Поиск
Маршруты

Гармония

Обзор
Товары и услуги
Новости
108
Фото
552
Отзывы
171
Особенности
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Юлия Я.
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу выразить слова благодарности за мастерство и профессионализм! Светлана💅 на высшем уровне. Я просто в восторге. Без порезов. Очень аккуратно и качественно выполнена работа. Большая политра цветов. Индивидуальный подход. Теплый прием. Каждый раз прихожу зарядиться позитивной обстановкой, приятным общением и конечно же прекрасными ноготочками 😍❤️ спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
2 марта
Хожу к Светлане С момента как она стала работать. Очень чуткая, всегда слышит клиента. Не разу не порезала, что очень важно. Форму ногтей делает обалденно!!! Ранее никак не могла найти мастера который бы меня услышал!!! Светлана очень компетентный мастер!!! Ранее делала у нее педикюр мне оооочень понравилось, все чисто и оккуратно. Кстати на рабочем столе всегда идеальная чистота, Материал одноразовый!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Я полностью поддерживаю предыдущий отзыв, после ухода Пери все стало совсем печально…Мастер Светлана действительно очень долго делала мне маникюр (3 с чем то часа), по итогу гель лег волнами, форма ногтей не эстетичная, единственный плюс-держится покрытие хорошо, но это из за качества материалов исключительно. По итогу через две недели я переделала маникюр в другом салоне. В этот салон больше не хожу, что очень жаль, нравилась атмосфера!
5
3
Посмотреть ответ организации
Святослав Устякин
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Моя девушка уже два года ходит в этот салон. С отзывами ниже не соглашусь. Светлана прекрасный мастер, но, что важнее всего, прекрасный человек, то, с какой заботой она относится к каждому клиенту и позволяет ему почувствовать себя особенным. Пери просто машинально делала свою работу. Качественно, но у всех разные приоритеты. А ещё надо не забывать, что Светлана сейчас одна занимается всем салоном можно сказать.
2
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Болдырева
Знаток города 4 уровня
17 июня
Ходила на электроэпиляцию к Амине. Процедура очень понравилась, мастер провела услугу максимально безболезненно. Все объяснила, рассказала, проконсультировала. Чувствуется опыт и мастерство. Буду продолжать ходить. В салоне чисто, светло и просторно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
К сожалению меняю отзыв с 5 звёзд на 2, т.к после ухода мастера Пери качество ушло вместе с ней. Мастер Светлана, которая ныне является единственным мастером в салоне, а ранее была тут же администратором, хоть и видно что очень старается, но делает маникюр со снятием и покрытием гель лак 4 часа. Что можно было бы в теории вынести, если бы качество маникюра, как и покрытия не было столь плохим. Владельцы, наймите в штат опытных мастеров! А то цену люди платят такую же как и раньше, а по времени и результату все просто ужасно. Записалась в другой маникюрный салон в этом же доме, т.к в нем живу, а сюда больше не вернусь (кстати моя мама тоже), пока не будет опытных мастеров. Очень долго не писала этот отзыв, т.к жаль Светлану, но это действительно так.
