Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
48
Отзывы
350
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
685 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
U
U.V.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Замечательное место! Вкусно, доступные цены, прекрасная атмосфера. Чисто и уютно. Пицца всех видов просто вкуснятина! Стулья очень удобные, кондиционер и приятная музыка. Продавцы клиенториентированы и приятные. Глинтвейн вкусный! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 25 уровня
15 марта
Годами проверено. Самая лучшая Хлебница ! Во-первых тут большой ассортимент вкусной выпечки, во-вторых есть где посидеть , можно попить чай, кофе . рядом с метро и рядом с парковкой
1
Посмотреть ответ организации
Лазартис л.
Знаток города 9 уровня
21 марта
Одна из лучших Хлебниц в Москве, очень быстрая и позитивная дама продавец, очередь проходит оперативно и покупатели в хорошем настроении. Очень чисто в зале и на прилавке. Когда бываю в этом районе - захожу обязательно))
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Зашла пару недель назад утром. Взяла капучино и сочник. Кофе вкусный, сочник - наивкуснейший и свежайший. Была приятно удивлена. Тесто песочное и чувствуется, что очень свежее, творога много, он нежный, сочный, по вкусу натуральный. Не как замазка пластилиновая, а именно прям творог. В общем, сочники как домашние. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Шептунов
Знаток города 16 уровня
3 июля 2025
Удобное месторасположение, очередей почти не бывает. Вся выпечка, какую пробовал, вкуснейшая. А вот кофе не очень. И часто бывает, особенно по утрам, со столов не убраны крошки. Обслуживание вежливое, но как будто на автомате. Хочется побольше внимания и заботы.
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2025
Отличное местечко,заходила несколько раз выпечка отменная ,вкусняшки разнообразные ,напитки вкусные .Очень чисто,персонал вежливый !!!Уютное местечко для отдыха👌
1
Посмотреть ответ организации
Гресс
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Милая женщина на выдаче. Вкусная, свежая, недорогая выпечка. Да, столы с крошками, но не критично. Кофе сделали вкусный, столики и сиденья комфортные. Передохнуть, попить кофе, вкусно перекусить - отличное место
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хорошее место. Много вкусностей: и сладких, и сытных. Свеженькое всё. Обслуживание приятное. Периодически захожу. Висит объявление, что после 22:00 скидка 30%, ежели мне память не изменяет 🙂 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
3 мая 2025
Отличная пекарня,очень вкусный,а самое главное свежий хлеб и выпечка,частенько утром перел работой забегаю на выпечку,и утренний хлеб,можно попить кофе Рекомендасьон100%
2
Посмотреть ответ организации
Вера Клименко
Знаток города 10 уровня
25 января
Замечательная пекарня! Вкусно, по приемлемым ценам, вежливый персонал, уютная атмосфера и интерьер. Очень довольны! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Продавец сидит в телефоне — не дозовешься чтобы сделать заказ. Место вроде симпатичное, но столы после гостей никто не протирает, выпечку отдают в пакетах, без тарелок. Лично для еще минус что нет безлактозного/растительного молока. Уборной тоже нет, даже руки не помыть.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Третьякова
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
+ Вкусная выпечка - Не пускают в туалет. Очень странное обслуживание клиентов- при наличии столов, где можно посидеть и попить кофе, говорят про отсуствие туалета
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Квашенко
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Хорошая пекарня. Всегда всё свежее, вежливый персонал. Уютное местечко, где можно в тихой обстановке выпить кофе с свежей и ароматной булочкой) Кстати в меню не только кофе, так же чай, морсы и различные компоты из фруктов.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
«Хлебница» понравилась. Прямо с порога потрясающий аромат свежей выпечки и творога. Отличные классические сырники и сырники с вишней ❤️ очень жаль что в моем районе обитания нет подобной Хлебницы, явно была бы постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 16 уровня
7 января 2025
Замечательные классические круассаны, добротный кофе, доброжелательные сотрудники без слащавости. Спасибо, спасли нас 1-го января 🌷❄️😁
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ха
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Ароматная, свежая, вкусная выпечка и отвратительный кисловато-горький кофе. Пицца кусочками и круассаны прекрасный вариант перекуса. По пути к метро, удобно. Уютный интерьер. Крошки на столиках после посетителей. Сменить бы кофейные зерна, обслужить машину. Как пекарня - 5, как кофейня - 3. Оцениваю выпечку, всё таки в профиле указано «пекарня».
