Поиск
Маршруты

Эрмитаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
276
Отзывы
626
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1319 оценок
Оцените это место

626 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 марта
Отличная гостиница лично мне все понравилось. Завтраки прекрасные все очень вкусно. В гостинице тихо и спокойно для меня это очень важно т.к приезжала в Ростов по работе и хотелось в номере отдохнуть после рабочего дня. Везде чисто в гостинице и красиво , номер у меня был 25 прекрасный. Уборка в номере была каждый день, полотенца, постельное белье, халат , тапочки все белоснежное. Фен прекрасный)) Весь персонал очень вежливый на ресепшене девушки администраторы все рассказали при заселении очень приветливые, что очень приятно))) В гостиницу Эрмитаж действительно хочется возвращаться. Однозначно рекомендую эту гостиницу тому кто любит тишину и чистоту. Впервые была в Ростове и очень рада, что выбрала именно эту гостиницу!!!
Посмотреть ответ организации
ssekatzz
Знаток города 4 уровня
6 мая
Остановились здесь на пару дней и остались довольны. Главный плюс - локация. Все основные достопримечательности и набережная буквально под рукой. Завтраки разнообразные и вкусные. В номерах есть все необходимое, а ещё очень удобные кровати. Сам отель очень эстетичный и красивый, чистота, приятный запах, картины. Весь персонал вежливый и дружелюбный. Определенно рекомендую для деловых поездок и прогулок по городу
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Приятный отель в старинном здании, расположенный недалеко от центральных улиц Ростова. Хороший интерьер в классическом стиле. Свежий ремонт. В стандартном номере есть все необходимое (халаты, тапочки, ванные принадлежности, набор для приготовления чая, ежедневно пополняется вода ). Вежливый персонал. При заселении угощают шампанским.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Добрый вечер, вернулись сегодня из Ростова, останавливались на две ночи в "Эрмитаже", номер 47. Всё понравилось, сам номер, приятные вежливые девочки на ресепшине, уборка и обслуживание номера. Завтраки неплохие, есть с чем сравнивать, много путешествуем. Хорошее расположение, рядом с Ворошиловским мостом, но в тоже время немного в глубине и нет шума с улицы. Был небольшой минус - слабоватый напор воды в душе, но это не критично. В следующую поездку вернемся обязательно.
Посмотреть ответ организации
Нина )
Знаток города 4 уровня
5 мая
Отличный отель, нам все очень понравилось! Первое, что хочется выделить идеальную чистоту везде - от номеров, до общественных помещений и работу администраторов. Девочки работают оперативно, быстро решают любой вопрос, супер вежливые и приветливые! Хорошие завтраки шведский стол. Удобное местоположение, рядом набережная, магазины, кафе, все что нужно. И не менее важное - очень тихо и спокойно
Посмотреть ответ организации
Михаил Т
Знаток города 2 уровня
29 января
Хорошая гостиница за вменяемую цену. Проживал в ней два дня (27-29.01.2026). В гостинице достаточно свежий ремонт, очень чисто и тихо. Также отмечу удобный матрас, на котором можно нормально выспаться. Порадовал отзывчивый и приятный персонал. Также вкусный завтрак по системе "шведский стол". Побольше бы таких гостиниц (постоянно езжу по командировкам, поэтому есть с чем сравнивать)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Плюсы - приветливое обслуживание, просторные номера, чистота в номере, хорошие матрасы чистое хорошее белье, место расположение в исторической части города. Минусы- состояние сантехники подтеки из под душевой кабины, ремонт фойе на момент нашего проживания, фактически отсутствие стоянки для авто, но это оказалось не проблемой на улице Ульянова было достаточно пустых парковочных мест.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Уютные номера с удобнейшей кроватью и всеми нужными принадлежностями. Завтраки вкусные, с большим выбором. Вежливый персонал! Обязательно вернемся в следующую поездку!
