Тимур Ю.
3
Тимур Ю.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Булочки вкусные, но дороже других магазинов. Что разочаровало это персонал. Сегодня пытался оплатить по QR коду, но у них что-то не работало(я так уверен потому что за 5 минут до этого в другом месте купил так же у меня все прошло) я озвучил что у них что-то не работает. А девушка продавец по хамски ответила, что у них всё работает и зачем я тогда просил разогреть. Я объяснил что это у них проблема. Но дальше решил не спорить и просто ушёл. Раньше иногда заходил, а теперь нет желания, с такими ценами и так по-хамски относиться к покупателям это нечто.
Пропаганда
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Запрет на съёмку. Клуб остался в 90-х.