Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
19
Отзывы
164
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
318 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Vitaliy K.
Знаток города 12 уровня
14 марта
Отличная пекарня - очень вкусная выпечка, постоянно покупаем хлеб и всякие пирожки и булочки. Грибное лукошко - это вообще пушка, бомба, апельсин, центрифуга!!! Тесто вообще отпад! Не успеваю делать фото, потому что быстро съедается! Очень жаль, что на сайте и в интернете нет информации про Грибное лукошко (состав, вес, калорийность).
1
Посмотреть ответ организации
MariArio
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличное место, близко к парку и метро. Вкусная выпечка, хлеб бездрожевой мой фаворит. Булочки Бон и маковые с шоколадом это любовь с первого укуса. Один минус близко к дому и набор веса уже пошёл.😁😅 Приятный быстрый перекус обеспечен.
Посмотреть ответ организации
TutMilo
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Очень люблю именно эту «Хлебницу». Захожу сюда всегда, когда нахожусь рядом с м. Бунинская Аллея. Всегда свежая выпечка. Вкусно! Продавцы невероятно приветливые. Рекомендую зайти, выпить кофе или ягодный чай. Мой любимый чай - облепиховый, и к нему треугольник с мясом и картофелем. Хлеб тоже чудесный👍
Посмотреть ответ организации
Мария Кревс
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Симпатичное заведение с приятной атмосферой и запахом. Очень вкусная выпечка,большой ассортимент,особенно хочется отметить мясо-капустный пирог-это 🔥🔥🔥. Можно взять заказ с собой,а можно посидеть в уютной обстановке за вкусностями и шикарным чаем. Вежливое обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Дыдалева
Знаток города 4 уровня
21 января
Всегда добрые сотрудницы , подскажут, доброе слово скажут, а выпечка всегда только свежая!! Это редкость в наше время! Подогревают выпечку по просьбе, просто 10/10 !!сюда хочется возвращаться )
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Муж купил с утра три молодильных яблочка, круассан и 2 корзинки. «Яблочки» оказались совсем не молотильные, они гнилые, со вкусом плесени какой то. Видимо обрезают старые гнилые яблоки и все идет в выпечку. Ужасно 🥴 Продавец недружелюбная, спихивает старую продукцию, не знает как провести оплату по qr коду. В 2020 году было одно из любимых мест, потом мы уехали с этого района, муж с утра проезжал мимо и решил взять выпечки, качество и сервис с того времени испортился до 1 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Вася Василëк
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Сегодня хлеб бородинский подгорел и корка высохла так, что зубы сломались. И почему нет творожных куличей? - все коффины и прочие кексы, не творожные, очень сухие внутри, не вкусные и зачем на куличах никому не нужная помадка с несъедобной посыпкой, о которую тоже ломаются зубы?! - только деньги зря тратят и цены завышают, лучше бы сделали вкусные настоящие творожные сочные куличи с разной начинкой на любителя - изюм, цукаты, орехи - фундук/миндаль,... и ими бы наслаждались, а так якобы очень сомнительная а-ля красота только цену поднимает, но это бевскусица и пошло
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Шандова
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Самая лучшая пекарня, особенно в Бутово! Всегда свежая и вкусная выпечка❤️ Продавцы вежливые и весёлые, интерьер приятный , всегда чисто. Есть столики , чтоб посидеть. Советую сюда заглянуть 💞
2
1
Посмотреть ответ организации
RareMashiro
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Ужасное место, впаривают сухое старье со словами «еще горячие» 2 раза посещал данное заведение и оба раза остался в полнейшем недоумении от качества продукции. «Лодочки» развалились в пакете, лишь только я их взял в руки. «Сочник», если можно его так назвать, был совсем не «сочный»: творог старый и сухой. Запах в помещении странный, напоминает заводскую столовую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Очень вкусные хлеб и выпечка. Вкуснее пирожков с капустой в жизни не ел. Всегда свежий и хрустящих хлеб. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Пекарня в целом хорошая, часто покупаю хлеб, очень нравится Бездрожевой, но очень часто нет хлеба. Я ещё понимаю вечером в семь-восемь хлеб заканчивается, но днём в выходной нет хлеба это странно для меня! Сегодня например в начале первого безрожевого нет, багета нет, чиабатта одна штука и остаётся из белого только батон. Как так? P.S. И очень странное название организации отражающиеся в банковском приложении при оплатой картой - "Зачисление военной пенсии"