Посмотреть ответ организации
Максим Бодня
Знаток города 19 уровня
7 июня
Гостиница мне очень понравилась своим месторасположением от основных локаций и автовокзала, вкусными завтраками и видом на Дон. Что не понравилось: шумоизоляция в ванной близка к 0 (мы слышим друг друга из соседних номеров, так будто мы в коммунальной квартире), плоховато открывается входная дверь из-за ковролина. Персонал - молодые девчонки с разным уровнем приветливости. Я понимаю, что в 6 утра я не самый желанный гость, но столь явно показывать это не стоит. Но это скорее то, что можно улучшить, а в целом я остался доволен
Посмотреть ответ организации
Ксения Паняева
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличный отель. Жили в номере Бизнес 2 ночи. Уютно, чисто, тихо, комфортно. Персонал приветливый, все наши просьбы были учтены. Очень удобно, что есть ресторан с вкусной кухней. Однозначно рекомендую отель для отдыха.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жаркова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хороший отель, приветливый персонал, шампанское при заселении. Номера чистые, очень приятная кровать (белье, подушки). Душ есть маленькая лейка и отдельное спасибо за доп. большую лейку. Завтраки вкусные
Посмотреть ответ организации
Евгения Буганова
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2025
Удачное расположение - в шаговой доступности набережная и центральные улицы, а также центральный рынок. Приветливый персонал, в номере есть всё необходимое, даже беруши, хотя звукоизоляция очень хорошая. В ванной нескользящее покрытие, что очень комфортно для мытья в душе. Парковка рядом с отелем городская, в выходные бесплатная, в будни 35 руб./час. Внутри есть охраняемая платная парковка сутки 500 руб. Учли пожелание - вид на реку. Чистейшее постельное бельё, удобнейшие подушки. Гостиница на 5+.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Номер не дотягивает до 4х звёзд ( унитаз не исправен ), выбирала по сайту вид на водоём, заселили с видом во двор, на рецепшене встретили невежливо совсем. Сам номер был чистый,полотенца меняли и убирали каждый день. Расположение отеля понравилось, но вряд ли кому-то порекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ребров
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Если одним словом, то - замечательно! Отличный отель с удобным расположением, красивыми и приятными номерами, а также отличным обслуживанием. Завтрак также был восхитительным. Из минусов, наверное, только душевую можно слегка выделить. У меня был одноместный номер и было крайне тесно + вода немного на пол протекала. Но это мелочи так как полотенца меняли каждый день. Ну, и главное преимущество это, конечно, цена. Она здесь очень низкая для такого уровня отелей. За три ночи я отдал в районе 15 тысяч (вместе с завтраком). Для 4-х звёзд это весьма выгодное предложение. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Мы в Ростове-на-Дону останавливаемся второй раз, были проездом на ночь, при выборе руководствовалась ценой, расположением и общим внешним видом. Следует сказать, что впечатление смешанное, но резюмируя - более положительное, чем какое то иное! Фасад здания отреставрирован и выглядит очень презентабельно, но внутри требуется срочная реновация, Для того, чтобы поднять уровень отеля просто жизненно необходим редизайн! Захотелось помочь администрации (я дизайнер, победила от международной выставки Русский Дом и поэтому душа хотела внутри красоты!!!), фактура здания и внутренних помещений хорошая, осталось дело за малым - создать визуальную достойную картинку, с тем, чтобы гости желали попасть в этот отель и вернуться в него не раз! Расскажу немного о сервисе - девочки на ресепшен очень вежливые, удивил в хорошем смысле завтрак, все что нужно имеется, персонал там тоже был очень приветливый, что дополнительный существенный плюс разрешили в дорогу (а путь у нас был длинный - 13 часов дороги) взять немного еды с собой, вообще это запрещено в любом отеле. В номерах есть все необходимое, качественные халаты, тапочки, постель удобная, белье тоже качественное, приятно обрадовало, что номер уже был подготовлен для гостей, охлажден кондиционером, что было очень необходимо с дороги. Имеется небольшая парковка, бронировали заранее, охрана там не самая любезная, но на следующий день полностью реабилитировались! А, да, я забыла в отеле футболку, надо сказать, мы много путешествуем и далеко не каждый отель сам оповещает гостя об оставленные вещах, так что я была приятно удивлена, только мы отъехали, нам позвонили девочки с ресепшен и предупредили, что нашли забытую вещь. Это тоже доп.