Максим Ф.
5
Максим Ф.
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Babay by Bros
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Место на уровне. Можно набить пузо довольно вкусными и сытными бургерами, очень разными бургерами, да и не только ими. Разливное не сильно зашло, но можно повыбирать себе по вкусу - товарищи своим выбором были довольны. Цены скорее радуют. Обстановка очень аутентичная, а-ля Штаты. Девочки-официантки и на ресепшн вежливые и улыбчивые. Вердикт: 5/5. Ходил сюда несколько раз, когда они были еще на старой локации, до расширения. Буду приходить еще - уже в новый ресторан.
Начало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте. Размещал тут родственников. Приезжали на каникулах. Ох. они то точно отдохнули отлично. Не то что я. Им понравились холлы, лифт, планировка номере. Отмечали, что в номере все необходимое есть из заявленного. Летом планируют приехать снова... Сказали, селить снова в Начало :)
Дом мыла Натали
деревня Новое Девяткино · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Ноябрь 2024
Выглядит просто "вау". А когда узнаёшь, что ручной работы, твоё "вау" умножается на два. Бонусом добавлю ещё и шестую звезду — не только за продукт, но и за приятную атмосферу благодаря здесь работающим людям.
Енева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Ноябрь 2024
"По Вашему адресу зафиксирована аварийная ситуация. На данный момент точного понимания по срокам нет. Мы прилагаем все усилия для скорейшего решения данной проблемы" Вот эту шляпу я вижу стабильно раз в неделю уже третий месяц. Ну нет другого провайдера в моей новостройке. Жизнь боль
Siberian barbershop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Каждая минута в полутора часах дороги из Нового Девяткино стоит того. Михаил - топовый мастер. Стригусь тут уже года два. Лёха, спасибо, что засоветовал!
Ye's Marata
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2023
Десять раз подумайте, прежде чем снимать тут офис. на первом этаже какая-то уж очень нерасторопная коммерция поселилась. Ремонт больше полугода, с работами по стенам и следовательно вибрациями по всему чтоб его корпусу - это перебор. В августе успел жениться, сходить в отпуск, 8-й месяц поработать, тут, в офисе над ними, и всё это время они долбят стены. Два вопроса: че там делать то можно столько?? и когда годовой юбилей ремонта отмечать можно будет, напомните плз? Собачий барбершоп, вывесками которого я так блаженно любуюсь, каждый день, вы там что, открываться вообще не планируете? Ни по телефону не переговорить, не клиентов/партнёров не пригласить, да в целом по нервам игра эта музыкальная долбит и поработать не даёт. Ну это ещё ладно, я тут по часов 9 в сутки, а как чудесно музицировать под мелодии дрелей и перфораторов тем, кто здесь апарт снимает и живёт 24/7. Администрация сделать то и не может по сути ничего, сколько им не жалуйся. Нежилой статус апартаментов во всей красе. Бонусом про то, как останавливался в апарте: красиво, удобный в целом номер, но духота летом была хоть вешайся. Вентиляция никакущая у них.