Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
55
Отзывы
182
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
426 оценок
Оцените это место

182 отзыва

По умолчанию
Нина Алдошкина
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Интересный ассортимент,всегда свеживая продукция,веждливое и доброе обслуживание.Так приятно здесь присесть за столик ,позавтракать и сразу оценить вкус свежего,душистого кекса, пирожка или любой другой выпечки .Спасибо коллективу пекарни "Хлебница".за их благодарный труд
Посмотреть ответ организации
вера голубева
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Чисто,уютно, вежливые продавцы. Выпечка красивая, но пироги невкусные, особенно само тесто, да и начинка тоже. С яйцом и луком- серая непонятная бурда, видимо из яичного порошка. Заплатила за пирожки 600р, дома понадкусывали и бросили, не съели. Сказали больше никогда не покупать!
1
Посмотреть ответ организации
Angelica Z.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Зашла в Пекарню после поликлиники, была голодная, но все же выбор пал на соседнюю Додо пиццу, чему очень была рада, вкусно было очень. Однако после пиццерии решила купить выпечку домой к чаю. Дома выложила из пакета маковые булочки и творожную косу и очень удивилась тому, что на витрине все это мне показалось гораздо увесистее. Тончайшая творожная коса в которой я только запах творога ощутила, а самого творога не заметила, пустое тесто и три изюминки сверху для видимости, но хоть съедобно. А вот маковые булочки полное разочарование, есть никто не стал, два дня на тарелке лежали в итоге выбросили. Мак почти отсутствовал, но он пах лекарством, мне напомнил порошок стрептоцида. Отвратительный вкус, никогда туда больше не зайду и ничего покупать не буду. Хотя женщина на кассе была приветлива, но не она же пекла эту гадость.
1
Ирина
Знаток города 23 уровня
28 сентября 2024
Цены растут, качество все хуже. Корицы, мака, начинки в булочках все меньше, одно тесто! На Саянской в этой же пекарне совсем другое качество! Видимо, тут пекари мудрят… Недавно волосина в сырниках попалась! Из плюсов, девушки на кассе приятные и вежливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
Григор Хачатрян
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2021
Уважаемая дирекция и сотрудники пекарни «Хлебница». Я ваш постоянный покупатель. Хочу выразить вам благодарность. Очень нравится, что у вас всегда свежая и вкусная выпечка. Приятно обращаться с такими вежливыми и любезными продавцами. Хорошо, что созданы условия для посиделок с выпечкой и чашечкой кофе. Хотелось бы вам процитировать слова мудрого царя Соломона, которые написаны для всех людей, живущих на Земле: «И поэтому решил я, что важнее всего получать удовольствие в жизни, так как лучшее, что человек может делать, — это есть, пить и радоваться жизни. Это, по крайней мере, поможет человеку наслаждаться его непосильным трудом, который Бог ему дал на время земной жизни». Желаю вам успехов и процветания!!!
3
2
Anton Artemenko
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Недавно пробовал эспрессо и просто чудесные ватрушки и сочень с творогом , очень люблю творог
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Селюкова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Этот магазинчик для меня стал гимном: Прощай моя фигура! Не получается пройти мимо! Большой ассортимент, утром ещё горячая выпечка, вечером скидки! Приятный персонал. Хлеб меня не впечатлил вкусом, сырники тоже не по моему рецепту делают. Я обожаю их брускетта, пирожки с яйцом и зелёным луком- вкус детства
4
Сергей Поляков
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Всегда свежий хлеб. Довольно частое обновление ассортимента. Есть маленькое кафе на пару столиков. Можно посидеть и попробовать местную продукцию за чашечкой чая. Вчерашняя продукция продаётся с существенной скидкой. Вежливые и доброжелательно продавцы.
3
Таня М.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Всегда свежая выпечка. Но начинки в пирожках стало ощутимо меньше! Тоненькие такие пирожки стали, а цены высоковаты.В магазинах мука стоит 100 руб за 2 кг Это сколько можно на 100 руб пирожков налепить? Даже с учетом аренды, зарплаты, воды, света, канализации, амортизации и тд. Ну, объективно высока цена на продукцию. Верните хотя бы количество начинки!
