дегустатор 4 уровня
10 января 2023
Персонал всегда вежлив. Хлеб горячий, свежий, приготовлен с утра. Можно выпить кофе, чай на месте. Много различных кондитерский изделий. Пироги, булочки, как сладкие, так и мясные, рыбные, куринные.
3
1
Посмотреть ответ организации
иван
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2024
Дарницкий хлеб мягкий и вкусный, кренделя понравились тоже. Персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Nataliya Ivanova
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Выпечка всегда свежая, на любой вкус. Продавщицы очень приветливые, внимательные. Зал маленький, уютный. Очень важно, что есть место, где можно помыть руки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мишунин
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Ужасное место стало! Подают еду как животным в пакете, сотрудники стали хамить и грубить. Больше ни ногой туда
Посмотреть ответ организации
Юлия Ганичева
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Аромат этой пекарни создаёт домашний уют. Можно с выпечкой выпить тут же кофе. Персонал приветливый. Чисто и опрятно. Обслуживание очень хорошее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Всегда свежий хлеб, булочки. Вежливый продавец и самое главное никаких вечных лавашей и чебурек.
Посмотреть ответ организации
Elena mia
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2023
Вкусный хлебушек. Всегда все свежее. Хороший выбор. Есть любимый. Цены приемлемые. Для хорошего качественного продукта, нормально.
2
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Зенин
Дегустатор 4 уровня
9 января 2023
Очень хорошее место ходим каждый день и всегда вкусно и приятно. Даже если много людей стоит работники ухитряются быстро всех обслужить. Так что дольше 5 минут не ждал ни разу.
3
Посмотреть ответ организации
Tasya_06
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2025
Очень вкусные места для перекуса:, новая кофейня Drink, очень красивое убранство к новому году!
Посмотреть ответ организации
Джокер
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2023
В начале был очень вкусный хлеб и хлебобулочные изделия. Брали семьёй постоянно. В последнее время качестве очень испортилось, хлеб крошиться начал и быстро черстветь. Стоимость булочек начало зашкаливать, не стоят этого. Это означает что руководитель начал жадничать, соответственно покупать некачественные продукты для приготовления и повышать стоимость на продукцию.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2023
Перестали ходить после того как ребенок отравился лепёшкой с сыром и его рвало четыре дня подряд. Больше ничего не ели со школы были а рвало именно лепёшкой До этого хлеб брали не всегда свежий хотя вроде пекарня , приходишь домой и грызешь сухари , как то ещё терпимо было, но после отравления все ! В общем ужас !
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Толмачева
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2023
Всегда очень свежий и вкусный хлеб. Замечательная выпечка. Моя дочь очень любит " Золотую рыбку" и пирожки с фруктовой начинкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лаврова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2023
Едальня отличная. Персонал внимателен. Еда вкусная. На районе самая приличная пекарня. Есть туалет. Жаль очень маленькая, всего три столика.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Петухова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Добрый день! Пекарня первое время была отличная. В последнее- стало не вкусно. Заказывали на покров пирог с вишней (1кг за 700 рублей!) бабушка чуть зубы не сломала - сухарь. Очень расстроились. Цены стали высокие.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ярочкин
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
В целом хороший магазинчик, только очень тесно, бывает очередь из трёх человек, и всё уже не развернуться. А в целом купить домашний вкусный батон или булку хлеба, очень даже хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана пчелова
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Замечательное место, милые продавцы, вкусная выпечка ! Спасибо, всех благ!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Пироги вообще без соли пресные не вкусные !! За такие деньги, ужас просто.
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Одна ⭐️ только за быстрое обслуживание на кассе. Выпечка не стоит ни одной звезды: сырое клёклое тесто, полу-сырая начинка — отвратительно. Повару учиться и учиться или бросить непосильное ему дело, не всем дано.
1
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Еда качество товаров выпечка персонал хлеб булки и большой выбор товаров пироги пирожное п и рожки всё и многое другое по доступной цене
3
Посмотреть ответ организации
Анна Уфимцева
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2019
Очень хорошее место,всегда вкусно и всё свежее.Можно на заказ сделать торт домашний,по такой цене ни где не сделают как там. Шашлык из баранины очень вкусный,у них всё вкусно.
7
Александр сухарев
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Какое то всё тёплое, но не живое. Вкус другой, точно не из детства. Стараюсь всё печь сам, приятно, когда пеку. Улыбка когда ем, ну и организму полегче работать,надеюсь. Ещё запахи, запахи, обалдеть.........
2
2
Посмотреть ответ организации
Angelika Prichodko
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Вкусно, ничего не могу сказать, но последнее время , видимо, меняется в сторону бюджетного варианта рецептура, и это сказывается на здоровье, изжога вам обеспечена. Раньше такого не было, увы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5470
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хорошая пекарня, но: разрешают покупателям с собаками (причём любых размеров) располагаться и кушать непосредственно в пекарне. Вы понимаете, что не всем это приятно?
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Ч.
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Вкусные лепешки и некоторая выпечка. Шаурма течёт как из ведра, есть можно, но соуса кладут килограмм и оч. жидкий. Борщ с осколками трубчатых костей, чуть зубы не сломал. В обед очередь, купить лепёшку или собрать обед - всё в одной кассе
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3