Поиск
Маршруты

ХэлпДогМини

Обзор
Фото
28
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Таня Рабухина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Собаки находятся в жутких условиях.До кучи в приюте,он же "домик" кошки,черепашки и т.д. Нарушаются все санитарные нормы.Постановление Правительства Спб от 14.04.2021 №202 не выполняется от слова совсем. Сборы в группе ведутся на личные карты директора.Финансовые отчеты отсутствуют.Тащат животных в приют со всей России.За неудобные для директора вопросы по поводу финансов люди отправляются в черный список.Проверяйте кому и на что вы жертвуете свои деньги.
11
3
Альбина Тарвидт
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
В приюте чисто, животные ухоженные. Девченки молодцы!!! Сил, здоровья и терпения! Дай Бог больше таких людей!
5
4
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Лазарев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Да какие минусы. Спасибо людям огромное за спасение несчастных животных, которые по нашей же милости и оказались никому не нужны, государству тем более. Приют дело не прибыльное, и не стерильное. Денег тоже надо будь здоров: аренда, корм, лечение и еще много-много трат.
7
4
Левый чел с фетишем
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Персонал приятный, хотя и видно, что труд тяжёлый. Присутствует запах, но с таким маленьким помещением и количеством подопечных такого не избежать. И собак очень тяжёлая судьба, что собственно стоит помнить, приходя в любой приют, американские були вообще отдельная тема, хочется чтобы все малыши обрели дом и любящую семью. Очень жаль, что по нашим жилищным условиям не смогли себе никого подобрать.
8
2
Виктор Никандров
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Был сегодня в приюте привез корм котикам встретили приветливо звонил по телефону ответили приветливо остался корм от моего котика огромное спасибо ребятам за их труд имбы помещение побольше конечно им нужна помощ от нас вобщем большое ребям
6
1
НинаШа
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Всегда грустно в таких местах, с другой стороны хорошо что они есть и меньшие друзья могут найти заботливую семью, а не сгинуть "под забором". Спасибо за невероятный труд и любовь к животным!
5
1
Мяу
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отвратительный (причем даже есть сомнения что этл приют), не удивительно что на картах они закрылись. Я сегодня с мужем заинтересовалась щенками булли, которых они демонстрируют активно в запрещенной сети инст@. Ответа не дожидаясь - заполнила сразу анкету с мужем, все расписали там по полочкам ответсвенно подойдя к вопросам. Потом просто по факту еще в сообщениях группы уточнила что буду ждать очень ответ (уважительно и с горящими глазами общаясь), на что администратор этого сообщества в грубой форме ответила «зачем вы пишете, условия прочитайте, анкету заполнили и ждите». Это нормальное общение? Какбудто не заинтересованы. Ответив ей что это некорректное общение, и что я не имею права написать? У меня лично куча вопросов, также хочу приехать увидеть собак, выбрать, мы же не будем весь приют забирать🤦🏽‍♀️ имею право задать вопросы и вообще писать туда. На что она ответила «где вы грубость увидели, сами себе надумали», короче сидит хабалка какаято общается. И судя по отзывам собачек не бесплатно отдают а заставляют кастрировать платно, и доплачивать. Сомнительный приют, шарага какая то
2
1
Диана К
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Нет прозрачности! Отдают собак за 5000 тыс руб и выше, при услрвии, что кастрация только в клинике Гиль!!! И только у врача определенного! Странно
13
1
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Мутная финансовая отчетность. При этом на собак слезливо собирают сотни тысяч на одну. Типа на лечение
7
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
У них миллион долгов, деньги собирают на старых неизлечимых животных, на непонятное лечение ,а после их смерти пишут, помогите закрыть в клинике долги ,такое впечатление, что у них с клиникой общий бизнес или они делают опыты на умирающих за счет благотворителей и берут новых животных., в группе ничего нельзя писать , кроме суммы перевода, люди не относите туда на мучения даже крысу, похоже там живодерня ..
3
3
Вадим Г.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Не знаю какую оценку поставить. Делают доброе дело. Помогал этому приюту ранее, но потом меня оттолкнуло отсутствие финансовой прозрачности. В группе многие просили выложить отчет о поступлениях средств, но владельцы это упорно игнорируют. При этом постоянно обьявляется срочный сбор средств, мы закрываемся, помогите. Когда узнал что хозяйка ездит на Кайене, финансовые секреты меня стали настораживать. Хочется надеяться что я ошибаюсь в своих подозрениях, но этому приюту больше не помогаю.
39
1
Л
Лерика Лебедева
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Хороший приют, девочки волонтеры молодцы, стараются Спасибо им за моих хвостиков ❤️
4
2
елена замостина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Работают очень хорошие и добрые девочки!!!
2
Artem K.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Ребята действительно помогают животным. Только уважение
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
26 октября 2023
Рад что еще такие люди есть
1
1
Глеб Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Эти люди делают крайней важное дело
8
1
Владимир Петров
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Прекрасное место
2
2
  1. 1
  2. 2