Поиск
Маршруты

Дом мыла Натали

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
44
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Шабанова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Не раз покупала мыло, свечи как для своих косметических нужд, так и в подарки друзьям.Всегда все в восторге🌼🤗 Композиции из мыла это всегда творческий ,авторский подход ,с высококачественными материалами и вкусными ароматами.. Композиции из цветов утонченные,нежные ,очень красивые. Большой ассортимент,мыла,бомбочек,изделий из гипса.. Доброжелательная ,отзывчивая продовец,клиентоориентирована, готова сделать авторский заказ с индивидуальными пожеланиями и помочь с выбором🤗 Однозначно рекомендую👌💎
Евгений Фоменко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Регулярно покупаем здесь мыло и бомбочки для ванны. Продавцы всегда подскажут, что лучше брать и подберут под тип кожи. Всё очень подробно расскажут про эффект и про состав. Сразу видно, что люди увлечены тем, чем занимаются, и любят своё дело. Спасибо за товары и за труд!
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень внимательное обслуживание. Можно попросить сделать мыло на заказ. Продукция очень изысканная, сделана с хорошим вкусом и любовью! Никогда грубого слова от продавца не слышала. Очень обходительный продавец! Замечательная продукция! Всем рекомендую!
Альберт Баженов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Приемлемые цены, красивые цветы из мыла. Можно в живую посмотреть и выбрать! Цветы из мыла точно дольше стоят и не засохнут.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
От настоящего букета и не отличить! Пока достаю по цветочку, остальные разносят прекрасный аромат по ванной! Спасибо за душистое и красивое мыло!
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Выглядит просто "вау". А когда узнаёшь, что ручной работы, твоё "вау" умножается на два. Бонусом добавлю ещё и шестую звезду — не только за продукт, но и за приятную атмосферу благодаря здесь работающим людям.
Ирина Голикова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Очень красивые букеты и ароматы хорошие цены адекватные магазин Очень малый, обслуживание на пять
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Женщина продавец очень по хамски общается,присматривала мыло на подарок,симпатичные изделия,но у этого продавца ничего не куплю!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2