3
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Замечательный салон! Очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Сразу предложили чай/кофе, удобные диванчики для ожидания. Отдельная благодарность мастеру Пери за качество и скорость работы🙏🏼🌹
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Добрый день, вчера первый раз посетила салон Гармония, делала маникюр с покрытием гель лака у мастера Пери, осталась очень довольна, мега мастер! Все очень качественно, красиво и быстро Очень рекомендую к посещению!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Обычно я оставляю отзыв, когда просит салон, но в этот раз, у меня порыв искренне похвалить сервис. Администратор очень вежлива и клиентоориентирована: сразу было предложено чай/кофе/шампанское (по поводу шампанского вместе посмеялись). Также администратор спросила, какой фильм для меня поставить и что я вообще предпочитаю посмотреть или послушать. К сделанному педикюру претензий нет, все сделан быстро и качественно. Вконце, администратор вручила небольшой подарок - масло для кутикулы. Мелочь, а приятно, и очень удобно носить с собой в сумочке на всякий пожарный. И напоследок скажу еще раз, что очень часто салоны просят оставить положительные отзывы, и это портит все впечатление о салоне (для меня). Но в этот раз меня приятно удивило, что даже при вручении маленького подарка меня ни о чем не просили, поэтому с удовольствием ставлю 5 баллов от души.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панкова
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Добрый день! Спасибо огромное Пери за профессионализм, потрясающий маникюр/педикюр, умение слышать и воплощать пожелания клиента. Вы Лучшие❤️ Обязательно буду рекомендовать вас!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дупина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Делала педикюр у мастера Пери. Очень аккуратно и качественно проведена работа, рекомендую)! Также ходила ранее в салон на коррекцию бровей и также понравилась работа мастера. Салон прекрасный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличное соотношение цена-качество. Работа мастеров всегда идеальная, особенно у мастера маникюра Пери🫠. Персонал и атмосфера на высшем уровне. Мой любимый салон🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Горелик
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Второй раз прихожу к мастеру Тане — все безупречно. У меня очень тонкая кутикула и в других салонах часто ее резали, поэтому желание ходить на маникюр отпадало. Но Тана настолько супер, что даже после обработки спиртовым средством нет пощипывания и маникюр держится долго! Спасибо ей большое, рекомендую всем, кто сталкивался с такой проблемой, что теперь можно не переживать, маникюр будет комфортным и приятным)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быценко
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Салон выбирала по удобному расположению, а бонусом получила классного мастера! Доброжелательный персонал, ощущение после процедуры - идеально! Вау эффект! Спасибо! Вернусь к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Извекова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Студия уютная, администратор очень располагающая и внимательная. Я выбрала это место по отзывам, которые себя оправдали. У меня был мастер девушка Пери — сделала всё быстро и аккуратно, не к чему придраться. В итоге открыла для себя это отличное место, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
ксения грачева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
обслуживание хорошее, сразу предложили чай/кофе мастер хороший интересовался не больно ли при спиливании. уютная атмосфера
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Плюснина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Замечательное место, удобно расположено. Мастер Светлана всегда приветлива и старательна. Мне всё нравится, планирую продолжать посещения этого салона. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
El'vina Maier
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Начну свой отзыв с того что удалось посетить салон в день обращения по телефону( было окошко у мастера).При входе Вас встречает очень Вежливая девушка. Предлагает Чай, Кофе. Внутри атмосфера очень уютная, висит телевизор( скучно не будет), в помещении чисто. Моя мастер Айзад волшебница сделала всё качественно и быстро учитывая все мои пожелания! Очень рада что рядом с домом есть такой замечательный салон. Рекомендую этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Я очень довольна этим салоном. Мастерица Пери великолепно делает маникюр - тонко, ровно, быстро, очень комфортно. Сама атмосфера в салоне замечательная - чисто, просторно, не душно. Словом очень приятно. Администратор очень любезна. Словом, буду ездить сюда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Мой любиный салон маникюра, специалисты всегда учитывают пожелания, очень уютная атмосфера, администратор всегда старается идти на встречу в пожеланиях, делала несколько раз маникюр и педикюр у Пери и Таны, всегда уходила со 100% результатом и хорошим настроением.
3
Посмотреть ответ организации
Эльвина Майер
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень нравится салон! Моя мастер Пери просто волшебница. Очень рекомендую ! Пока делают ногти смотришь фильмы 🤗за это отдельное спасибо. Чай, Кофе всегда предлагают, встречают очень вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Широкова
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Шаговая доступность от метро(5 минут), светлое чистое помещение со свежим ремонтом, приветливый администратор, замечательный мастер , оплата производится любыми видами- только одни плюсы. Отдельное спасибо мастеру маникюра-педикюра Пери. Великолепно выполнена кропотливая работа! Получила массу удовольствия. Рекомендую 👍
16
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Была в салоне два раза, оба раза у разных мастеров, делала смарт-педикюр, долговременную укладку бровей с окрашиванием и ламинирование ресниц) хочу отметить высочайший класс мастера Валентины, очень понравился результат, нашлись брови, который, я думала, у меня нет) администратор очень приветлива, в салоне чисто и приятно) рекомендую🧡
3
1
Посмотреть ответ организации
Пупкина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Хожу на маникюр - симпатичный салон, очень чисто, девочки приветливые, хорошо делают маникюр - пилочка,баф и палочки одноразовые, ножницы из крафтпакета. Предлагают чай,кофе,шампанское - прикольно. UPD.: После трёх посещений больше не хожу (уже больше года не их клиент, хоть хозяйка очень милая и пыталась удержать меня как клиента, заманивая всякими плюшками). Первое - маникюр с покрытием делали 2 часа, но хоть хорошо, второе посещение - около 3х часов (так долго стажёры только делают, хотя цена как не за стажёра), третье - просто маникю без покрытия, кутикула вся размахрилась и высохла на третий день, чего уж точно быть не должно. Все, решила,что с меня хватит, хотя и было жаль - салон в моем доме, идеальная чистота, приветливая хозяйка. Может сейчас что-то исправилось, но проверять наобум больше не буду.
