Людмила Ю.
2
Людмила Ю.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2021
Иногда приходится сюда забегать с надеждой - может исправились. И каждый раз недоумение - за такую цену и так невкусно, и мысль - всё больше сюда не зайду. Но где альтернатива...? Общепит ужасный, нет свежих вкусных полуфабрикатов. Это вопрос культуры и отношения друг к другу. Альтернатива - еда домашнего приготовления, но не всегда же есть время. Но если его нет, то "уж лучше голодать, чем что попало есть...".