Ольга Павленко
6
Ольга Павленко
1
подписчик
0
подписок
190,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Pino
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
очень тесно. от такого места ожидаешь уюта и тишины, а никак не того что сосед постоянно будет заглядывать тебе в тарелку. правда, все вкусно, так что к меню претензий никаких. единственная просьба, спустите звук, совершенно не слышно что говорит собеседник и голова ужасно трещит уже спустя пять.
Route66
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
хорошее место, уютные диваны, классный кальян, были небольшой группой, все всем понравилось нареканий нет.
Детская площадка
Балашиха · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2021
место хорошее, но площадки старые и ржавые. обновить бы
Хеппи Энд
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
я так поняла пускают только расфуфыренных малолеток. приходили с парнем, нормально одетые, трезвые - не впустили ничего не объяснив.
Красное&Белое
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2021
цены демократичные, выбор большой, помогли выбрать вино в подарок, продавцы доброжелательные.
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Все очень вкусно, отличный вид из окна. Дороговато конечно, но учитывая местоположение и контингент вполне приемлемо.
BestAquatics
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2021
Часто заказываю здесь. До карантина была возможна наличная оплата курьеру, сейчас только по предоплате. в первый раз немного сомневалась, но так как уже заказывала у них и проблем с доверием не было согласилась на предоплату. Привезли на следующий день моих рыбок и растения. Все как всегда на высшем уровне, рыбки здоровые, растения красивые. Живут уже два месяца никаких побочек не замечала, даже неоны которые у меня дохнут только так, отлично прижились. Беру здесь все: и корм, и удобрения, и украшения. Иногда правда надо бывает подождать, так как магазин специализируется на живом товаре, неживой видимо привозят от поставщиков, но тоже не проблема. Качество окупает ожидание. Особенно нравится большой выбор гуппи: таких красивых нигде не видела, хотя закупаюсь еще в нескольких магазинах. Московские зеленые и Мозаичные вот прямо всем любителям гуппех советую. Вернули бы возможность наличной оплаты цены бы этому магазину не было, впрочем и по предоплате работают тоже нормально и слаженно. Девушка менеджер звонила несколько раз, уточняла время доставки, консультировала по наличию растений на складе, все время была на связи, вежливая, приветливая. посоветовала витамин для рыбок, корм который подходит всем видам рыбок. Вообщем с обратной связью в этом магазине проблем нет, осталось приятное впечатление от общения с менеджером, ощущение что общаешься с живым человеком, а не с роботом как в других магазинах.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
выбор не очень большой, но зато все качественное и вкусное. если бываю по-близости всегда забегаю за шарлоткой, вот она тут 100% отличная