Алена
3
Алена
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Зашла после работы купить булочку Хожу в маске по личной причине и снять ее не могу. Продавец в грубой форме начала отчитывать за маску.. не слышно ей.. дело мое, как и что ношу, высказывания были неуместны! Все ей не слышно, зато в момент ответа на ее замечание, начала прекрасно слышать Ужасное поведение взрослой женщины, обслуживание нулевое, хотя работа «положи в пакет - на кнопку кассы нажми- продай» Больше не зайду в эту пекарню, спасибо за испорченный день!
Clan VI
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивый магазин! Практически все платья на праздники от этого бренда😊