Юрий К.
8
Юрий К.
0
подписчиков
0
подписок
125,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Family
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Шаурма очень вкусная и всего в меру!
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Прикольный дизайн, свежие ингредиенты и на этом всё! Заказал шаурму с люля-кебаб, отвратительная люля, сделанная не на костре и сомнительного фарша. Сотрудники общаются между собой на не на русском, что конечно не приятно. На улице без проблем, но не в заведениях! И соус это сплошной майонез!
Строймаг
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин! Расул хороший продавец, четко сориентировал и помог найти нужный вариант
Шашлык
деревня Лапшинка · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Спросил с чем самса, в ответ услышал с говядиной, но кроме лука и жировой вырезки там я не чего не увидел! Это ладно, а вот ночные пробуждения в туалет меня конечно ещё больше заставили сомневаться в качестве продукции! Если у вас проблема с запором, берите самсу, очень помогает, проверено!
Трюфель
Медынь · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Ехал проездом из Москвы и решил рискнуть(потому что в таких городах кофе варить не умеют) заказать Латте и был приятно удивлён вкусом и качеством, ну и цена конечно по сравнению с Москвой на много ниже!!! А еще там бариста имя Мария, не только хороший бариста, но и человек, подняла настроение и напоила хорошим кофе, так что ей огромное спасибо))) знать бы ее график ещё, я бы свои поездки подстраивал в ее смену:D
Бригантина
Людиново · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Гостиница за свои деньги прям очень крутая, все устроило. А вот ресторан до ресторана не дотягивает. Цены конечно как в ресторане, а вкус и качество не устроило.
Britva
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис! Все понравилось!)
Пловно-Сытно
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Брал плов, не зашел! Мало мясо и по вкусу не очень. Плюс холодно в помещение.
Азбука вкуса
деревня Лапшинка · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Завышение цен на обычные продукты
Пятёрочка
посёлок Внуково · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Не плохой экономный магазин, но всегда почему то пахнет не приятно