Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Гимназии

Гимназия № 5

Рейтинг 4,1
253 оценки
Открыто до 18:00
+7 (498) 553-19-00
Показать телефон
Люберцы, Октябрьский просп., 348
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 5, Люберцы, фото
Гимназия Гимназия № 5, Люберцы, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 348
Показать входы
Маршрут

Контакты

Факс
+7 (498) 553-19-00
Показать телефон
lubgim5.edumsko.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Котельники
4,1 км
1
КотельникиЖулебино
Больница
223 м
3
БольницаХлебозаводВИНИТИ (Высшая школа)Панки
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Столовая
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия им. Платона Левшина
Рейтинг 5,0
Гимназия
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
253 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Анастасия Бастрыгина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Ужасная школа!! Состав учителей 50/50. Есть очень классные и сильные, например Жорикова Наталья Юрьевна или Осипова Алёна Сергеевна. А есть такие которые не идут на встречу ученику, которые занижают и поддерживают буллинг, а также прикапываться к внешнему виду 🤡.Проучилась там 3 года, и каждый год мечтала от туда уйти. Гимназия это слишком грубо сказано. Директор ужасный, никак не пытается сделать что-то внутри школы. Делает всё ради рейтинга, то,что всё хорошо но это не правда!!! Слава Богу в этом году делают ремонт. А то мы весь прошлый учебный год занимали в кабинете у которого текла крыша)) Потом нас перевели в ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ где просто поставили парты. А когда мы вернулись обратно в класс, был изменён только цвет стен) Короче, говоря никому не советую туда идти.
14
3
Соник
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Рассказываю как ученик этой школы, сама школа хорошая, учителя 50/50 В туалетах нет туалетной бумаги! Замков чтобы закрыть туалет тоже! Приходится придерживать дверь рукой что бы кто то случайно не открыл, ругают из за того что просто потерялся на 2 этаже! Вообщем так вот
2
Анастасия Година
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Не знаю почему все так плохо пишут про 5 гимназию . Но по моему мнению школа хорошая , замечательный директор, учителя очень отзывчивые , помогают с любым вопросом . Подготовка к экзаменам проходила хорошо , все преподаватели хорошо объясняют .
1
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных