Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
18
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
281 оценка
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Надежда Мишарина
Знаток города 9 уровня
23 марта
В субботу 21 решила пирожок купить постный.. Ужас просто, мало того что просроченный был , так ещё на столько протухшая начинка была, чуть было и сработал рвотный рефлекс... Да как вам не стыдно продавать старую гнилую продукцию?????Благо я во время решила проверить, а то больницы точно не избежать...
Посмотреть ответ организации
Дульсинея
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Вот поставила "5",но только за прошлое. В последнее время заходишь и видишь чистые прилавке, ни салатов, ни вторых блюд ассортимент выпечки оооочень бедненький. Наш магазинчик-пекарня находится на Латвийской, 18,в микрорайоне она такая одна, конкуренции у неё почти нет, по качеству, так вообще нет. И как было приятно зайти и посидеть кофе попить с вкусняшкой, а теперь как-то все печально.
3
Посмотреть ответ организации
Климович П.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Прекрасная пекарня, довольно часто захожу туда за выпечкой. Все вкусное, свежее, приятные продавцы и довольно чисто. Тесто вкусное, начинки в булочках прилично. Советую, комфортное место!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бебнева
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Хлеб вкусный и свежий. Разнообразная выпечка. Ценник немного кусается, но и качество изделий на должном уровне. В помещении чисто! Вежливый персонал.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елькина Валерия
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Хорошая пекарня не первый раз берем там пирожки и тд А творожные печенье(могу ошибаться с названием) было просто потрясающи изумительным😍 Мы даже до дома не смогли до терпеть) съели все по пути😅 И курник очень вкусный Но вечно в последнее время не успеваем на него)) Либо остаётся один-два всего Либо вообще нету) Испорченного ещё ни разу не попадалось Да и кусочки пластика как писали в одном из отзывов пока тоже не попадались 🤔 Удобный вход Приятные продавцы В общем очень даже приятно там находится и покупать 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Всё у них начиналось на "пятёрочку", вкусно, доступно по ценам, хороший ассортимент. А потом, как у многих заведений такого плана, всё потерялось. Цены растут, вкус и вес стремительно снижаются. Правда ассортимент значительно увеличился, появились салаты и вторые блюда. Честно скажу, не отважилась попробовать. Причина банальная. Я живу рядом и постоянно вижу, как работницы пекарни (на Белореченской) выходят покурить со служебного входа. Уверяю вас, у нас на работе уборщица выглядит аккуратнее
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Приходили сегодня с мужем в 18 часов. Купили маленькую буханку хлеба и 2 бутылочки облепихового кваса. Пришли домой, открыли обе бутылки, а там морс забродил... Продавщица уверяла, что продукция не испорчена, что всё по правилам... Ну-ну! Ставлю 2 звезды только за визит в прошлом месяце, когда мы купили те же 2 бутылки реально свежего морса и один вкусный курник!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня Л.
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Есть в ассортименте Хлебницы такой пирожок "Курочка Ряба", это полуоткрытая лодочка из теста, а в центре проглядывает начинка из курицы. Так вот, курица в нем присутствует только в этом самом центре: там, где покупатель видит ее, когда выбирает выпечку. Весь пирожок, кроме небольшой области в середине, представляет собой тесто без ничего, скупо смазанное изнутри соусом. Э = экономия! P.S.: Уважаемые представители компании, отвечающие недовольным клиентам в отзывах ниже! Нет, мне неинтересно идти на ваш сайт и оставлять контактные данные, дату, время и состав покупки, номер чека, скан чека, фото пирожка и доказательство того, что начинку из него я не вытащила перед тем, как это фото сделать. Если вам действительно так важны замечания покупателей, как вы стараетесь это показать, отзыва здесь будет достаточно. А если вы просто желаете показать клиентоориентированность, то показывайте ее, пожалуйста, другими способами.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Анташова
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2023
Муж частенько берет пирожки и плюшки, на качество жалоб не было. Место проходное,но очередей безумных нет. В зале чисто и можно посидеть
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белкова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Самые отвратные чебуреки, которые только могут быть. Мерзко-гадкий фарш, пожарено на прогорклом и неменяющемся вовремя масле. Ничего более гадкого в жизни не пробовала. Как не стошнило, не понимаю. Даже бездомную собаку не угостишь такой редкостной дрянью. Повару желаю есть его чебуреки каждый день!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Не вкусно и грустно :с Раньше была фанаткой гнезда с ветчиной и сыром, в последнее посещение конкретно этой пекарни была разочарована Гнездышки стали маленькие, начинка внутри была странной, как будто там свернулось молоко, творог скисший, одним словом Очень жаль, очень жаль
6
2
Посмотреть ответ организации
Фокси
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2023
Испортилось качество вкусовое некоторых продуктов. В сырниках скорлупа попадается В пицце и корзинках с ветчиной поменялся состав на более дешевый и есть не возможно. А сегодня ( 29.11.2023) стоя с утра в очереди , мило пробежали тараканы по открытой пицце
