Михаил Т
2
Михаил Т
0
подписчиков
0
подписок
16к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эрмитаж
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Хорошая гостиница за вменяемую цену. Проживал в ней два дня (27-29.01.2026). В гостинице достаточно свежий ремонт, очень чисто и тихо. Также отмечу удобный матрас, на котором можно нормально выспаться. Порадовал отзывчивый и приятный персонал. Также вкусный завтрак по системе "шведский стол". Побольше бы таких гостиниц (постоянно езжу по командировкам, поэтому есть с чем сравнивать)