3
1
Посмотреть ответ организации
Батма Русланова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Красивая и уютна кофейня ✨ Круассан со сливочной начинкой обалденный , к нему еще кофе либо чай , просто любовь
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 6 уровня
1 марта
Хороший выбор,вкусно, приятный клиентоориентированный персонал. Были 1 марта в 19 10 примерно. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Напишу только про выпечку, т.к я любитель всего такого. Такой ужасной еды я не ел никогда. Я пробовал многое и всё не вкусное. Пирожки сухие, в пицце один лук и он забирает вкус, сосиски в тесте? Одно название, тесто вкусное, а сосиски очень странные по вкусу
2
Посмотреть ответ организации
Ган Екатерина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Живу немодалёку от пекарни заходу по пути домой с учёбы периодически, недалеко от метро. Сделали недавно ремонт, стало как-то поуютнее, можно и самой пекарне сесть за стол и поесть спокойно. Быстро обслуживают, постоянно клиенты есть. Цены приемлемые (по московским меркам). Вкусная выпечка ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Assol0609
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Заказала пироги заранее за день,сразу указала, что заберу между 7:55- 8:00 но пришла 8:05 а заказ ещё даже не был готов. Сказали ждать ещё 15 минут, хотя была произведена 100% предоплата. Когда выразила недовольство (я спешила на работу, у нас строгая система штрафов за опоздание), сотрудница начала хамить и говорить: *«не указывайте мне»*. Очень неприятно, настроение с утра испорчено, штраф на работе — ваш «бонус» за несоблюдение времени. Если не справляетесь с заказами — *не принимайте их заранее*, особенно с полной предоплатой. Где ваша клиентоориентированность? Еще без пакета 2 больших коробок не удобно, просто слов нет от ваших сотрудниц
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 20 уровня
24 ноября 2023
Уютное местечко на пересечении больших дорог. Удобно для гостей гостиницы Космос и посетителей ВДНХ. Хороший ассортимент свежей выпечки и кофе. Можно посидеть за столиком перекусить и согреться. Можно купить хлеб и заказать пироги с мясом или капустой.
2
Посмотреть ответ организации
Ilona Lukina
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Забежали случайно. Очень симпатичное заведение. Чисто и аккуратно. Большой выбор выпечки впечатлил. Вежливые продавцы. Много постоянных клиентов. Не заметили туалета, наверное было бы неплохо, если бы он был. Спасибо за порядок, вкусный перекус и доброжелательное обслуживание)
4
Посмотреть ответ организации
Ам Ням
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
ЭТО БЫЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ БУЛОЧКИ НАСТОЛЬКО ВКУСНЫЕ, ЧТО Я В ЦЕЛОМ ГОТОВА ПРОЕХАТЬ 40 МИНУТ ИЗ СВОЕЙ ДЫРЫ ЗА ЭТИМИ БУЛОЧКАМИ, ОСОБЕННО ЗА КРЕМОВОЙ С ВИШНЕЙ. ПЕРСОНАЛ ПРИЯТНЫЙ, ЦЕНЫ КЛАСС, ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ, МЕСТО ПРИЯТНОЕ, БУЛКИ СВЕЖИЕ, Я ДОВОЛЬНАЯ. АЖ КАПСОМ ПИШУ ОТ ВОСТОРГА 11/5 КЛАСС СОВЕТУЮ 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Корягова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Я гость города. Зашла в пекарню за хлебом. Чёрный буханкой ужасный, плотный, твёрдый, тяжёлый как кирпич, ещё и сырой внутри, цвет не понятен. Если приеду опять, то больше не зайду в эту пекарню.
Посмотреть ответ организации
Ольга Серафимович
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Чисто, вежливо, но невкусно. Корзинки из песочного теста на уровне советской столовой. Не стали доедать. Кофе средний
Посмотреть ответ организации
Rina R.
Знаток города 17 уровня
17 октября 2024
Не вкусно, очень часто посещаю эту сеть, но данное заведение разочаровало. Тесто пресное, начинки сильно меньше, чем привыкла. Милая девушка на кассе явно думает не о работе.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Плохое качество продукции. Тесто внутри мокрое, недопеченое. Вместо курицы что-то непонятно, вроде очень дешевой ветчины .. в общем что-то противное и не вкусное. Противно, что так портится некогда вкусная пекарня
4
1
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Выпечка вкусная, но напитки ужас, попросила чай, сказали, что сделают чай манго, а в итоге там просто лимон с кипятком без пакетика🫣
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Отвратительно. Купила пирожок с курицей, безвкусное тесто жесткое, пересоленая начинка, начинки очень мало, тесто очень много.
4
1
Посмотреть ответ организации
шахризат меджидова
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2023
Хлебница одна из любимых сетей пекарни в Москве . Все , что связано с творогом и сыром у них готовят идеально . А кофе у них - это отдельный вид удовольствия. Персонал во всех заведениях этой сети , подобранный как на отбор . Вежливый и ответственный 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Nadya K*
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
Уютненькое место с демократичными ценами. Вкусный кофе, свежая выпечка, что ещё нужно для приятного начала дня?!
