Поиск
Маршруты

Гости

Обзор
Меню
Фото
203
Отзывы
227
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
339 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Елена Сисюкова
Знаток города 8 уровня
7 марта
Были проездом, специально в яндексе нашли кафе по отзывам и оценкам, и заехали в "Гости" - не зря. Очень понравилось кафе, обслуживание, отдельное спасибо кухне за очень вкусную солянку и борщ, а еще вкусные лепешечки с начинкой (не помню как называются). Десерт понравился торт радуга, не приторный, очень вкусный. Приятная атмосфера, приятный хозяин. Ребята хочу пожелать вам развития и процветания. Приятно, что есть у нас такие места, куда можно заехать вкусно поесть и приятно отдохнуть с дороги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестакова
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отличное место! Были проездом и зашли пообедать, жаркое очень вкусное👍 Спасибо бармену Ирине за отличное обслуживание и за помощь в выборе блюда! Обязательно вернемся. Минусов нет😁одни плюсы!
Денис Савенко
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Недавно были в данном заверении. Всё понравилось - обслуживание, кухня, атмосфера. Было приятно получить маленькие подарочки от шефа! Отдельный респект за это:). Ещё хочется выделить отдельно чаи листовые, интересные и вкусные сочетания, понравились. Единственный минус, я слишком мало зарабатываю :( чтобы по чаще наслаждаться блюдами в данном заведении 😀.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна-Психолог
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Посмотрела и удивилась, что все отзывы на 5. Решили проверить, оказалось так и есть! Уютная атмосфера: приглушённый свет, диванчики, приятная музыка, зелень и листики в интерьере - все как я люблю!)) Мы с дороги, надо было набрать технической воды, никто против не был, и даже заправили термосы кипятком и бутылку с водой и льдом бесплатно! Все, что брали - вкусно и сытно. В боул сначала забыли добавить чуку, после уточнения без вопросов положили. Моти и лимонады особенно вкусны! Остались довольны как слоники)) Из минусов одно - не хотелось уходить на жару из прохлады)))
5
1
Посмотреть ответ организации
vatt
Дегустатор 3 уровня
24 марта
вкусно , вежливые официанты , быстрое обслуживание, красивый интерьер , большое меню 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ефим Иванов
Знаток города 8 уровня
4 января
Доброе утро всем! Читаю отзывы и удивляюсь! Да, чисто, уютно, с этим соглашусь! Но… во-первых, цены-заоблачно! Откуда в Благодарном такие зарплаты? Закуски холодные ( овощная, сырная, мясная тарелки) просто ужас! Для сравнения в Ставрополе сырная тарелка 380 гр 4 вида сыра, зелень, два соуса, орехи 560 рублей на 26 декабря была в кафе Желуди. Здесь же принесли пустую тарелку, на ней 4 кучки сыра, правда, извинились, что Дор-блю нет, за цену заявленной в меню тарелки, якобы, положили по весу другого сыра, в середине тарелки плошка с медом и ВСЕ! Но, люди, не знаю как, но в сырах я знаток, а в кафе гости, такое впечатление, весь сыр из ближайшей Пятерочки и КБ! Хочется предложить не обманывать посетителей, в меню одни названия, а в тарелке-дешевка, сырные продукты и ЦЕНА!!!? Так что еще работать и работать над качеством!
2
Посмотреть ответ организации
Marinela
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Ехали транзитом, выбрали кафе Гости по отзывам. Кухня. Берите чай облепиху - чистый кайф! Пиццу тут хвалили, нам не зашла, тесто толстое, как пирог. На десерт возьмите Некрасивый шоколадный пирог - это перфекто! Сочетание соленого, сладкого, горячего и холодного🔥 А ингриденты весьма простые - шоколад, мороженое, соевая мука. Воистину все гениальное просто! Сервис хороший, доброжелательная официантка, все рассказала, дала свои рекомендации. Атмосфера приятная, уборная не раздельная, но чисто, аккуратно. Ну и вода на столах из Нальчика - забрали с собой, красавчики👍🏽
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаевич
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Сегодня в честь годовщины основания кафе! Приехали специально из Ставрополя, Михайловска. Встретил нас радушный персонал, как то уютно по домашнему. Спокойная обстановка, теплый прием, и все это разбавила вкуснейшая пица. Чувствуется домашнее и с душей приготовление!! Я в Ставрополе ни в одном кафе такую не ел, все как то обыденно и конвеерно.Здесь в кафе "Гости" я сломал стереотипы, и все таки нашел кафе для себя , где все так как мне и нам хотелось!! Думаем посетить это кафе и не раз, оть и расстояние но оно этого стоит! Ставлю 5!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернова
Знаток города 6 уровня
14 марта
Заказали сет "Друзья", заказ выполнен не вовремя, задержка на 40 мин, но когда еще открыли упаковку и увидели сами роллы... вообще расстроились. При заказе была просьба сделать без огурцов, а вышло так что в каждом роле огурцы. Очень удивили роллы с сыром... это вообще жесть. Рис везде разный, впечатление что делали с разных видов или вообще разной варки , в разные дни. Имбирь белый тоже смутил, ведь самый популярный красный, видео белый из самых дешевых. О рыбе уж можно и не говорить, кое как уложенные сверху типо кусочки рыбы развалины разложенной неаккуратно какой то рыбы купленной по акции в "Светофоре ". Еще очень интересно почему роллы разного размера и микро ролл с обрезанного края пришлось отдать коту , но он посмотрел и не стал даже пробывать. Уважаемые покупатели и посетители кафе "Гости", будьте осторожны при заказах, не ведитесь на цену, ваши заказы будут стоить, но никакого смысла, вкуса, удовольствие вы не получите. А вот администрации кафе стоит пересмотреть повара и меню. Персонал кстати тоже не очень отзывчивый...