1
Посмотреть ответ организации
аленушка
Знаток города 17 уровня
4 января 2022
Бываю здесь периодически. Забега за кофе и булочкой. Выпечка очень вкусная, свежая. Утром скидка на изделия вчерашнего дня(правда их практически не бывает, раскупают все свежим). Хлеб вкусный очень, лучше чем некоторые с хлебзавода в магазинах
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Люблю слойку с ветчиной и сыром ,но после неё всегда болит желудок ,думала сначала что кажется ,ну после 4 раза убедилась что дело именно в слойке 😞
2
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Еда разнообразная, есть сладкая выпечка и более сытная. Качество на высоте, персонал спокойный. Выбор среди напитков тоже не маленький, но ягодный чай мне не очень понравился
3
2
Посмотреть ответ организации
Сания Летфуллина
Знаток города 17 уровня
28 октября 2021
Хорошая пекарня, выпечка всегда свежая. В холодную погоду, можно зайти попить чай, кофе. Приветливый персонал. Если нужно разогреть что то из еды, все делают быстро и аккуратно. Долго ждать не приходится.
Мария Г.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Очень вкусная выпечка, любим с детьми туда заходить. Всегда чисто и большой выбор. Там самые вкусные вишнёвые пироги и пирожки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наира Э.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Всегда покупала с удовольствием там выпечку ,очень вкусно готовят ,но осталось не приятное впечатление ,после того как оплатила по QR у меня с карты деньги сняли ,и чек не вышел ,я показала, что оплачено ,начали звонить начальнику ,но я оплатила по карте и вышла, хотя через неделю подошла и напомнила ,даже не соизволили разобраться .больше не посещаю
4
1
Посмотреть ответ организации
J
Johan Avis
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Пекарня Хлебница ОТКРЫТА каждый день с 08.00 до 22.00 .Выпечка очень вкусная!!!
1
Инна
Знаток города 17 уровня
13 октября 2021
Очень понравилось! Потрясающая выпечка, изумительный хлеб. Большой выбор хлебобулочных изделий. Можно на месте угоститься и попить кофе,чай. Рекомендую
1
1
С
Светлана
Знаток города 19 уровня
26 июня 2020
Шарлотка там отменная, я не сластёна и не люблю плюшки, но иногда за шарлоткой захожу. Ребенку беру сосиску в тесте и мини пиццу. Хлеб там есть бездрожжевой , чабата очень нравится. Их разбирают быстро, я не всегда на них попадаю.
5
Александр Титов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб! Отличные цены, если любите скидки, то приходите под закрытие. Постоянно придумывают новые варианты выпечки, так что каждый найдет что-то для себя.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Захожу в эту пекарню регулярно. Небольшая , но уютная. Персонал вежливый, всегда посоветуют. Стоят столики, где можно попить кофе с ароматной булочкой. Всё всегда свежее и вкусное. Советую.
3
2
Михаил Фролов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Давно не заходил сюда. Всегда было все вкусно, а сейчас нет. Любил сосиски в тесте, а сейчас эту фигню есть невозможно. Самса с курицей ничего, но очень кажется что они маскируют вкус. Ну серьезно... Испортились... Поставщика походу поменяли или сам поставщик испортился.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Билюков
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Вежливое и профессиональное обслуживание. Очень вкусный хлеб и подолгу не черствеет. Ждём не долго,пока ждёшь-вдыхаешь аромат который зачаровывает. Я диабетик,а так бы сьелбы всю выпечку.
3
ГБУ "Жилищник Можайского раона" Участок №2
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
Чисто и просторно, светло, качество хорошее. Персонал приветлив. Хороший выбор товара. Во время скидок в магазине не был.
3
Светлана А.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
В гнезде с ветчиной и сыром попалась металическая проволка!!!!
1
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Нравица эта пекарня, всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал, хорошее обслуживание. Здесь готовят самые вкусные сырники. Молодцы, так держать.
3
1
Пользователь
Знаток города 19 уровня
22 марта 2025
Сосиска в тесте стоит уже 90 руб., а сосиска такая маленькая, что её еле видно из теста! Вся выпечка подорожала сильно! Больше сюда не ходим!
1
1
Дмитрий SAMOSSA
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Всё достаточно хорошего качества, вчерашняя выпечка со скидкой. Цены, конечно, повыше чем в магните, который рядом, но зато точно все сделано недавно и без пищевых добавок.
