Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
дмитрий к.
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2025
Чебуреки очень красивые но на вкус очень посредственные, особенно начинка, типа из мяса. Не рекомендую. Беляши чуть получше. Напрасная трата денег.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Касаткина
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Сегодня 18 января 2025 г в районе 15:05 в магазине - ларьке на остановке сквер металлургов по улице 50 лет влксм в Ижевске продавщица «хлебницы» отругала меня за то, что я зашла с детьми и с коляской-санками. Считаю, данное поведение недопустимым и унизительным в мой адрес и адрес моих детей!! Требую, провести беседу и наказать сотрудника, позволяющее себе такое поведение. Везде реклама многодетности и год семьи выводят, а такое поведение в адрес многодетной мамы идет против политики государства. В следующий раз буду вызывать полицию и требовать составления протокола.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шаклеина
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Очень вкусная еда! Всегда большой выбор . Соотношение цена/качество радуют. Продавцы милые,в случае чего подскажут. Если нужно быстро и не дорого перекусить: идите туда
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Прекрасный ассортимент,чистота,порядок ,вежливое обслуживание .
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ ШАМШУРИНА
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Зашла я в эту Пекарню вчера.Со мной был маленький сын на санках.Малыш ещё не ходит в зимней обуви.Располагается этот ларёк прямо на остановке.С одной стороны стоят люди, ждут транспорт, с другой выезд авто, а впереди -проезжая часть. Зашла, поставила санки, сын , собственно , сидел в них. Санки занимают мало места и никому они не мешали. В Пекарне была посетительница (женщина возрастная).Ей вдруг не понравилось то,что я зашла с санками и она активно начала обсуждать это с продавцом. Та тут же подхватила ее возмущения и на меня полетели слова,что я не должна заходить с санками.Я вышла, ничего не купив в этой торговой точке. Наверно,по их мнению,я должна была оставить санки за пределами Пекарни,создавая аварийную ситуацию , так как их,по сути не где оставить.(расположение ларька я описала выше). А ребёнка взвалить на себя и как-то ещё рассчитаться за товар. Мне интересно посмотреть, где в правилах посещения написано,что я не могу посещать торговую точку с санками. Было очень неприятно, больше никогда не зайду в эту торговую точку!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Байматов
Знаток города 19 уровня
25 января 2025
Посетили 25 января 2025 г. с целью купить выпечку. На домашнее чаепитие в Татьянин день. Сотрудник Ксения не умеет общаться с посетителями. Позволяет себе резко и недоброжелательно разговаривать с покупателями. Не могу рекомендовать данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Елена Перемитина
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
по сравнению с другими пекарнями - ниже среднего, конечно это дело вкуса, но все же - хлеб на следующий день кислый и плохо режется. Продавцы, опять же зависит от того кто в смене, не знают состав изделий и общаются не всегда вежливо. Обхожу стороной пекарню "Хлебница", лучше зайти в другую пекарню, где встретят с улыбкой, продадут качественный и свежий продукт.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Наше
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2022
Выпечка всегда свежая, на вчерашнюю скидка. Нам очень нравится покупать здесь морсы, ну и если куда то едем пирожки в дорогу покупаем именно здесь.
2
Ольга
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Очень вкусная выпечка, а особенно хлеб. Очень нравится в этой сети покупать после 20:00, все по скидке. Супер. Очень вежливый персонал.
5
Юрий Понамарев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Довольно богатый ассортимент. Даже по утрам бывают что остаются вечерние скидки. Довольно приветливый персонал и быстрое обслуживание.
3
1
Валентина Сентякова
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Удобно, рядом, вкусно, всегда свежая выпечка, вежливые девчата, всегда приглашают на вечернюю распродажу, молодцы!!!
Антон - разработка сайтов, IT.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Однообразная выпечка, со временем всё больше теста в изделиях, чем начинки. Когда сеть только открывалась - было в разы вкуснее, теперь тесто и цены.