1
Посмотреть ответ организации
Алина Хвостикова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Несмотря на чистоту помещения и вежливость персонала, качество готового блюда оставляет желать лучшего. Возможно, что продукты и свежие, но одно большое НО! Заказывали сет роллов, которые взять невозможно палочками, да и руками - они разваливаются. Рис хрустит, деньги на ветер. Не думала, что уровень этого заведения начнет падать, больше туда не пойдем!
2
Наталья А.
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2025
Рушила погуглить где поесть в Благодарном и увидела место с рейтингом 5.0 Сегодня там были Заслуженная высокая оценка! Еда вкусная, посуда и приборы стильные, персонал милейший! Чисто везде и порадовала водичка на столах! Обязательно повторим посещение!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Превосходное обслуживание, изумительно вкусные роллы, даже имбирь выше всяких похвал. Приятная, ненавязчивая музыка создаёт комфортную атмосферу. Отдельный лайк кофе🫶👍
2
Посмотреть ответ организации
Пелагея Катышкина
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
О, теперь знаю куда можно смотаться на мотике кофе попить 😁🤟 P.S. Смотались туда и не один раз! Персонал офигенный, место атмосферное, кофе очешуенный, а пицца огонь огнище! А пока едешь туда, такие виды, такие пейзажи открываются - просто кайф! Ждите нас снова и снова! 😎🤘
3
Посмотреть ответ организации
Роман Синев
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Совершенно случайно заехали в это заведение проезжая транзитом через этот город. И были приятно удивлены. Очень вкусно пообедали. Пицца особенно понравилась. Ехали с маленьким ребёнком, персонал выполнил все наши небольшие просьбы, надо было подогреть детское питание. За это отдельное спасибо. Всем рекомендую это замечательное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евдакова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Сегодня мы посетили замечательное заведение "Гости". И нам понравилось абсолютно все!! Начиная от интерьера и заканчивая вкуснейшими блюдами! Так же хочется отметить что подача блюд была быстрой, а вежливость и гостеприимство персонала так же дало приятное впечатление. Определённо рекомендую посетить городское кафе "Гости", либо воспользоваться доставкой вкуснейших и любимых блюд. ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Судаков
Знаток города 3 уровня
17 января
Спасибо сотрудникам кафе Гости. Понравилось хорошее обслуживание, вежливые работники и вкусная еда. Внутри красиво и уютно. Советуем посетить тем, кто хочет хорошо провести время.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кулиш
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Чисто, уютно, комфортно, доброжелательно и ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спасибо! Семья из 3х человек сытно поела на 2тр., ещё и ребёнку унесли с собой в контейнере. Отдельное спасибо от мужа за Том Ям: по его просьбе из-за аллергии креветки заменили другими морепродуктами . Очень благодарны! Внимание и уважение к гостям во всём!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Прекрасное место и приятное обслуживание!) Тихо, лайтовая музыка, вкусная еда и красивая подача. Ребята отдали заказ быстро, официант постарался, сервис хороший. Частенько отдыхаем здесь и другим советуем)) греночки и салат цезарь с креветкой отдельное удовольствие. Бар безалкогольный, но напитки а именно их фирменный чай и натуральные лимонады нас порадовали. Но кстати есть крафтовое пиво))
3
Посмотреть ответ организации
fine.elena08
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Очень уютное вайбовое местечко. Вежливый внимательный персонал, приятная тихая музыка, ооочень вкусные блюда. Детям тоже будет интересно, т.к. есть игровая.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Дикушина
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Приятное место, заехали пообедать по дороге в Волгоград. Красивая подача, отличное обслуживание. Цены высоковаты, пицца от 500р. Карбонара была жирновата, в тарелке остался слой масла.