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Ужасный уровень клиентского сервиса. Продавец (сегодня 04.03.2026 - она как раз работала) ведет себя крайне недружелюбно: любое уточнение по товару воспринимается в штыки, начинается ворчание и бесполезные споры. продавец постоянно всем недовольна и пытается что-то доказать покупателям, хотя ее никто не просит. Ходить сюда снова нет никакого желания. До этого работала замечательная женщина, вежливая, доброжелательная, очень ее не хватает. К качеству продукции у меня претензий нет.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Первый раз была в этой пекарне. Покупая куличи, спросила какие наиболее свежие, продавец ответила что все на свежайшие, по факту оказались свежими только творожные, остальные сухие не вкусные, чувствуется что уже далеко не свежие. Если бы продавец сказала что наиболее свежие творожные я бы взяла именно их в большем количестве.
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Пекарня отличная, очень вкусная выпечка, начинки в пирожках всегда много, особенно нравится наличие изделий из пирожкового теста на сметане (которое не дрожжевое) - это очень вкусно! И редко встретишь! Креативному Повару Уважение!! Еще очень люблю их сырные шарики, и сырники. И много вкусных необычных булочек. Успеха и процветания этому уютному и вкусному бизнесу!!! 🙏🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Алекса 💎
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Классная пекарня, ну очень все вкусно, особенно очень нравятся там сырные шарики, они божественны.. да и остальная выпечка наивкуснейшая, само тесто даже вкусное! Часто там берем!
Посмотреть ответ организации
Тимур Ю.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Булочки вкусные, но дороже других магазинов. Что разочаровало это персонал. Сегодня пытался оплатить по QR коду, но у них что-то не работало(я так уверен потому что за 5 минут до этого в другом месте купил так же у меня все прошло) я озвучил что у них что-то не работает. А девушка продавец по хамски ответила, что у них всё работает и зачем я тогда просил разогреть. Я объяснил что это у них проблема. Но дальше решил не спорить и просто ушёл. Раньше иногда заходил, а теперь нет желания, с такими ценами и так по-хамски относиться к покупателям это нечто.
2
Посмотреть ответ организации
Sеrg Franzua
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Доброго дня. Хлеб и выпечка очень вкусные. Персонал приветливый, заходишь, как будто домой. Кофеёк с булочкой, хлебушка домой, красота. Маленькие радости в этом мире, хотя дороговато, поэтому не каждый день. Рекомендую всем данное заведение
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna P
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
К моему большому сожалению,там ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!! ну невозможно!улитки с корицей, штрудели и тп!!! Слава богу эта пекарня находятся от моего дома далековато, иначе я бы уже не смогла протиснуться к ним в дверь за очередной булочкой ( горой булок) Чисто, вкусно,все сотрудники вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Kseniay
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Купила здесь первый раз утром пирожки из песочного теста с капустой и грибами. Тесто невкусное, вечером диарея. Проблем с жкт нет. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория _.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Сегодня зашла в пекарню и попросила булочки с маком, оплатила. А потом увидела, что женщина положила другие булочки. Оказалось, что в ассортименте несколько булок с маком. Я сказала, что хотела другие, на что женщина ответила: "А я же откуда знаю, какие вам? Обычно эти берут". В итоге пришлось взять другие булки, так как наличных денег у меня нет, а пробить по цене разницы было нечего. Хочу сказать, что покупатель не обязан знать весь ассортимент, и в данном случае продавец, зная, что в наличии есть несколько булок с маком, должен был уточнить, какие мне дать. После такой ситуации заходить в пекарню больше не хочется.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Вкусный латте и круассан с шоколадом, и очень приятная и вежливая кассир 🥐☕️
Посмотреть ответ организации
Olli
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Попала в этот район по делу. Зашла выпить капучино. Кофе вкусный, выпечка тоже понравилась: даже домой взяла. Работает милая женщина, которая со всеми на "ты", но это не раздражает, а наоборот придаёт заведению некой "одомашненности", как будто ты не случайно забредший посетитель, а тебя давно и хорошо тут знают. Всё хорошо у этого заведения, спасибо!) Кофе с булочкой "Фантазия" пью сейчас дома))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 20 уровня
12 января 2025
Стоимость пирогов завышена в разы. Раньше хоть что-то можно было купить, по приемлемой цене и когда были вечерние скидки. Сейчас цены отталкивают! Персонал общительный!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Выпечка тут вкусная, решили к пасхе купить кулич, продали какой-то сухой твердый.
