Л
Лера М.
Л
4
Лера М.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Хлебница
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Вот такой пирожок с яблочной начикой купила сегодня в самом центре Екатеринбурга. О какой контроле качества продукции вы говорите???? Проверяйте прежде чем продавать своим гостям и портить свою репутацию такими неудачами!
Магнит
Среднеуральск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин. Кондиционеры, в жару прохладненько. Ценники соответствуют, в отличие от той же пятерочки. Персонал адекватный.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Много разных недорогих товаров.