6
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Купила пирог ,,курочка ряба,, и обнаружила в нем кусок пластмассы ,и это не первый случай ,в пирогах под названиям расстигай ,рыбы не было и нет ,один рис ,в других ,где используется фарш ,он всегда кислый ,поэтому решайте сами,хотите вы за это платить
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Характеров
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
очень хорошее место приятно качественный персонал везде чисто убрано красиво блюдо хорошие вкусные пирожки просто супер загляденье пицца очень приятная также тут есть торты которые просто восхитительный на вкус и на ощупь советую
6
2
Радуга
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
В шаговой доступности. Всегда свежая выпечка на любой вкус . Пироги с мясом, с капустой, с луком и яйцом, расстегаи, пицца, сладкая выпечка, хлеб, багет, а также горячий чай. Можно перекусить там за столиком, а можно и домой купить. Улыбчивые продавцы. Рекомендую
4
2
Вальдемар
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Приличное качество от булочек , хлеба до пирогов , не очень дорого , бывает дороже выпечка. Приятные продавцы ,предложат и расскажут о начинке
3
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Купил сосиски в тесте, а они оказались просроченными. Полгода назад приходил в эту же пекарню и покупал эти же сосиски в тесте, только тогда они были свежими, а сейчас ужас.. Меня чуть не вырвало. Крайне не рекомендую, особенно если вы с детьми. Можно вполне отравиться, берегите себя и не ходите в эту пекарню! Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2021
Очень вкусная выпечка. Всегда свежая. Можно на выно, можно здесь же выпить чашечку чая или кофе и съесть свежи и теплый пирожок или ароматную булочку.
1
3
919444 Борис
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Постоянно покупаю салат сельдь под шубой прямо как дома очень вкусно жалко что ассортимент небольшой, выпечка тоже курочка ряба прямо огонь поварам и и пекарям огромное спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Глазунова
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Нравится продукции этой сети пекарен. Что касается ассортимента, он, к сожалению, значительно уменьшился за последние несколько месяцев. Отрадно то, что качество продукции не ухудшилось)
3
1
Посмотреть ответ организации
G
Grorge Martianov
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Очень вкусно и полезно. Есть много всего в ассортименте. Больше всего советую сосиску в тесте с сыром. Персонал много подсказывает и помогает с выбором.
3
4
Людмила Ю.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2021
Иногда приходится сюда забегать с надеждой - может исправились. И каждый раз недоумение - за такую цену и так невкусно, и мысль - всё больше сюда не зайду. Но где альтернатива...? Общепит ужасный, нет свежих вкусных полуфабрикатов. Это вопрос культуры и отношения друг к другу. Альтернатива - еда домашнего приготовления, но не всегда же есть время. Но если его нет, то "уж лучше голодать, чем что попало есть...".
3
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Самая ужасная выпечка из всех магазинов Хлебница!!!! Все сухое, безвкусное либо вчерашнее, нет вкуса и сочности в выпечке! В течении года неоднократно покупали там и всегда просто отвратительно! Думали может в другую смену вкуснее приготовят! Но нет! Всегда не вкусно! На внешний вид например,сметанники всегда помятые! Самая вкусная выпечка в хлебнице это на жби на Сыромолотова!
3
1
Елена Семакина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка, внимательные и вежливые продавцы, всегда посоветуют, чисто, удобный график работы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Смирнова  Мария
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Вкусненькая выпечка. Вечером скидки. Выпекают прямо тут, поэтому утром все свежее и очень вкусное. Моя любовь - пирожки с вишней))
3
1
Светлана А
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Только что продали испорченную продукцию, шаньгу с картофелем и пирожки лук/яйцо. Ребёнок успел откусить и отказался. Если отравится - в прокуратуру заявлю! Совести нет вообще! Платила картой, чек есть!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Сайков
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Ходили сюда 4 года и всё было нормально. Но в последнее время становилось всё хуже и хуже, начинка стала попахивать не свежим. А 03.06.23 купили несколько бутылок морса и пирожки. Морс был без даты производства и забродивший, а начинка в пирожках со вкусом плесени. Нас уверили что все приготовлено только что, но не важно когда приготовлено, если сделано из испорченных продуктов. Нам принесли начинку попробовать, чтобы мы убедились, что она свежая. А как мы должны поверить, что это та же самая, если маркировок никаких нет? Ведь отсутствие даты на бутылках это уже обман, так и к начинке такое отношение будет. В итоге дали нам выбор: комплимент или вернуть деньги. Мы вернули деньги, ведь есть тут больше ничего не хочется. А в Хлебнице, которая у Жардена и вовсе тараканы ползают, лично видели. Вся сеть сдулась.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Седанова
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Здесь прекрасные повара. Готовят много вкусняшек!! Обожаю это местечко, никогда не могу пройти мимо!! Огромное спасибо, что есть такие профессионалы, которые любят свое дело!
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка,но хотелось бы чтоб продавали хлеб( картофельный,кукурузный) только пшеничный хлеб немного крошится и на второй день не очень вкусный,а так всё устраивает.
3
2
Любовь Томилова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Добрый день! Купила вчера творожное пиченье -качество отвратительное,как сухари,творога вообще нет,хотя сказали что свежее,еще молочный коржик можно зубы сломать.Если открыли пекарню пожайлуста следите за качеством продукции и работниками.
1
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2020
Не рекомендую! Повелась однажды на цены ниже городских, ребенку пироги заказать на днюху и пожалела. Вот представьте- покупаете вы пирог, а он на вкус как батон фаршированный, тесто сухое, безвкусное. К сожалению, в остальных лавочках этой сети аналогичная ситуация. не ведитесь на вкусный запах
5
А
Александр Я.
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
Хорошая, вкусная, свежая выпечка, практически не уступающая домашней: быстро, вкусно, по приемлемым ценам. Кста и о ценах: с 20-30 вечера, скидка на всю продукцию - 30%.
5
1
Павел Понамарёв
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Вкусный хлеб, хватает правда не на долго потому что он вкусный Совет, берите больше хлеба чтоб на долго хватило Продованы класные и общительные
2
2
Ирина П.
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Раньше я очень любила Хлебницу, а сейчас уже год, наверное, почти никогда ничего там не покупаю. Бывает забегу вечером, ассортимент скудный, того, что мне надо никогда нет, да и как-то не вкусно стало. Не развивается совсем пекарня.
3
1
Даша Дунаева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Вы считаете нормальным, когда ты делаешь заказ женщина отвечает "говорите внятнее"? Сервиса 0 вкуса 0
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем П.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2020
Отличное, уютное заведение! Персонал заведения высший класс 👍🔥, большие молодцы!!! Всегда свежая и вкусная выпечка 🥐🥖🥨.... Советую всем посетить это место!
6
2
Дмитрий Воложанин
Знаток города 18 уровня
10 января 2024
Отличное место,кушаю только в хлебнице,продавец подскажет,если нужно, предупредили сразу,что пицца весовая. 👍
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Выпечка просто ужас, даже беляши и то фарш+картошка. Растегаи рыба горбуша тёмная, пироги из капусты сухие. Просто кошмар при чем по всей сети, брала во многих местах у Хлебницы.
4
1
Трофимова Юлия
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Замечательная сеть. Персонал, обслуживание, качество - всегда на высоте. Ни в одном магазине в городе не возникло проблем. Процветания и только, желаю этим ребятам.
2
4
Элина Титова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусная выпечка. Все свежее. Частенько балуемся " плюшками".
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Патрушева
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2021
Когда работала рядом заходила в пекарню выпечка понравилась персонал вежливый.
2
Gokachka
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Сеть в целом нравиться,но именно здесь не вкусно. Тесто часто сырое,либо начинка попахивает испорченным. Два раза брала,больше даже заходить не буду.
4
2
Александр Козловский
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Приветливый персонал, всё свежее, но цены выше среднего, и не всегда бывает то, что нужно
3
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
11 августа 2022
Большой выбор свежей вкусной выпечки. Хороший ассортимент, выпечка всегда свежая. Пироги, пирожки, булочки, свежая выпечка. Персонал вежливый, доброжелательное, отзывчивый.
1
2
Р
Розалия Яруллина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2023
Дороговато , хотя мука не особо дорого и все таки скидки для пожилых людей должна быть в течении всего дня
4
4
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Сколько раз делала покупки всегда начинка кислая, хоть мясо хоть рыба Продавец в ответ - НАЧИНКА ВЧЕРАШНЯЯ. КОШМАР НЕ СОВЕТУЮ ТАМ БРАТЬ Такое чувство что пекут это всё из Списанных продуктов из магазина А так же тараканы по выпечке ползают это на самом деле так. Даже после ремонта ничего не изменилось-цены подняли, а насекомых не вывели Кто пишет пожительные отзывы это 100% заказные
6
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Замечательное 👍 обслуживание очень понравилось рекомендую всём
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Закрыто. Хотя по часам работы должна быть открыта.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мелихов
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2021
Очень вкусная выпечка, а перед закрытием, минут за 30-ть скидки проценто 30-ть....если не ошибаюсь.
1
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Почему-то был закрыт в 19:00
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3