1
Посмотреть ответ организации
Bair Dor
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Сегодня утром брали: капучино (на 3+), слойку с курицей - вкусный, сочник - вообще огонь, но лепешка с сыром и кекс оказались явно не сегодня выпечены. Однако это не всё, замечание что надо предупреждать что выпечка не свежая, продавец ответила, что всё свежее и мол я не могу отличить)
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 16 уровня
24 июля 2023
Как можно положить мимо, когда так и манит аромат свежевыпеченых изделий, не знаю. Может у кого-то сила воли позволяет, а я не могу не зайти и не купить хлеб, батон и ещё вкусняшек. Тем более очень доброжелательный персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Вкусно, перекусили вечером с детьми. Вернутся хочется и взять пирог сладкий и другие булочки на пробу. Есть три уютные столики можнл посидеть, особенно осенью или зимой
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Выпечка и кофе не самые вкусные из тех,что пробовала. Поставила 4 звезды, потому что альтернатив по такой стоимости близко к парку нет. Начинки мало и она какая - то не натуральная. В том же Клевере круассан с шоколадом намного вкуснее.
2
Арина З.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Пирожок Золотая рыбка за 140р. . . Рыбка просто по стенками размазана. Пирожок внутри с воздухом просто...
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
4 мая 2023
Очень вкусно, всегда свежее и даже горячее ! Выпечка на любой вкус и сладкая и сытная! Обожаю такие места когда вкусно как дома ) Одно пожелание , беру всегда и кофе , вот кофе хотелось бы чтобы можно было заказать и на растительном молоке .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
15 мая 2022
Вкусная выпечка. Милое местечко. Любим семьёй прийти и выпить кофе у окна с кексами или слойками с абрикосов. Ассортимент достаточный. Персонал приветливый, всегда добрым словом отзывается. Правда цены выросли!
3
Лев Лопатин
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Хорошее место, чтобы купить качественный хлеб и просто перекусить, поскольку есть столики и стулья. Брал у них черный, пирожки. Пекарня рядом, вежливый персонал. Вечером их продукцию можно приобрести со скидкой.
4
Светлана
Знаток города 14 уровня
29 мая 2021
выпечка неплоха, на вынос взять можно. ассортимент средний. Пекут вроде здесь же. Маленькая кофейня- 3 столика , ну слишком маленькая: Ассортимент кофе 2 вида 2 размера , Кофе из кофемашины, средненький. Посидеть с кофе и выпечкой- не интересно. Хлеб- только целыми булками. Половинками не продают. Вес изделия стандартный. Т.е если семья маленькая, или покупатель - одиночка, брать невыгодно. Персонал - на троечку. Обычные тетки, любезные или не очень- по их настроению. Вечерняя выпечка на утро вроде бы со скидкой. Если озвучат. К кофе пару раз не предложили сахар. Если он входит в стоимость кофе- то предлагать обязаны. Если негласное указание экономить- то не тот масштаб, как у Макдональдса, чтобы на двух оливках и трех сухариках, недоположенных в Цезарь, поднять миллиарды.