5
Посмотреть ответ организации
Regina Sesliukova
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Педикюр – такая процедура, которую делают хорошо далеко не везде! Мне тут понравилось, быстро и очень качественно. За свой педикюр в отпуске спокойна. Приду еще, рекомендую однозначно. А еще, очень доброжелательные феи работают в салоне)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия с.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Записали на 20.00, предложили подождать сначала 30 мин, затем еще 30 мин. Полное неуважение к клиенту, отсутствие заботы к клиенту и мастеру. Что может увидеть мастер по ресницам после 22.00? испортили вечер и планы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Заиграева
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Добрый день. Сегодня была впервые в Салоне на маникюре у Мастера Пери. Я очееееень довольна процессом, результатом, атмосферой и вниманием. Пери, благодарю Вас профессионализм, аккуратность, спокойствие - при этом тайминг остался соблюден, индивидуальный подход! Наконец-то нашла своего Мастера! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
abaturova2424
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Первое посещение, администратор Юлия классная. Делала маникюр и педикюр в 4 руки. Перепутала время записи, пришла с опозданием, отнеслись с пониманием и сделали все быстро и качественно. Мастера, Наталья и Тося. В этот же день сделала брови у Миланы, все понравилось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Отличный салон,все внимательны,маникюр и педикюр делают отлично,Рада,что рядом со мной есть такое прекрасное место!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Р.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Один из лучших моих маникюров)) была на комплексе маникюр + педикюр, мастера умнички. Тося сделала идеальный маникюр, Наталья профессиональный педикюр, указала на проблемы с ногтями, не стала настаивать на покрытии ради выгоды. Администратор вежливая, предложила сразу напитки. Сам салон свежий и приятный. Впечатление очень хорошее, буду посещать еще!
2
Посмотреть ответ организации
А
Антонина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Очень классная студия, удобно расположена,приветливый персонал,сделали очень красивый маникюр,ни одного пореза и затёка,идеальная работа,довольно быстро, и большая политра цветов.Благодарю Пери за прекрасный маникюр, брови сделаны на высшем уровне , всем рекомендую ❤️
11
Посмотреть ответ организации
Вилента Пикарди
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2023
Впервые пришла в этот салон на коррекцию бровей и попала к мастеру-бровисту Валентине. Девушка тактичная, выслушала мои пожелания, выполнила всё так, как я и просила, дала рекомендации по уходу. Всё это было так легко и непринуждённо, что я полностью доверилась этому мастеру и решилась еще и на окрашивание, которым, по факту, осталась очень довольна. Рекомендую данный салон и конкретного мастера Валентину.
2
Посмотреть ответ организации
Анита Щ.
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Посетила салон по рекомендации знакомой, была на макияже и в 4 руки педикюр-маникюр делала, все очень понравилось, вышла с салона в полном преображение, девочки мастера молодцы,спасибо за прекрасный вечер😊 Администратору отдельная благодарность за гостеприимство ❤️ чай,кофе,шампанское, сервис и качество соответствует,обязательно вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
наталья т.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Прявился отличный мастер Светлана,работает не быстро,зато очень качественно и добросовестно!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Shterengas
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Делала ноготочки в 4 руки - мастера отличные, внимательные и аккуратные, кресло удобное, искренне заботливый администратор. Общая атмосфера такая расслабляющая и праздничная - не хочется уходить! И коррекцию бровей сделала, буду ходить теперь только к мастеру Миле, она уговорила меня отращивать брови, и мне кажется с ней у нас получится просто отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень рекомендую этот салон, уже год хожу на маникюр к разным мастерам сюда, и все всегда очень хорошо. Мне всегда делают именно такую форму, как я хочу! Я не беспокоюсь о том, что мне спилят лишнее или испортят ногти! Сейчас очень сложно найти действительно хороших мастеров, а в салоне Гармония- все профи! Администраторам тоже благодарность, всегда дрброжелательны и создают максимально комфортные условия! Цены очень хорошие для такого шикарного салона! 💜
6
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Вежливый персонал, уютное помещение. Сервис на уровне. Предлагают чай, кофе, шампанское)))) Замечательно провела время. Отдельно спасибо мастеру Миле за качественную работу, легкие руки. Брови и ламинирование ресниц, осталась довольна результатом. Рекомендую, буду рекомендовать коллегам и знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Очень приятный салон, администратор всегда приветливо встречает и предлагает напитки. Мастера хорошие, уже успела побывать у троих на маникюре и педикюре. Никаких отслоек не было даже при носке больше месяца. Цены также очень приятные, соответствуют сервису. Единственное, что хотелось бы улучшить - это повесить телевизор, потому что немного скучновато сидеть 2 часа.