Сергей
Знаток города 6 уровня
10 августа 2021
Хорошая хлебница, частенько там беру кексы с изюмом, персонал всегда доброжелательный)
4
Наталья
Знаток города 10 уровня
21 июля 2020
Очень вкусно, цены норм, ассортимент очень хороший, сыну очень нравятся сосиски в тесте. 😉
1
Андрей Зайцев
Знаток города 7 уровня
1 октября 2020
Удобно расположен. Приветливый персонал. Всегда можно купить вкусную и свежую выпечку
Vto5Rik2 Mikhailov
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Купил выпечку с мясом, по началу было всё нормально, но после стали попадаться РЫБНЫЕ КОСТИ стало очень противно, в др местах кроме дома, мясное я особо не ем, в пекарне мне нравилось, но когда стали попадаться РЫБНЫЕ КОСТИ, больше я там не хаваю.
1
4
Посмотреть ответ организации
Katya
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Всё понравилось,свежая и вкусная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Выпечка невкусная, но это полбеды а вот хамящий продавец это уже перебор
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Валентинович
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
От слово совсем не вкусно ( брал перемеч и очпочмак ) не возможно кушать В ближайшем Татарстане , еда на много лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Бабкин Алексей
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Отзывчивый персонал,хороший выбор,удобное место расположение. Всегда тут покупаю выпечку,всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Мария Овчинникова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Заметила, как продавщица начала протирать одной и той же тряпкой сначала столы, потом мусорку и снова столы.. сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать..
1
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Единственное что бесит так это то,что когда я стою на остановке на работу,там ещё нет багетов провансалей!!! А так персонал очень быстро работает,замечательно
4
Ринат
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2020
Постояно здеь беру пирожки. Как и во всех их пекарнях продукция вкусная, даже через чур
3
Алёна
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Пекарня с разнообразным выбором выпечки и десертов, цены чуть завышены
2
1
Фисташка Пещерная
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хорошая хдебница и продавцы приятные
1
Посмотреть ответ организации
Фаниль Габдрафиков
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Приветливые продавцы. Всегда свежий хлеб, выпечка.
1
Mark220v
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Очень хороший магазин, меня там уже даже начали запоминать продавщицы. Товары хорошего качества.
3
Евгения Пойманова
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Очень хорошее обслуживание, всегда свежая выпечка, а ещё очень хорошая продавец Лариса, всегда все подскажет и поможет с выбором !
3
Максим Д.
Знаток города 14 уровня
6 июня 2021
Всегда свеженькая выпечка и хлебушек, уважаю свежачек 🤤
5
Маргарита Сахарных
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Выбор как всегда хорош. Но перестали привозить осетинские пироги. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Серебрянникова
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Выпечка рядом с домом... Обслуживание хорошее
3
Снежанна Лискова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2021
Купила перепечку со скидкой. Оказалась не съедобной. На ночь оказывается в холодильник не убирается. Больше ничего не покупаю.
XeMUL
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Всегда свежая выпечка, а вечером скидки на выпечку и хлеб
4
Галина Валеева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Несколько раз брала выпечку, на вид мятая, не совсем свежая.
2
2
Marishka R.
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Самые вкусные кокроки и чебуреки здесь))
3
Нэлли
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Вкусная выпечка! Очень удобно, после работы можно перекусить.
3
Андрей Михалицин
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Мне нравится данная сеть, всегда все свежее и вкусное
Любовь Бражник
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Обчная булочная! Можно купить хлеб, булку, разнообразную выпечку!
4
Антонова Наталья
Знаток города 18 уровня
4 июня 2022
Заехали по пути, купили перекусить. Вкусно, и цены доступные.
2
Г
григорий величко
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Всегда есть багет, приветливые сотрудники
1
Алексей Малышев
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Вкусная выпечка и много товаров.
7
Надежда Онегова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Очень хорошая и вкусная выпечка 👍
4
сергей кондратьев
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Хороший приятный продовец и выпечка
3
Александр Кузовков
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Всегда свежий хлеб и пирогули!
3
Александр Бражник
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Всегда свежая выпечка
4
Алла Закурдаева
Знаток города 10 уровня
1 января 2023
Вежливые продавцы! Приятно приходить за покупками!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Периодически бегают тараканы по хлебным полкам
1
7
77204 Семенова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Хорошая выпечка
3
fanic-sakaev
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Так то вкусно все ))
3
1
Evgeni S
Знаток города 30 уровня
22 мая 2021
плохо что перестали печь чиабатту
2
  1. 1
  2. 2