Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Оксана Панькова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2019
Небольшая, уютная пекарня, шаговой доступности. Удобно, когда возвращаешься домой поздно, купить к чаю плюшки-пироги с 30%-й скидкой. Всегда так делаю, и ни разу не пожалела, так как пироги классные. Беру обычно с капустой, зелёным луком, с вишней или с творогом. Очень вкусно Хлеб Бородино тоже вкусный. Девочки-продавцы всегда отлично и быстро обслуживают.
6
玛莎.蓝希
Знаток города 16 уровня
19 октября 2018
Плюсы Удобное расположение рядом с выходом из метро (чтобы купить хлеба по дороге домой). Удобный режим работы с 8-00 (можно купить булочек пред работой к чаю). Есть без дрожжевые пирожки из ржаной муки. Минусы Выпечка была вкусной только в первые месяцы работы, сейчас уже не то. В пирожках мало начинки, тесто пресное, не ароматное. Цены тоже в последнее время "задрали".
7
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Два месяца назад общалась по телефону с "территориальным управляющим Мариной Николаевной" (так она представилась) по поводу поставленной мной оценки в 3 "звезды". Тогда я была недовольна качеством "рыбника" и "мясного пирога", в основном из-за того, что лук в обоих изделиях был плохо очищен, вплоть до наличия ШЕЛУХИ!!! В "рыбнике" лука оказалось излишне много и он был практически сырой. Мне собеседница пояснила, что недавно поменялся персонал в данной пекарне, заверила, что ЛИЧНО проведёт инструктаж и всё будет исправлено. Однако, при покупке таких же товаров 21 ноября оказалось, что ничего не изменилось!!! В "мясном пироге" - шелуха, в обоих изделиях - несъедобный лук, в "рыбнике" - ну О-О-ОЧЕНЬ МНОГО!!! Желания посещать данное заведение больше нет совсем. И никому не рекомендую!!!
2
1
Мария М.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Хорошая выпечка,цены умеренные. Вежливые продавцы.Правда расстраивает,что некоторые полюбившиеся изделия исчезли,например пицца раньше у них была вкусная,теперь же её не делают.
5
Oksik
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Данная сеть пекарен абсолютно не нравится,по прошествии нескольких лет после открытия ассортимент практически не меняется,а вкусовые качества становятся всё хуже. Изредка захожу на вечернюю распродажу -30,%,а так...цена-качество не соответствует обычному ценнику
1
Екатерина Калинина
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2021
В пекарне Хлебница раньше покупала творожную запеканку.Стоила 32р.за 100гр.Один штука вытягивала примерно на 80р.Недавно эту запеканку стали печь в духовке одним пластом,и разрезанную продавать.Порции увеличились.Соответственно цена за шт.тоже.НО,САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!Есть её,как в прочем и их сырники просто не возможно!Одна манка!!!Редкие вкрапления творога.Это не запеканка,а слипшийся манник.
1
1
Ольга Альцева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Произвела покупку сегодня хлебницы по адресу возле белка Маркета на Космонавтов, продавец совершенно не знает цены, кассу, не умеет разговаривать, не умеет обслуживать стояли 15 минут одни у кассы, В итоге Она продала нам хачапури совершенно чёрствый засохший невкусные, то есть несвежего качества, Хотя убеждала что выпечка 2:00 назад было приготовлено враньё Полное!!! обслуживание на нуле
1
Сергей Сажин
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2022
Очень интересные изделия пекут кондитеры. Покупаем с удовольствием, очень вкусно!
Екатерина Федосеева
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Эх, были времена, когда ваша выпечка была просто обалденная. Рыбные пироги без костей были когда то и в вишневом пироге не было столько теста как сейчас. Сегодня совсем не то пальто. Прихожу к вам только за хлебом теперь.
1
Л
Лера М.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Вот такой пирожок с яблочной начикой купила сегодня в самом центре Екатеринбурга. О какой контроле качества продукции вы говорите???? Проверяйте прежде чем продавать своим гостям и портить свою репутацию такими неудачами!
1
Витя Дерендяев
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Сеть пекарень стала отвратительна:сосиска в тесте пересолёные.т.к.просроченные,в курниках картофель сырой,в расстегаях рыба не мытая и плохо приготовленная,после 20-00 лучше не покупать,потравитесь.
