Ирина С.
5
Ирина С.
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Алиса
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая студия. Стрижку и окрашивание волос делаю у Оксаны, хороший мастер, мне нравится. На маникюр хожу к Алене, она профессионал. В соседнем салоне делала маникюр, держался максимум неделю, «мастера» уверяли, что у меня ногти перепелиные, поэтому не держится. После работы Алены маникюр держится уже 4ю неделю. Мне нравится студия «Алиса», хорошие мастера, знают свое дело на 5. И удобно рядом с домом. С записью тоже никаких проблем не было.
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Июнь 2025
Диван я так и не дождалась( Оформила заказ на диван в начале мая, доставка должна была быть через неделю, позвонили, сказали не успеваем, перенесли на следующие выходные. Прошла неделя, снова не успели. В третий раз согласилась еще подождать, подумала, что в этот раз точно дождусь, но нет. В итоге отказалась и в срочном порядке поехала в другой магазин за диваном.
Гармония
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Осталась довольна после посещения салона, была впевые. Мастер Наталья сделала аккуратный маникюр, как я люблю))) В салоне приятная атмосфера, приветливый и вежливый администратор. Буду теперь ходить в этот салон, тем более мне удобно по расположению и графику работы.
АйПильсин
Красногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2022
Никогда не связывайтесь с этим провайдером!!! 2 года исправно платила за их далеко не качественные услуги, уехала из Красногорска, уведомила провайдера в личном кабинете и по почте, что больше не буду пользоваться их услугами в связи с переездом. И вот спустя 6 лет получаю подставление от приставов о взыскании долга. К сожалению, в личный кабинет уже не смогла попасть, уведомление об отправке письма тоже не сохранилось. Договор на их услуги тоже не сохранился. Судя по предыдущим отзывам, это у них такая схема получения денег с клиентов. Смахивает на мошенничество.
Мускат
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2021
Делала маникюр, осталась довольна работой мастера Яны. Она сделала все аккуратно, качественно, предложила интересный дизайн, дала профессиональные советы. Покрытие продержалось хорошо. Планирую в дальнейшем к ней ходить на маникюр.