плюс сервису. В целом отель порекомендовала бы путешественникам.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Отличный отель в старом центре. Рядом набережная, мост, и транспорт. При этом место- тихое. Из плюсов- чистота, порядок, вежливый персонал, шведский стол на завтрак, свое кафе и панорамный ресторан на верху. Рядом отель Дон Кихот, соединены общим проходом. В номере : чайник, холодильник, халат и прочая мелочь, санузел радует глаз, с напор воды ровный, фен, мыльные комплекты как полагается. Телевидение и интернет не тормозят. Из минусов- стройка в самом разгаре со стороны набережной (тыл). За последние 5 лет только тут и останавливаемся, по работе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 13 уровня
13 октября 2025
Останавливались в данном отеле на 2 ночи в октябре этого года. Все понравилось. Хороший матрас, полотенца, как многие писали, меняют ежедневно, как и другие расходные принадлежности. Чисто, уютно. У нас окна выходили во двор, был виден мост, но ночью шум не мешал абсолютно. Для мужа был минус оооочень маленькая душевая)) но пару раз помыться - норм. Встречали нас бокалом шампанского - мелочь, а приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Прекрасный отель, отличные номера и персонал, все очень нравится в отеле. Очень вкусные завтраки, большой выбор еды. Расположение очень удобно, до исторического центра 5 мин. Пешком.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Останавливались в апреле 26; гостиница требует ремонта, в номерах холодно (нагревали ванну феном чтобы просто раздеться), пахнет канализацией, лифт ремонтируется, парковки на всех не хватает. У завтраков вид какой-то уставший, как и у всего отеля в целом. Три звезды, никак не 4.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лысенко
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Всем добра. Останавливались на одну ночь в сентябре. Номер брали самый простой, без балкона, оказался на 5м этаже, окна смотрели в потолок, открыть нельзя, зато работала общая сплит система, таким образом воздух хоть чуть стал свежее. Очень выручили девушки на ресепшен с просьбами, сервис на высшем уровне на ресепшн, без преувеличения. Нет своей парковки - только городская, которую быстро занимает любой желающий. Локация позволила сделать всё запланированное быстро - это плюс. Спать было удобно, самое главное , считаю. По совокупности всех факторов -твёрдая пятерка, еще раз отмечу девушек на ресепшн и в ресторане - вы топ!
Посмотреть ответ организации
Анна Волосатова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
С т.з. комфорта проживания нареканий нет: тихо, очень удобные кровати и подушки, мягкие полотенца и халаты, хороший завтрак. Единственное НО - в ванной крошечная круглая раковина - из-за этого, даже просто умываясь, льешь кучу воды на пол, лужа, если заранее не кинул полотенце для ног, то ноги мокрые. Нет никаких поверхностей (возле раковины или каких то полочек) что бы поставить косметические мелочи (умывалку, тоник, крем и т.д.). Умывалку ставишь на бачок унитаза, за всем остальным бегаешь в комнату. Если нет возможностей прибить какую то маленьку полочку, хоть поставьте этажерку что ли. И хочу отметить сервис на ресепшн - безупречный, очень вежливые девушки, всегда помогут, сами без просьбы проводят, покажут, при раннем выезде (до 6 утра) подготовили вкусный и сытный ланч-бокс и кофе сварили.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9491
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Остановка в отели на 1 ночь. Выбор номера был -комфорт +( завтрак+ужин). Номер комфортный ,полотенце , халат средства для принятия душа.Чайная станция( вода,чайник, сахар чай,кофе).ужин в ресторане Дон Кихот.Еда вкусная ,хорошие порции .при раннем выезде выдали ланч бокс с собой .( Сандвичи,яблоко, вода). Само расположение отличное , в 5-7 мин от набережной .
