Наталья П.
2
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
143
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Смоленск · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Сегодня 21.05.2026 купила две булочки синнабон... Но, к сожалению, это не булочки, это сушки синнабон...от слова пережареные и сухие. Пару лет назад покупала там кулебяку с капустой.. улетела она сразу в помойное ведро, думала, хоть за два года что-то изменилось... Нет.