4
2
Сергей
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Отличная выпечка! Но есть нюансы-отличная вся кроме той,что с мясом… татарский учпочмак не с картошкой,мясом,луком кусочками,а с каким то паштетом
Посмотреть ответ организации
Ирина Фоминова
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Всегда свежая выпечка. Работает сама хозяйка и поэтому качество и ассортимент на высоте. Пахнет вкусно, можно прям там попить кофейку и съесть булочку и не только
3
Валерия Ю.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Вкусная выпечка, хороший кофе. Приветливые девушки за кассой. Всё супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина В
Знаток города 19 уровня
4 мая
Продавец занят рабочими разговорами по телефону. Ноль внимания на клиента, не стала ждать, ушла
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Выпечка на все 💯 👍всё очень вкусно! Персонал, очень вежливый, приятный в общении, товар на выщем уровне, всегда захожу, очень довольна, спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Беглянина
Знаток города 12 уровня
8 марта 2023
Пекут прям на месте. Булочки с корицей после 16.00. После 21.00 огромные скидки. Все свежее и вкусное, продавщицы вежливые и внимательные)
3
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Спасибо за очень вкусную выпечку! Хотела написать, что самое вкусное, но отзыва бы не хватило)) Бородинский самый вкусный у вас! Всегда все свежее, много начинки, огромный выбор на любой вкус. И замечательные продавщицы, которые поднимают настроение и всегда готовы ответить на все вопросы. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Смоленская
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Очень вкусная выпечка!!! Всегда свежая, теплая! Покупаю хлеб только там! Рядом кофе продают, идеально под вкусняшку какую-нибудь! Работаю рядом, почти каждый день с коллегами сюда ходим!
3
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Ну ОЧЕНЬ огорчена: праздник, а такое творится - побойтесь Бога! 17 апреля решила продлить Пасху, купила кулич «творожный с изюмом» за 250р и «Пасхальный с изюмом и цукатами» за 370р. Оба с надписью «ХВ». Сколько им - неделя/ две/ три? Сухие, черствые, глазурь крошится, творожностью не пахнет - ни вкуса ни эстетики. Ай да пекарня ((( Ай да Пекари. Ну сказали бы честно: только для кладбища. Сухари - и те вряд ли получатся. Заберите товар, верните деньги, не обманывайте людей, не портите праздники
1
3
Посмотреть ответ организации
Sergey S.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Все свежее , пекут сами , внутрянки много , ассотримент волшебный . Всегда напихают пару булок которых тебе не надо . Но ночью , когда у тебя набег на холодильник , под хорошую киношку , тут та ты и понимаешь что этих булок и не хватало ! Коламбия пикчерс не представляет !
4
Индира Индира
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Понравился хлеб, разный и свежий, много разной выпечки, даже можно посидеть и покушать, но место маленькое) по качеству вроде устраивает!
4
Марина Попова
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Ну что тут скажешь - это очень вкусно, всегда свежий хлеб и разная выпечка. Невозможно удержаться и не купить себе что нибудь вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Знаток Города
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Периодически беру слойку с яблоком. Она вкусная. Решила вот на днях взять мясо-капустный пирог. был не очень ((( попадались непонятные куски бумаги
Посмотреть ответ организации
Лазарян Есай Витальевич
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Прекрасный персонал, цены приемлемые, место комфортное, еда вкусная
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июля 2022
Приятное место. Маленькая, уютная пекарня, очень доброжелательные продавцы, вкусно, всегда всё свежее. Вечером скидки, утром тоже, если что-то осталось со вчерашнего дня.
3
Ксения Денгизова
Знаток города 19 уровня
4 мая 2021
Очень хорошая пекарня, всегда все свежее, кофе вкусное, на Пасху покупала куличи, просто божественные, очень вкусные, и вежливая женщина продавец
5
Вячеслав Волков
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
Очень нравиться эта пекарня ,захожу за пирогами и фантазией ( булка)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4