Посмотреть ответ организации
Павел Р
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2025
Отличная локация, центр-центр, как говорят местные ))) одна лестница к Дону и ты в куче достойных ресторанов, при этом сама улица спокойная и тихая. Отличный сервис ресепшен - прям 5 из 5 девочкам, позвонили при моем позднем заселении и убедились, что я буду. Приятный велком в виде местного игристого. Хорошие номера - отличная кровать с очень удобным матрасом, ванная но с тропической лейкой, хорошие блекаут шторы. Хорошие завтраки. Приятно что есть своя парковка, хоть и платная. В общем, рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Эвелина Иванова
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2024
Отличный, уютный, приятный отель. Вежливые сотрудники, вкусные завтраки (очень большой выбор блюд,вкусный кофе) - стоимость 900₽. Дети завтракают бесплатно. Поужинать можно в соседнем отеле ДонКихот (проход через здание). Панорамный небольшой ресторан, есть все популярные блюда и алкоголь, всё вкусно. В номерах чисто и красиво. Вид из окна на Дон (между стройкой) и мост,не ВАУ, но на фоне общего вида города - отлично. Во всем отеле очень чисто и приятно пахнет. Спасибо за прекрасное проживание! Рекомендую семьям с детьми.
Посмотреть ответ организации
Юлия Крайнюк
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
В гостинице «Эрмитаж» останавливаемся уже не первый раз и не первый год, всегда едем сюда с удовольствием. Вежливость и доброжелательность персонала всегда на высоте, чистота отеля и номеров безупречна(имеется всё необходимое для ухода), очень вкусные и разнообразные завтраки. В этот раз заказали ужин из ресторана отеля в номер, были очень приятно удивлены, очень вкусно, истерически красиво и бюджетно. Выражаем устную благодарность руководству отеля и всему персоналу за профессиональную работу. Ждите в гости в скором будущем
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Второй раз выбираем этот отель для своего отдыха. Устраивает абсолютно все: расположение на тихой улочке, хотя до набережной с активной жизнью буквально нужно спуститься несколько лестничных пролетов или с Ворошиловского моста на лифте. Есть парковка, правда, городская платная, но только в будни. Завтраки очень приличные, в номере чайная станция с чаем и кофе, вода бутилированная пополняется девочками горничными каждый день. Здание старинное с высокими потолками, есть лифт. Обязательно еще вернемся, спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Гостиница в целом не плохая. Чисто, приветливый персонал, но есть НО. У нас было позднее заседание, автостоянка, все было заранее оговорено по телефону. Приехали в 23.45. Мы были одни. Ключи от номера получили в 00.30. Это очень долго. Еще перестановки с авто? Предупредили за неделю. Приехали места нет. Ставте на соседней парковке, завтра утром пойдёте и переставить на нашу. Зачем вам заранее звонили и договаривались? Просто валились с ног. В номерах чистое постельное белье, картины, красиво. В моём одноместном номере была душевая кабина , которая волею судеб из-за рядом стоящей раковины открывалась только на 50%. То есть я женщина 54 разма и с весом 82 кг могла туда войти только боком. Халаты , белые чистые, но опять же до 50 размера и жёсткие как наждачная бумага. Жили мы две ночи, но в мой номер на второй день ни шампунь ни гель для душа не поставили. Ну фен на стене это отдельная тема, если волосы длинные , сушить будете не меньше часа. Шкаф с тремпелями , которые снимаются особым образом (чтоб не воровали), хорошо. Но вешать их так что я со своим ростом 158 не смогла снять, что бы повесить одежду. Это конечно не всё, но то за что я снимаю звезду, это вода. Уважаемые владельцы гостиницы, вы берете не малые деньги за проживание. Неужели сложно поставить кулер на этаже, или систему очистки воды. Вы поставили чайную станцию, спасибо и 0.5 воды. Да девушка на рецепшине принесла по просьбе ещё две бутылочки 0.5 воды. Но это не правильно. Вода питьевая должна быть в свободном доступе. Номер с видом на реку смотрел на стройку и где-то там маленький кусочек реки из-за угла. По поводу завтраков, я сделала вывод лучше не брать. Рядом отличный ресторан "Дон Кихот" открывается в 11.00 с отличной кухней. В целом не плохой отель, но мне больше туда возвращаться не хочется.