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Место приятное, большой ассортимент выпечки, в помещении чисто, вежливые продавцы. Сейчас закупилась вкусняшками, произошёл небольшой казус, в круассане с копчёной курицей курицы не оказалось, были только куриные яйца. Будьте внимательны.
3
Посмотреть ответ организации
Джонатан Ливингстон
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2023
Очень нравится эта пекарня. Регулярно захожу, практически ежедневно. Детям нравится брать в школу на перекусы пирожки. Особенно любимые - булочки с корицей!!! Вкусные сырники нескольких видов. Очень приветливые неизменно продавцы. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пчелинцева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Выпечка свежая, горячие напитки - чай, кофе, глинтвейн. С холодными напитками беда, нет даже простой воды. Ещё один минус - отсутствие санузла, чтобы хотя бы руки помыть, а лучше и с туалетом
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Банных Пахаренко
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Из плюсов - недалеко от метро, достаточно неплохой ассортимент, вкусно. Брала слоечку с творогом и маком - начинки было маловато, можно было и капельку побольше, но это так, придирки ) Кофе брала 400 мл, нормальный, вкусный, незашкварный, хоть и из кофемашины. В целом, посещу это место еще раз, если буду поблизости :-)
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Маленькая но гордая кофеенка с пекарней или наоборот. Вкусно и свежее все. Вполне. Но места маловато, хотя много посетителей на вынос берут...
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
была в хлебнице около метро вднх) 😀 персонал конечно - ужас !) девушка - кассир - за 40 мин до закрытия закрыла кассу, 40 минут разговаривала на своем языке по телефону и даже не оторвалась от телефона , пока обслуживала клиентов ! просто какой то ужас ! кофе вкусный , но обслуживание ужасное, и везде грязно!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Саломат Сапарбаева
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Отличное место, всегда свежая,вкусная выпечка. Сотрудники приветливые, все подскажут расскажут. Цены средние. Очень вкусная у них пицца. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарабанова
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Всегда свежая,вкусная выпечка,можно с собой взять или на месте перекусить,выпить чай,кофе,морсы .
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2025
Был вечером с другом ,зашли перекусить ,после замеров монтажа!могу сказать помещение уютное ,чистое , полы могли бы протиреть от следов ,я понимаю что зима ,ну все равно надо как то следить! Насчёт выпечки вкусно ,брали пиццу ,сосиску в тесте ,вот насчёт сосики в тесте могли бы класть нормальную сосиску,а то как то как в 90-х и в школе🤭в столовке.кофе понравился !!!
Посмотреть ответ организации
Brovzlu
Знаток города 13 уровня
14 июня 2024
Это был самый вкусный багет в моей жизни , большой ассортимент, свежайшая выпечка, есть пицца, даже напитки, но нету молочных коктейлей, внутри супер приятно и уютно, отличное заведение
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Отличное место, всегда свежая выпечка, на вчерашнюю продукцию скидка, что тоже приятно. Открываются суть раньше указанного времени, работают на клиента!
2
Посмотреть ответ организации
Marie F.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Хочу сюда по утрам и в обед, уютный интерьер и очень вкусная выпечка! Всё всегда свежее, особенно нравится то, что начинки кладут много😋
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 25 уровня
3 ноября 2023
Симпатичное место. Очень вкусно, особенно сырные шарики и творожные кексы. Нечайный чай прекрасен. Есть где посидеть. Чисто! Из минусов - недовольный кассир (казашка?) , что утром, что вечером, никакой приветливости. Ну и туалета да, тоже нет.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Родионов
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Уютное ламповое место. Можно посидеть попить кофе в самом кафе или взять собой. Свежая выпечка, можно попросить, чтобы оставили на утро, но главное забрать. Приятный повар. В общем очень уютное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 24 уровня
19 января 2024
Отличная пекарня и сразу кафе, свежая выпечка , варят вкусный, ароматный кофе, можно посидеть за столиком насладиться вкусным кофе со свежим круасаном
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 30 уровня
2 августа 2024
И хлеб вкусный и цены не задраны. Но всё таки есть вкуснее. Однако в данном районе для тех кто идёт от метро домой особой альтернативы нет. Ещё и кофе можно выпить. Vfm.
2
Посмотреть ответ организации
Elena Uvarova
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Выпечка невкусная и холодная. Даже при подаче в кафе выдают полиэтиленовые пакеты вместо тарелок. Посетили только потому, что рядом больше ничего не было
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 июня
Выбор большой, вкусно, цены средние. Диванчики, стулья удобные. Минус - нет туалета, и даже руки помыть негде.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6