7
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Отличный салон! Записалась на удобное мне время. Администратор располагающая и милая девушка. Она предложила мне кофе и конфетки. В салоне приятная ненавязчивая музыка, свежо и уютно. Мастер Умида аккуратно и красиво привела мои ногти в порядок. Пилочку отдали бонусом. Спасибо, обязательно вернусь!
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2023
Посетила данный салон впервые, хотелось бы отметить приветливую атмосферу в салоне, сразу предложили чай/кофе/воду. Записывалась на педикюр и долговременную укладку бровей в четыре руки. Мастера аккуратные, вежливые, в процессе интересуются всё ли устраивает. Результатом полностью довольна. Спасибо большое!👍
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Тургенева
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Довольно приличное время являюсь постоянной клиенткой. Последнее время много что изменилось в салоне. Сделали перестановку мебели и появился телевизор с довольно большим экраном. Если попросить то можно и новинки фильмов посмотреть. Маникюр и педикюр делают хорошо, безболезненно. Приятный салон в которой прихожу отдыхать.
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Прекрасный салон! Очень рада, что у нас в районе есть такие салоны, мастера профессионалы, очень аккуратны, администратор всегда приветлива и улыбчива. Сама студия со свежим ремонтом, удобными креслами, большим экраном и фильмами. Прихожу сюда 4 раз и каждый раз все прекрасно, спасибо вам за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Была в салоне на маникюре у Тоси. Мастер сделала все просто идеально! Рекомендую. В салоне симпатично, чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Рядом с домом, очень удобно. Буду ходить в этот салон.
10
Посмотреть ответ организации
Королева Д.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Была в первые, все очень понравилось. Вежливый персонал, чисто, уютно. Спасибо огромное Юле и Валентине за реснички и бровки. Девочки очень милые и внимательные. Учли все пожелания. Буду приходить еще!
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Я.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень вежливый и внимательный мастер. Работу проводил в маске и перчатках, с соблюдением всех необходимых мер. В процессе работы интересовался о моем комфорте. Что не маловажно, процедура была проведена довольно быстро, но при этом, на мой вгляд, очень качественно. Хочу вернуться еще раз. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья И.Б.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Ходила к девочкам на маникюр. В салоне царит покой и уют. Правда у меня на большом пальце пошла отслойка, я сообщила об этом и мне оперативно переделали. Конечно я потеряла время, но девочки так стараются! Я понимаю что бывает иногда, не всё идёт так, как надо. Хорошее обслуживание очень тяжело найти, я это нашла в салоне Гармония.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Авдеева
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Впервые была в студии Гармония на маникюре. Была приятно удивлена вежливостью персонала, администратор встретила очень вежливо! Мастер Наталья сделала маникюр превосходно. Так же, было очень приятно получить маленький презентик от салона! Спасибо вам! Процветания и благодарных клиентов!🌹
1
Посмотреть ответ организации
А
Айзада Абдыкадырова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Супер классная атмосфера в студии. Качество услуг на высшем уровне, делала маникюр и педикюр в 4 руки. Огонь, очень экономит время и приятно, что они не берут за это дополнительных денег. Студию рекомендую!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Осталась довольна после посещения салона, была впевые. Мастер Наталья сделала аккуратный маникюр, как я люблю))) В салоне приятная атмосфера, приветливый и вежливый администратор. Буду теперь ходить в этот салон, тем более мне удобно по расположению и графику работы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Делала брови у мастера Елены, все очень понравилось. Мастер внимательный, знает свое дело. Чувствуется высокий уровень мастерства. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4