Поиск
Маршруты

Дагестанское мясо

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
33 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Шихмагомед Габибуллаев
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Был там не раз, покупал мясо, очень вкусное, а так же есть у них домашняя выпечка, без всякой химии. Так же покупал аджику домашнюю, очень вкусная. Всем рекомендую. Оценка 5 👍🏻👍🏻👍🏻. А вам желаю дальнейшего развития и успехов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2022
Порадовало качество мяса , покупал стейки баранины ,рекомендую ! Ассортимент мяса отличный , в след раз хочу попробовать говядину !
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Середкин
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень приятное заведение! Хороший и отзывчивый хозяин и персонал. Цены очень доступные и приятные. Мясо всегда свежее и вкусное!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Очень вкусное мясо, беру постоянно, каждую неделю, всем советую, добрые и вежливые сотрудники, всегда помогут с выбором мяса и даже подскажут как правильно приготовить. Приезжайте
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Н
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2023
Мясо нормальное, ценник как везде. Заехал по рекомендации. Купил говядины, взвесили 2кг на весах, приехал домой 1,7кг… видимо выветрилась )) пусть останется на совести хозяев магазина!
1
1
Назар Петров
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Проезжал мимо в Аутлета зашел за мясом и не зря! Шикарное мясо свежее и вкусное! Молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Уктамали Нурбобоев
Знаток города 10 уровня
10 мая 2023
Все продукты свежие. Добрый вежливый персонал рекомендую
1
1
Юрий К.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Всегда беру мясо 🥩 здесь, продавцы вежливые мясо качественное, особенно баранина👍 без запаха и не жесткое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мара Мутик
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Реально, всегда свежее мясо!!! Молодцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамазон Шарифов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Мияса и колбаса очень хорошие
1
1
santehnika- market
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2018
Мясо так себе. Мб так попалось, но больше туда не пойду
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2