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хороший , аккуртаный , чистый отель , хорошие завтраки , слышимость вполне терпимая. Рядом в соседнем здании хороший панорамный ресторан с очень демократичными ценами. Исторический центр города , есть где погулять рядом. Единственный минус - во дворе по направлению к реке строится сразу несколько зданий , вечером забивали сваи и было не ояень комфортно с 19 до 21 примерно. Лучше боать номера с видом на город , тогда думаю этого слышно не будет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Останавливаюсь не в первый раз, очень комфортная атмосфера, никакого формализма. Завтраки вкусные, ресторан с прекрасным видом и донской ухой. Персонал старается, молодцы Поставила 4, т.к. нет половинок и чтобы было к чему стремиться…
Посмотреть ответ организации
Халитов Радик
Знаток города 7 уровня
29 мая
Встретили радушно, на ресепшене конфетки, шампанское, рекомендовали сходить в соседнее здание для ужина с панорамным видом, номер аккуратный, чистый, все принадлежности на месте. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Грачёва
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отель очень уютный и все очень чисто, тихо и спокойно))) не первый раз останавливаемся в отеле Эрмитаж и всегда довольны!!! Спасибо большое персоналу за комфортный отдых!!! Обязательно приедем ещё 👍🏻Ещё есть плюс, отель находится рядом с набережной и в номерах так же можно любоваться замечательным видом на реку Дон.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2025
Проживала в гостинице "Эрмитаж" с 14 по 18 апреля 2025 г. Очень довольна: расположением, внимательным и вежливым персоналом, приятной обстановкой, чистотой, комфортным и оснащённым всем необходимым номером, который мне подобрали с учётом моих пожеланий. Непременно оставлюсь здесь в следующий раз. Спасибо всем сотрудникам за гостеприимство!
1
Посмотреть ответ организации
olenazik2012
Знаток города 4 уровня
17 мая
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое. Удобный матрас и подушки.
1
Посмотреть ответ организации
Мистер
Знаток города 29 уровня
31 января
Да нормальная гостишка. Простенько и чисто. Расположение хорошее, тут сразу можно выйти на мост и наслождаться видами на город. Единственное, что меня напрягло это душ, он очень низкий...
Посмотреть ответ организации
Наташа Ростова
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Останавливаль на ночь, точнее пол ночи, тк утром поезд. Впечатление от отеля очень приятное! Заселение на уровне, даже игристое предложили) В номере есть все необходимое: халаты,чайник, все туалетные принадлежности. Заказывала еду в номер, даже в 2 ночи чай принесли. Минус только один, не осталась до утра и не позавтракала в видовом ресторане) Если приеду на отдых, обязательно у вас остановлюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Константин В
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Небольшая уютная гостиница. Номера чистые и выглядят ухоженными. Интерьер соответсвует названию. Завтраки достойные. Есть особенности при поездке на автомобиле. Рядом с отелем сложно припарковаться - узкая улица, много машин, стоянки в большей части платные. Отель предлагает стоянку, которая находится в рядом расположенной гостинице. Места ограничены.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Приехали в отель в 10 вечера, заселили нас быстро. Предварительно по телефону объяснили где можно оставить машину. К сожалению, собственных парковочных мест мало, но мы оставили рядом на бесплатной городской, очерченной синем цветом. При входе в номер был включен кондиционер. Чистенько, порадовал качественный матрас, постельное белье и подушки. С горячей водой разобрались на следующий день, оказывается на макс. горячей воды, она теплая, на холодной - горячая.(номер 47)Расположение отеля хорошее, рядом центр и набережная. В целом , отель нормальный. Из минусов: утюг с гладильной доской находиться не в номере, а на этаже общий(не критично) Некоторая мебель требует замены. Видно что отель эксплуатируется давно, хотелось бы немного освежить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Спирин