3
Татьяна Олеговна Киктенко
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Моя любимая "Хлебница", здесь самая вкусная выпечка, сдоба просто отпад! Но больше всего мне нравятся сырные шарики. Они всегда свежие и хрустящие! Супер)
3
2
Посмотреть ответ организации
Телегина Зинаида
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Вкусно, чисто, аккуратно. По вечерам скидки на имеющийся в наличии товар. Очень приветливая продавщица.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5719
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Вкусная выпечка. Пирожки с капустой яблоком и вишней понравились. Изжоги не вызывают. Маргарина нет. Персонал поможет с выбором не навязчив
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Белозёров
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
В целом хорошо, но есть нюансы. 1. Дорого. Неоправданно дорого, и цены постоянно растут. 2. Качество некоторых продуктов откровенно низкое (пирожное Картошка, Наполеон) В плюс - вечерняя скидка.
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кондратьев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
качество выпечки на 4, персонал - молодцы, а вот условия приготовления оставляют желать прихода проверяющих органов, видел своими глазами, как подносы для выпечки лежали прямо на полу....после этого перестал покупать) хотя многие едят и ничего) дело вкуса
4
Olga Kleymenova
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Приветливый персонал, всё чисто и аккуратно. Вкусные булочки, есть морсы, чай и кофе. Не хватает только сиропов для кофе. 😀
3
Ирина Ц.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Покупала в 18.00 пироги с капустой не вкусные, отслова совсем. На отшибись сделаны. Тесто жеское, на вкус и мягкость, явно не сегодняшнее , цена за несвежий продукт явно не адекватная
4
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2020
Часто посещаем, берём кофе и пирожки, латте у них отличный, на вечерние пирожки скидка утром, и с 21ч скидка, приятно! Сбоку на улице лавочки, удобно присесть
3
Ольга Павленко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2021
выбор не очень большой, но зато все качественное и вкусное. если бываю по-близости всегда забегаю за шарлоткой, вот она тут 100% отличная
3
1
Марина Аникина
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Живём напротив, на Молостовых, хлеб почему-то пекут жёсткий, выпечка поздно готовится. Но главная проблема - это хлеб. То ли в пекаре вопрос, то ли в оборудовании.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Архипова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Очень милое и уютное кафе.обслуживание на высоком уровне.вкусная выпечка кофе и чай.Буду посещать это кафе и советовать друзьям и знакомым.
3
Val Skvo
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Вчера был на Кантемировской 31А, в аналогичной Хлебнице. Так вот - шарлотка была без яблок внутри... Что-то похожее на крупную ягоду изюма в центре было, но разве это Шарлотка? С гораздо бОльшим уважением стал относиться к "нашей" Хлебнице, которая и до этого очень нравилась. "Наши" пекари на много уровней выше!!! За что им отдельная благодарность!!!
3
1
Татьяна Берляева
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
В принципе не плохая пекарня чисто уютно. Вкусная выпечка. Но иногда стала нарушатся технология выпечки(хлеб крошится когда режишь). Жаль
3
Анна Кузяева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Вкусные булки и пироги, нравится венгерская ватрушка. Продавцы всё делают быстро и если что могу подсказать.
4
Наталья Сафонова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Очень качественная вкусная выпечка и хороший продавец. "Курочка-ряба" лучше, чем домашняя. Хорошие изделия с капустой. Вкусно и даже диетично
1
1
Юлия Б
Знаток города 14 уровня
22 октября 2022
Люблю эту сеть. Вкусно, свежее всегда. Ассортимент большой. Можно выпить кофе за столиком. Цены, конечно, повысили, но это общая ситуация.
3
1
Танюшка Г
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Отличный хлеб и булочки. Также можно выпить горячего кофе. Есть столики. Очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Григорьева
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Очень хороший персонал. Всегда вежливый и приветливый. Выпечка свежая, вкусная. После 20.00 хорошие скидки.
3
Мария А
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Внешне все выглядит очень красиво, сколько раз покупали там кофе, он всегда был горелый((( Это очень расстраивает( и также подгоревшей выпечкой у них пахнет.
3
1
Probkin Probkin
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Хорошая пекарня.Хлеб дороже чем заводской,но он подходит к праздничному столу,к сенлвичам,бутербродам и даже аля типа своим бургерам.
1
1
Кетрин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
отличное уютное кафе вкусная свежая выпечка можно вкусно и сытно перекусить делают хорошее кофе
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Прекрасная пекарня. Зашли сегодня в первый раз. Живу в соседнем районе. Взяли на пробу, мини пиццу (ее съели в пути), осетинские ( капуста+грибы и картошка+сыр) еще горячие были, беляшик, ватрушки, круассан итальянский и морс. Понравилось все, начинки более чем достаточно. Заеду обязательно еще.
Анастасия Денисова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Лучшая выпечка! Попробовав раз, перестала печь сама. Выпечка на любой вкус и всегда свежая!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4