Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
10 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
21 мая
Сегодня 21.05.2026 купила две булочки синнабон... Но, к сожалению, это не булочки, это сушки синнабон...от слова пережареные и сухие. Пару лет назад покупала там кулебяку с капустой.. улетела она сразу в помойное ведро, думала, хоть за два года что-то изменилось... Нет.
Лариса Игнатенкова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Купила 27102023г пирожок с яблоками, в обед надкусила, хорошо, что не проглатила , там оказался большой острый осколок пластика , чуть не порезала горло , могла сломать зубы, пошла разбираться, они даже не извенились, прилагаю видео, просто ужас....
1
Посмотреть ответ организации
Елена Логинова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Была там мне нравится хлеб покупать по 30% .
Посмотреть ответ организации
Виталий Кузьмин
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Большое разнообразие
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2