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Останавливались на одну ночь по дороге на юг. Отель понравился. Хорошее расположение недалеко от набережной. Нам достался номер на пятом этаже - мансарда. Окна расположены высоко поэтому оценить вид из окна не получится. В номере кровать с отличным матрасом и бельём. Выспались и отдохнули после долгой дороги. Парковка городская, платная с 8 до 20 часов 35руб в час. Места есть.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ерохин
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
отель норм. Плюс расположение. Минусы нет горячей воды, сначала минуту идет горячая, через 5 минут еле теплая Сотрудник при заселении не предупредила о времени завтрака, в итоге пришел в 10 утра и узнал что завтрак закончился.Деньги за завтрак не вернули. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАВТРАКИ заранее. Их всегда можно оплатить по факту. Администратор при заселении не смогла сориентировать по парковке. Дала неверные данные куда ехать и что охрана "увидет и откроет ворота", сначала заехал верно - никто ничего не открыл, потом заехал в соседнюю арку (ошибочно), выяснил что это не то, потрачено драгоцегных 10 минут- в итоге пришлось возвращаться и еще раз уточнять как попасть на парковку - администратор не в курсе, помог охранник. Площадь бизнес номера заявлена 30 кв м на сайте, по факту метров 20-25. На сайте цена одна, по телефону на 1000р дороже. Из плюсов: можно поесть круглосуточно, готовят хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Отличный отель! Остановились на 3 дня проездом. Персонал внимательный, вежливый, заботливый. В номере всегда чисто, своевременно убирают, не отказывают в просьбах. Вкусные и разнообразные завтраки, хороший ресторан с красивым видом и приятной обстановкой. Да, и город красивый, много отзывчивых людей. В такие места хочется возвращаться. Спасибо за теплый приём, уют и атмосферу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гикавая
Знаток города 14 уровня
15 июня 2025
Отличный отель! На ресепшене встречают добрые и позитивные ребята! В номере очень чисто, шикарное белоснежное бельё, все есть для удобства!!! Отель расположен очень близко к набережной, вышли с мужем прогулялись по набережной и обратно так же пришли пешком! Самое главное есть бесплатная парковка!!! Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличная гостинница👍атмосферная, остановились в июне 2025 года на пару дней, администратору Екатерине отдельное спасибо, номер удобный,чистый, порадовали ортопед.матрасы, удачное расположение отеля , рядом Дон, и вся инфраструктура, есть своя парковка. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эмануил. К
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Проживали в этом отеле первый раз. Хочется сказать, что уровень конечно не на 4 звезды внешний вид ремонт и сам ресторан на 3-. На ресепшене зачастую нет перснола, в ресторане персонал неплохо подтянуть бы или вовсе поменять ресторан находится бог знает где 12 этаж другого здания так как на первом этаже бар не работает, сервис слабый мы бы не вернулись. Вероятно руководство не понимает каким должен быть сервис в отеле 4 звезды. В других отелях 4* в стоимость завтрака в ходят продукты чуть проще и чуть премиальнее, например для чего мне и сосиски и сардельки уберите их совсем и сделайте яйцо пашот. Глазунья должна готовиться при мне, а не лежать засохшая ждать когда её кто то съест. Ужасные йогурты с сахаром. Кефира нет. Лежат хлопья, но нет молока. Плюсы это расположение отеля. Уввжаемое руководство, подтягивайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Чистенько, уютненько, всё нужное в одноместном было. Санузел просторный. Вид из окна - повезло, на набережную был. Ночью красиво, днём тоже. Завтраки меня устроили, коллеги сказали, что могло быть разнообразнее, не знаю даже. По мне - очень даже все неплохо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marat Akhmadeev
Знаток города 30 уровня
16 апреля
