Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
5
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
128 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
О
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Хлебница-пекарня это палочка-выручалочка, в городе. Когда не успеваешь приготовить, это просто находка для хозяек и тех, кто не хочет или ещё не умеет готовить. Можно купить полуфабрикаты, свежий ароматный хлеб, булочки и большой ассортимент выпечки мясных, рыбных и овощных блюд. Всегда свежая молочка с широким ассортиментом фермерских хозяйств Алтая и Новосибирской области. Особая благодарность Фермерам, за качество и свежесть продуктов. Неутомимые наши пчелки-труженники. Спасибо вам за Ваш труд. Натуральные Напитки российского производства отличного качества. Прохладная температура, в летнее время такое кратковременное убежище от жары. Благодарю, работников, с улыбкой встречающих, нас посетителей. Благодарю Администрацию города за эти чудесные заведения, где можно и покушать и прикупить с собой еду. Огромное СПАСИБО вам всем за труд и организацию доставок продуктов питания.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия С
Знаток города 12 уровня
19 августа 2024
Седня зашла посмотреть , что продают, была приятно удивлена, приобрела пару пирожков, вполне съедобные и даже вкусные))) Еду после работы туда же за пирогом и творожной запеканкой)) После 8.30 там еще и скидки))
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковенко
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Мне Хлебница нравится. И хлеб вкусный, и сдоба. Но-о-о-очень дорого. Последний скачок цен так и тянет обозвать ненормативной лексикой. Покупаю иногда хлеб-куда деваться?!
Посмотреть ответ организации
Наталья Чередова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Огромное Спасибо замечательным пекарям этого магазинчика!! Вкусно, сытно, разнообразно! Радуют вечерние скидки!! Очень приятно в зимний вечер сидеть у окна с плюшечкой и чашечкой ароматного кофе и наблюдать за светящимися окнами этого маленького волшебного заведения! Чисто! Уютно! И на месте!! Спасибо вам большое!!
6
Павел
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Спасибо девочкам за их самую вкусную выпечку. Вы золушки, волшебницы. Вы делаете утро ароматной булочкой, завершается наш день таким же ароматным и вкусным хлебом. Спасибо за ваш труд
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Качество на все сто! Выпечка вкусная! Отношения персонала идеальное! Останетесь точно довольны данной пекарней! Чистота и порядок! И располагаются восле стяночки. Далеко идти не надо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кочкарева
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
Потрясающие плюшки, хороший хлебушек. Всегда чисто, опрятные продавцы. Хорошие скидки после 8 часов вечера. Можно перекусить, есть и покушать и попить.
4
1
Вячеслав Лопухин
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Очень вежливый персонал. Отличная продукция, беру хлебобулочные товары только тут. По вечерам всегда скидки. Единственный момент, что не всегда успеваешь купить буханку хлеба - быстро разлетается.
3
Посмотреть ответ организации
максим черепанов
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Сеть магазинов хлебница просто улёт, собственая пекарня, все свежее и очень вкусное на любого покупателя, и хлеб свежий и выпечка разная, всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Зашла после работы купить булочку Хожу в маске по личной причине и снять ее не могу. Продавец в грубой форме начала отчитывать за маску.. не слышно ей.. дело мое, как и что ношу, высказывания были неуместны! Все ей не слышно, зато в момент ответа на ее замечание, начала прекрасно слышать Ужасное поведение взрослой женщины, обслуживание нулевое, хотя работа «положи в пакет - на кнопку кассы нажми- продай» Больше не зайду в эту пекарню, спасибо за испорченный день!
2
2
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Продавцы очень хорошие,приветливые и вежливые,вообщем умнички! Но выпечка к сожалению оставляет желать лучшего.Первый раз купила что-то на подобии Жюльена,тесто было сладкое,как будто пекарь тесто перепутал.Второй раз чебурек,от которого одно название и больше туда не захожу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шмакова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Безобразный пирог с капустой и мясом, тесто не плохое, а начинка ужас, мясо с посторонним запахом, попадаются хрящи, в самом пироге теста много, начинке мало, не рекомендую брать.
1
3
Виктор Обанин
Знаток города 21 уровня
6 декабря 2022
Хорошее место, мне понравился выбор, обслуживание - веселый продавец. Вкусно. Дороговато.
3
злата наместникова
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Очень класная пекарня там продаются вкусные булочки пиццы и многое другой в общем все очень вкусно всем советую! Пока няшка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астахова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Персонал вежливый. Всегда чисто. Выпечка очень вкусная. Рекомендую.
6
Евгений Евтушенко
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2020
Все очень нравится. И выпечка и обслуживание и вечерние и утренние скидки
3
Павел Калгушкин
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2022
Вкусно пекут, скидка вечером, на остаток продукции и утром, если осталась со вчерашнего дня.
3
Антон
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Разнообразно и вкусно. Булочная где я встретил гастрит
3
1
галина фоминская
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Раньше как только открылись было лучше, и скидки вечерние были а теперь куда делись?
3
Посмотреть ответ организации
саня кошелев
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Пицца неплохая, но в сравнении с конкурентами цена/качество ниже
3
1
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Вкусная и свежая выпечка по приемлимым ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Ivanov
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2021
Вкусно всё и булочки и хлеб и кофе👍😃
5
Екатерина Филиппова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Вкусная выпечка, особенно сочень творожный!
3
ЕЛЕНА АНДРЕЕВА
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Все красиво, вкусно. Но цены кусучие
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина. Бахтина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Вкусные булочки и круасаны
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2020
Вкусная выпечка, хорошие продавцы.
4
Нина Теске
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Вкусная, горячая выпечка, кофе на вынос,
3
Алексей Кусков
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Всегда свежея выпечка
2
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Качество хорошее, но цена сильно завышена.
3
Юлия Л.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Все качественно и вкусно
5
И
Иванова Ивана
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Очень вкусно, вечером акции
4
наташа Жигулина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Очень вкусный хлеб!!!
5
Анна А.
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
Хорошее место, но сбивает с толку цена за сто грамм. Писали бы уже сразу цену за булочку.
4
Сергей Чикинев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2020
Очень вкусно и очень дорого.
4
vadim a.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Очень, очень вкусно!!!!
4
Андрей Барин
Знаток города 24 уровня
11 апреля 2021
очень вкусно
3
Алексей Карпов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Норм
4
  1. 1
  2. 2