1
владислав
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2019
Выбор выпечки большой, всё свежее. С 20:30 начинается время скидок. Продукция разбирается на УРА. Рекомендую
5
MitClientP
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2020
Самая уютная пекарня из сети. Случайно на нее наткнулась. Приветливый персонал. Выпечка свежая.
2
1
Dmitriy M
Знаток города 11 уровня
19 мая 2021
вкусная, но не всегда свежая еда) и честные сотрудники (посоветовали ребенку выбрать что-нибудь другое - только уважение!!! большие молодцы)
1
Сойка-пересмешница
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Пекарня с достаточно приемлемыми ценами, ассортимент вполне себе разнообразный, хотя и без "изюминки". Вполне сойдёт, чтобы захватить что-то на работу или вечерние домашние посиделки с чаем.
Посмотреть ответ организации
Так просто
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Ели заказные пироги в гостях на ДР оооочень вкусные ,спросили где покупали и купили через неделю себе домой пирог с горбушей. НЕ понравился до ужаса ,горбуша пересолена значительно на много, или скрывали плохую рыбу? а начинка практически из одного лука ,даже хрустит на зубах. Ребенок наотрез отказался есть, у взрослых соленый привкус надолго. Вывод : или не тот пекарь? не та смена ? или на заказ делают лучше из свежего сырья. Подумаю , покупать ли еще раз.Но пока с меня хватило, причем надолго.
3
2
Denis Petrov
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Покупал пару раз хлеб пшеничный и украинский. Совершенно не в восторге, хлеб пресный, мякиш крошится
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2020
Чистенько, приятные продавцы, выпечка симпатичная, вкусненькая
3
Анастасия Ленник
Знаток города 10 уровня
23 марта 2021
Вкусная и разнообразная выпечка. По скидке тоже можно купить.
1
Ботанина Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 мая 2018
Когда Пекарня только открылась, было все очень вкусно. Со временем персонал весь поменялся, в том числе Пекари, и поменялось всё. Хлеб сырой, сладкие булки совсем не сладкие, в сочнях вместо творога непонятная субстанция, есть кое что съедобные но мало. К сожалению от персонала многое зависит
4
2
Василий
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Что не покупал все невкусно. Приветливые продавцы, вечером скидки.
ЕКАТЕРИНА М.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Открытие Пекарни в 8.00, не открываются не когда во время, сотрудник ходим по залу болтает с другими сотрудниками , время 8.10 не кто так и не открыл дверь, УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЯ
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Акулинин
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Цены средние, персонал доброжелательный, продукция вкусная и свежая.
7
Галочка Смекалочка
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
Раньше пекла хлеб дома. Сейчас сложилась традиция покупать вкусный хлеб и выпечку. Разницы нет - проблем меньше.
3
Alisa O.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Всегда доброжелательные продавцы и свежая выпечка
4
Маргарита
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Ассортимент маленький и часто не работает терминал.
Лена Большакова
Знаток города 12 уровня
7 октября 2021
Атмосфера хорошая персонал отличный хотелось бы побольше продуктов
1
Ольга Бердникова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Вкусная выпечка, каждый день свежая.
Александр Иванов
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Нормальная пекарня. Можно чай попить.
Павел Филонец
Знаток города 23 уровня
6 июля 2021
Хорошая пекарня все свежее и по ценам доступным любому покупателю.
2
Лена Лена
Знаток города 13 уровня
6 июня 2019
Вкусный хлеб. дороже чем в обычных магазинах.
7
Максим Максимов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Портятся, с каждым днем. В выпечке нет изюменки.
1
Н
Надежда У
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Заходила пару раз, выбор мне не понравился.
3
1
Владимир Меньшенин
Знаток города 12 уровня
6 июня 2021
Вкусные пирожки.
1
3567753п
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2018
Все свежее и вкусное)
5
Виталий Кравченко
Знаток города 13 уровня
8 июля 2021
Вкусный хлеб
1
1
Галина Нечаева
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2019
Жуткое заведение! Мимо не пройдёшь, нанюхаешься, наешься, напьёшься и домой принесёшь.
3
Валерий Ефиторов
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2020
Не очень выпечка.
2
А
Анастасия Ленник
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Вкусно
1
Дарья новикова
Знаток города 11 уровня
26 марта 2020
Все очень вкусно и свежее
3
Kostya L.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
В 70е хлеб стоил дешале и вкуснее
1
1
Олег
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
Всё очень вкусно.
1
  1. 1
  2. 2