Хорошая гостиница…хороший завтрак, есть мини спорт зал….один момент…если вы крупный и вам попадется номер с душевой кабиной, то вам будет там очень тесно….кровати удобные)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Таран
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
В данном отеле я побывал первый раз,мне было очень приятно при встрече с персоналом,поскольку он был очень вежлив со мной и как я наблюдал с остальными гостями тоже,очень уютный и достаточно просторный номер,вкусный и профессиональный завтрак,подводя итог:все комфортные условия для идеального проживания,всем советую)
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузьминов
Знаток города 21 уровня
25 октября 2025
Было бы здорово, если бы у гостиницы было 3 звезды Цена качество напрочь не соответствуют. Может и 10-15 лет назад было по другому, но вещи и ремонт емеют свойства изнашиваться. Часто останавливаемся и с женой и сам по командировкам, что скажу есть за эту сумму очень достойные гостиницы на голову выше. Расположение хорошее, в ресторане не были, так как 900р с человека за завтрак хоть и шведский стол не совсем целесообразно когда не завтракаешь плотно. Звукоизоляция оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Останавливались на неделю в номере категории "бизнес". Для начала порадовало отличное расположение отеля. Исторический центр Ростова. В шаговой доступности все знаковые места города. Отель находится в тихом закаулке, благодаря чему в номере не так слышны звуки города. Бронировала проживание за 2 месяца до поездки. Указала в примечании время заезда. За двое суток позвонила администратор напомнить про заезд и детали указанные у меня в примечании. При заезде столкнулись с отсутствием персонала на ресепшене. Двери отеля открываются автоматически. Поднялись пришли на ресепшен, а в отеле пустота. Побродили по коридорам, поискал персонал в пустом баре и только спустя полчаса я решила позвонить по номеру отеля, на звуки телефона появилась администратор. Номер отличный. Несмотря на такие мелочи как уже проживший интерьер (затяжки на шторах, потрескавшиеся двери, отвалившаяся защёлка на двери в туалет (которую сами и починили), поржавевшее мусорное ведро, сантехника требующая полировки и прочее) номер просторный и светлый. В номере есть все необходимое чайник, постоянно пополняющийся запасы чая и кофе, швейный набор, посуда и приборы. Сняла звезду за работу горничных. Постель меняли каждые три дня. Полотенца ежедневно. Как с первого дня на полу в ванной были волосы так к последнему дню пребывания волосы на полу лежали на тех же местах и только копились. Так же в ванной волосы попавшие на плитку так на ней и остались. За неделю проживания в отеле на кавролин падали какие-то мелочи нитки, просыпались крошки от пакета с сушками, упал на пол дезодорант. Все эти мелочи так и оставались на кавролин к отъезду. Мама привезла с собой покрывало так как в отелях не может в течение дня лежать на постели. Вернувшись в номер увидели, что постельное белье сменили, но покрывало валялось сваленое комом на стуле. Огромный плюс отель за лифт и идеальную звукоизоляцию. По соседству с нами поселилась весьма громкая семья. Слышно их было при встрече на улице и когда они собирались гладить бельё около нашего номера, но когда они возвращались в номер их не было слышно.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Останавливались в гостинице по пути в Крым. Отличное обслуживание, очень приветливые и вежливые администраторы. Отдельное «Спасибо» за чудесный номер и мягкую постель с прекрасным бельем. Завтрак великолепный. Самые добрые воспоминания. Обязательно к Вам вернемся!!! Процветания Вашей гостинице.
Посмотреть ответ организации
Ромуальд Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
В номере все есть: тапки полотенца фен, мыло и шампунь. Чисто! Вид на реку скоро пропадет-застроют. С парковкой не очень, мне повезло было свободно около отеля. Находится рядом с мостом, удобно подъехать и 10 мин до центра пешком. Обслуживание нормальное, персонал приветливый! В следующий раз с удовольствием там остановлюсь.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6