Ольга Иванова
6
Ольга Иванова
0
подписчиков
0
подписок
138,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Cleaning Moscow
Москва · Химчистка
Сохранить
Вчера
Заказали клининг квартиры по тел 8 938 810 62 40. Обещели приехать через2-3 часа. Звоню через 3 часа, сказали что не приедут. Отпросился человек с работы, упущена возможность заказьть в другом месте. Просто Обманули. И даже не сообщили.
Домовитый
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2026
У метро Водный Стадион такой-же магазин. Там все ровно в 2 раза дешевле. В этом магазине продавцы крайне не довольны, когда не покупаешь товар. Навязывают, а если не покупаешь начинают осуждать. Так что купила все на водном да еще и дешевле
Чеховская больница, поликлиника
Чехов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Непонятно, столько негатива - и никто ничего не исправит. Как же жить то в Чехове?
Деликатеска
Котельники · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Клиент Деликатески лет 7-8. Раньше все было на уровне. В последние 1,5-2 года все заказы привозят заморозку со снегом (т.е. несколько раз то размораживалось, то замораживалось). Даты выпуска 2024 год. Овощи фрукты везут при минусе, приезжает все красивое - через сутки гниет. Телефон уже кишит фотками несвежей продукции от Деликатески. Приняла решение отказаться от них. И сделала выводы - все отзывы заказные, не настоящие. И еще они звонят и хамят.
Центр Дикуля
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший спортзал. Но грязно, маты всегда грязные, все в поту и грязи. Персонал ходит по ним в обуви, после обуви остаются грязные следы. Подхвачен здесь грибок на руке. Пациентов на наличие грибка не проверяют, ходят все подряд.
Хлебница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В курниках, и всех пирожках с мясом (курицы и индейки) ВСЕГДА есть немаленькие осколки трубчатых костей. Это опасно для жизни, может эта косточка пролетит и выйдет. А может вопьется в горло, пищевод, кишечник. И тогда можно долго лечиться не зная от чего.
Белорусская лавка
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2025
В этом магазине нельзя купить 150 гр. колбасы или другой мясной продукции. Тебе это просто не отрезают, отвечая что не будет отрезать так мало. Если нужно купить несколько сосисок - отвечают, что их вообще нет и не будет. Т.е. обслуживают только тех, кто берет много.. Сосиски некоторые (видимо с истекающим сроком годности) вообще хранят в морозилке, потом размораживают и продают. Беспредел в наше время. Может стоит сменить продавцов на нормальных, тогда и продажи повысятся.
Нугбари
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
привезли хинкали горячие в тонкой пластмассовой коробочке, которая расплавилась и практически смешалась с хинкали. Разве можно делать доставку в таких коробках, можно отравиться.. Я смотрю кто-то поставил отрицательный лайк - серьезно готовы есть из расплавленной пластмассы? Кстати вот спустя 2 года эта кафешка превратилась в место, куда больше не хочется идти. Было раньше так вкусно. Сейчас готовят на "отвали". И в помещении всегда задымленность, дышать трудно и одежда пропахивает так, что плохо отстирывается. Очень жаль.
Аэродар-мед
Москва · Перевозка больных
Сохранить
Июль 2025
03.07.25 звоню по телефону, телефон просто не отвечает. уже минут 15 пытаюсь позвонить.
Истра Холидей
деревня Трусово · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Ресторан нормальный, но только если зайти 1-2 раза. Меню совсем не разнообразное, выбирать становится не из чего. Т.е. питаться там 10 дней невозможно. Персонал ресторана и шведского стола -один и тот-же, не в курсе всего. Свежесть некоторых продуктов вызывает сомнения - при жалобах во что-бы то нистало доказывают что все свежее. Отдельная песня шведский стол - каши есть совсем невозможно, приторно сладкие, недоваренные и жидкие. Супы пересоленые. Единственно что нормально - можно пожарить яичницу в вашем присутствии. Овощи и фрукты даже летом - импортные и некачественные. Уборка номеров на 2+. В таунхаусе запашок нечищенного дивана и грязных занавесок. Чайник ржавый внутри. Природа отличная, можно пожарить шашлык у домика - но платить только за это?