Лидия Торчилевская
15
Лидия Торчилевская
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
4
Motolife
село Золотая Долина · Мотосалон
Сохранить
Май 2025
Грамотные и вежливые сотрудники. Вели меня с самого начала и до конца, отвечая на мои "умные" вопросы всегда вежливо и полно. Присылали видео нашего мотоцикла в процессе подготовки. Особенно хочется поблагодарить за доставку груза. Вернее за то как его упаковали. Так аккуратно и грамотно сделали обрешотку, что все пришло в целости и сохранности. Рекомендую всем 👍
Эльдорадо
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин. Грамотный и вежливый персонал. Всегда есть выбор товара. Удобное расположение. Постоянно совершаю покупки. Желаю этому магазину хороших покупателей! :))
Реставратор
Новосибирск · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2023
Грамотный персонал.
Академия школы
Новосибирск · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Огромный выбор. Грамотные сотрудники.
Бухгалтер
Новосибирск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2023
Большой выбор товара. Вежливые и грамотные сотрудники. Часто захожу. Нравится.
Новосибирская птицефабрика
Новосибирск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2023
Отличный магазин! Большой выбор продукции птицефабрики! Всегда здесь покупаем и себе курочек и своим питомцам всякие вкусняшки. Грамотный и вежливый персонал!
Городская поликлиника № 16, клинико-диагностическая лаборатория
Новосибирск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2023
Вежливый и грамотный персонал. Все быстро и качественно. Без очереди практически сдала все анализы. Спасибо!!!
1 РО МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
Новосибирск · МРЭО
Сохранить
Январь 2023
Быстро грамотно вежливо. Без очереди. Записывались через госуслуги. Благодарим сотрудников за работу!!!
Триал-Спорт
Новосибирск · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2023
Отличный выбор товаров. Грамотный и вежливый персонал. Подобрали коньки и сумку к ним. Огромная благодарность за помощь!!!
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2023
Сам бассейн и персонал на высшем уровне! Но в холле отдел есть где можно чай-кофе попипь, так вот там нет ни шиповника, ни другого вкусного зеленого чая. Взяла апельсиновый раф. Делать не умеют. Самый ужасный раф в новосибирске!!!