Анастасия Година
2
Анастасия Година
1
подписчик
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гимназия № 5
Люберцы · Гимназия
Сохранить
Май 2024
Не знаю почему все так плохо пишут про 5 гимназию . Но по моему мнению школа хорошая , замечательный директор, учителя очень отзывчивые , помогают с любым вопросом . Подготовка к экзаменам проходила хорошо , все преподаватели хорошо объясняют .