Поиск
Маршруты

Хао Минь

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей Альчиков
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Ни кому не советую обращаться в это сто , везде грязь, запчасти которые привозите скидывают в одну кучу, но самое главное если оставляете машину досконально фиксируйте осмотр на предмет каких либо повреждений в присутствие так называемого менеджера , иначе могут возникнуть проблемы , у меня сломали дверь, правды не добиться , камеры как правило не покажут , скажут нет уже записи.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Ни когда не обращайтесь в эту компанию, даже если вам скажут, что сделают работу не дорого. После " ремонта" буквально через несколько дней , при мойке автомобиля , смылся нанесенный " мастерами" антигравий, обнажив дыры которые столь удачным способом были замаскированы. Крепления брызговика выполнено кустарным способом с помощью приваривания внахлест плоастины на ржавый металл без какой либо обработки. Переделывать или возмещать потраченные средства, под любым предлогом отказываются.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Винтерголлер
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Отдал в покраску авто , потому что дешевле чем у всех остальных не прочитав отзывы других людей. Сожелею что не зделал просмотр отзывов покрасили посредственно акриловой краской, шпаклёвку на бампер наносили практически не зачистив краску, переодически приезжал смотреть процесс , был опечален. Вобщем как заплатил так и получил, не знаю как будет держаться краска время покажет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Караваев
Знаток города 11 уровня
28 июня 2025
В принципе цены- адекватные, но когда происходил осмотр машины, мне предложили ремонт без официального оформления. Просто оставь машину и потом приедешь- заберешь…. Гарантия выполненных работ подтверждается только на словах…. Как то это настораживает….
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Агапов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2024
Мне нужно было поменять бампера, чтобы поставить на учёт машину. Сто рядом с автобарахолкой. Позвонил, меня оперативно приняли, за два часа поменяли бампера. Мастера хорошо разбираются. Передо мной он поменял Мазде, после на Ладе, при этом не тормозил. В целом, впечатление хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Заехал узнать цены за покраску 2х элементов ( практически только покраска перед бампер и крышка 5ой двери на сузуки свифт, представляете что это мини машинка)))) мне сказали 19 руб.. За китайское качество 19!!!! Хотел съекономить т к. бампер расходник а 5дверь объёмом работы меньше крыла с ровной поверхностью и что там можно глобально испортить при покраске мне не понятно в итоге поехал к ребятам которые уже делали мне авто и сумма вышла в 15 руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Д
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Нужно было закрасить небольшой участок. Приехал, посмотрели, сказали 3 или 4 дня. Сделали за 2 дня. Качеством доволен. Цена приемлемая. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Торчилевская
Знаток города 15 уровня
12 июня 2020
Ребята взялись за покраску нашей машины и сделали хорошо. В цвет попали. Вместо обещаной недели ушло на все это две недели, но мы не торопили их потому, что понимаем что клиентов много и работу надо делать не спеша и качественно. Есть небольшие огрехи (капли краски на пластике внутренней части двери, при установке стекла в дверь они его немного не правильно поставили и когда мы открыли и стали закрывать стекло, то его немного перекосило и двигатель элетростеклоподьемника сгорел. Результат: блочок где двигатель заменили на новый, а дверь разобрали и поставили стекло правильно). Поэтому оценка 4 а не 5. Есть к чему стремиться и над чем работать. Успехов им!
7
2
Посмотреть ответ организации
Борис BBK
Знаток города 11 уровня
10 августа 2024
СТО самого низшего разряда. За то цены наверное самые высокие. Машины месяцами стоят не делаются, в боксах грязь. Хуже сто не встречались!
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Букин
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Делают максимально плохо, но дешево. Варят поверх ржавчины, не вырезая ничего. После этого ремонта, машина гниет еще быстрее
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Комаров
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Бывали случаи делал рабочий машины быстро хорошо с пониманием.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кот
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2019
В основном косячники. Делал несколько раз хороший результат редко бывает с первого раза. Надо приехать, наорать, тогда переделывают. По срокам динамят. Один плюс, не очень дорого по сравнению с хорошими мастерами. Если делать для себя, то не советую.
6
1
Olga Savva
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Цена-качество соответствуют. Ремонт бюджетной машины самое то.
Посмотреть ответ организации
алексей Новоселов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Отдавали автомобиль в покраску по косметике. Покрашено хорошо вопросов нет, но подготовка к покраске оставляет желать лучшего. Грунт просел, видно риски от шлейф машинки. По спойлеру обговаривали что подготовят его более тщательно так как формовка его оставляла желать лучшего. В общем спойлер никто не заморачивался с подготовкой-просто покрасили. Клиенториентировоности ноль. Время отдельный конек. Сказали готово будет через 5 дней отдали машину через две недели.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кубушка
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Ребята очень хорошо делают машины. Быстро, качественно, по нормальным ценам. Денису отдельное спасибо за понимание. Просто отличный человек.
5
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Дерновой
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Не дорогой, качественный кузовной ремонт. Отдельное спасибо администратору Антону. Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Гуралевич
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Парни делают реально очень быстро!!! Качество иногда ТОП! Иногда хромает. Как повезет) Но скорости сумасшедшие!!! И цена - это просто подарок! Как хорошо, что такие ребята есть)
Посмотреть ответ организации
Шевцов Алексей
Знаток города 6 уровня
28 марта 2020
Ну дорогие авто я бы сюда не советовал везти ремонтировать! Халатное отношение к работе! По-русски говорит только 1 человек, китайцы объяснить не могут ничего. Ремонтировал японца подбитого, ладно уж не стал придираться, но неудобно с ними общаться! Клипс нет, болтов нет) Кузовной ремонт называется. Сами китайцы вроде доброжелательные! Качество как говорится соответсвует цене!
3
LikA
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Цена все время возрастает! Поставили не тот лонжерон, я спрашиваю а зачем же вы его ставили? Видимо ничего не знают о контрольных точках ! В итоге отдали машину с не ровным двигателем и кривым колесом! Потом переделывали, я опять купила еще один лонжерон он подошел. Ремонт занял 45 дней!
7
1
Gavriil Popkov
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Был здесь,правда уже три года назад,делал мазду демио,сделали быстро,но не совсем качественно,может сейчас лучше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вова В.
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Вместо замены элемента закидали ведром шпатлевки, покрасили, денег взяли как за ремонт. Зато быстро и не дорого.
5
Павел Д.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Ребята молодцы. Хорошие специалисты. Красили 6 элиментов. Покрасили хорошо. Я доволен. Саветую. Спасибо ребятам
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шандаков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Делают быстро, не всегда качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Сегей Помыткин
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Качественно, и не слишком, дорого сделали пороги . Третий, без ржавчины!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин Борисович
Знаток города 14 уровня
10 марта 2024
Никак! Приехал, ошорашили ценой и сроком работы. Уехал. Обратился в другое место.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Камышанский
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2019
Быстрый ремонт, неплохое качество, адекватные цены.
4
2
Кристина Карпова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
На удивление очень хорошо делают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий мыт
Знаток города 17 уровня
8 мая 2024
Относительно хорошее сто, за вменяемые деньги и качество.
Посмотреть ответ организации
Василий Сидоров
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Ремонт делают,цены вровень с остальными сто ,само сто оставляет желать лучшего
4
а ч
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Отлично все
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Всё хорошо даже лучше чем я ожидал, ребята молодцы
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пищулин
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Очень странно всё. Ломаный русский, быстрые сроки, низкие цены. Берутся за нереальное. Не ремонтировался, непонравилось место
3
2
Посмотреть ответ организации
Fanis Karimov
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Нормально ремонтируют
1
1
Посмотреть ответ организации
Старшой
Знаток города 11 уровня
28 мая 2023
Неплохо делают, по сравнению с другими китайцами. Цены бюджетные
1
Посмотреть ответ организации
Пав.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Если китайцы поймут что именно ты ожидаешь от их работы и что в действительно понимаешь как оно все должно быть сделано - то сделают не только красиво но и нормально за разумные деньги.
5
2
Иван Никулин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Пойдет
1
1
Посмотреть ответ организации
Садык Карыбеков
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
вадим гриб
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
За эту цену неплохое качество
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пискунов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Потомучто сена разумная и время устранения не поладки быстрое
5
2
Роман Басалаев
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2018
Недорогой ремонт, из ..... делают конфетку, но в итоге есть свои огрехи, быстро, дешево, ........ .
3
А
Анна С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2019
Не качественно.
3
2
Timur Kazancev
Знаток города 26 уровня
17 июня 2020
Не ездийте туда
5
1
А
Алик Габбасов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Ребята просто малотсы
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2