3
Посмотреть ответ организации
Lexetech Б.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Это бесподобно! Заехали с друзьями поужинать Вернулись с утра, затем еще раз Ремонт, меню, официантки Все хорошо, но основное это еда Сказать что я не ожидал попробовать такое в маленьком городе, это ничего не сказать Изумительная пицца на пышном тесте, вкуснейший том-ям , лимонады-всего не попробовать и уж тем более не описать Не фотографирую еду, но ради такого отобрал у товарища фирменную шаурму Настоятельно рекомендую Ради такого не грех и маршрут поменять
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Маркелова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
очень уютное и и стильное кафе!! персонал приветливый, блюда вкусные, большие порции, все приготовлено с душой. атмосфера располагает к приятному отдыху, обязательно вернемся снова и бдуем рекомендовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Были в кафе проездом. Отличное кафе, брали салат с курицей и грибами - курицы очень много, за что отдельное спасибо)) Вок с рисом и курицей тоже очень вкусные. Обслуживание хорошее) И, вдруг для кого-то важно - у них нет растительного молока к кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Титаренко
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Место уютное, официант очень приятная, обаятельная девушка, меню интересное, первое было вкусное, салат шикарный, а вот жаркое жёсткое. Цены высокие, в совокупности на твёрдую 4. Не могу не упомянуть то, что жёсткую говядину предлагали заменить на курицу, за что спасибо 👍
2
Посмотреть ответ организации
Антон Яркин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Хочется поделиться восторгом от посещения этого замечательного ресторана! Это был один из тех ужинов, которые запоминаются надолго. • Еда (10/10) Все было приготовлено идеально. • Обслуживание: Отдельная благодарность нашему официанту. Он был внимателен, профессионален и дал несколько прекрасных рекомендаций по выбору блюда. Чувствовалось, что он действительно любит свое дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Каждые выходные хожу в данное кафе, отличный персонал!! Великолепная кухня особенно пицца и охлаждающие напитки !! Всем советую посетить данное кафе, оно является На мой взгляд лучшим городе! Очень восхитило и понравилось в кафе интерьер и атмосфера. Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Решили заехать судя по хорошим отзывам в Яндексе. Вполне неплохо для придорожного кафе накормили очень вкусно но показалось дороговато. На обратной дороге из Приэльбрусья решили также заехать пообедать в этом кафе. Не могу сказать был ли тот же повар, но принесли на первое солянку, от которой сводило даже зубы. Настолько острая она была. Правда после моих замечаний официанту, солянку исключили из чека. Скажу честно – третий раз я уже точно туда не поеду, благо мест в этом городе где можно пообедать предостаточно.
1
Посмотреть ответ организации
vlad Blizzz
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Кафе «Гости» — это приятное место для отдыха! Хорошая кухня и профессиональный вкусный кофе, в нашем городе это редкость! Здесь приятная, тёплая и дружелюбная атмосфера, а бармен Кира — очеь внимательная и любезная с посетителями, которая делает каждый визит особенным. Обязательно загляните, не пожалеете!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соболева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Замечательное новое кафе. Отмечали день рождения большой компанией. Отличная кухня, особенно понравился салат с жаренными баклажанами. Обслуживание на высоте, несмотря на большую компанию, девочки справились на 5+. Приятная обстановка, негромкая, спокойная музыка, шикарная сервировка. Есть небольшая игровая для малышей, абсолютно безопасная. Двухлетний ребёнок отлично провёл там вечер и мы не переживали, что он откуда нибудь упадёт. Отдельное спасибо Юле и Полине за прекрасный вечер❤️❤️❤️
5
Посмотреть ответ организации
Alena Bad
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2024
Милейшее заведение для такого небольшого городка. Пустили с собачкой, дали ей воды напиться. Официанты молодые ребятки очень вежливые, приветливые. Постоянно интересовались, все ли понравилось, нужно ли что-то еще. Блюда с красивой подачей, все быстро и вкусно. Интерьер просто и со вкусом. Не допитый чай попросили перелить с собой в дорогу, так ребята все быстро сделали и не взяли за стаканчики ни копейки. В итоге у нас остались только самые наилучшие впечатления об этом заведении. Желаем вам процветания! И привет от Джерри :)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Букреев
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Ехали с Кисловодска семьёй домой в Волгоград, решили покушать. Я честно говоря в шоке, у нас Волгограде очень трудно найти такое заведение, чтобы радовали качество еды, цены, сервис и уют. Очень шикарное кафе, были приятно удивлены, спасибо вам за вашу работу.
5
Посмотреть ответ организации
Бахтияр М.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Заказал пиццу два +1 по телефону сказали 835 рублей, а доставка назвала сумму 1835 . Я тут же перезвонил мне сказали что мы ошиблись. Не на 10 рублей, не на 100 рублей, а сразу на 1000. Я заплатил таксисту за доставку и отказался от товара. Будете заказывать, сразу уточняйте последнюю сумму
Посмотреть ответ организации
Ви О.
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Была проездом в городе, зашла поужинать, ориентируясь на рейтинг кафе. Кафе с достаточно большим выбором блюд. Понравилась подача, приборы - просто огонь 🔥. Приятная девочка официант, которая ненавязчиво, но тем не менее правильно выполняла свою работу " продавать", предлагая дополнить заказ напитком или десертом, попутно описывая их вкус. Блюда вкусные, отданы быстро. Оплатить возможно картой, а оставить чаевые по qr коду. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Даваев
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Хорошее кафе, удобно расположено, современный интерьер. При заказе рекомендую уточнять как будет приготовлено блюдо и из каких ингредиентов - повар может добавить свою изюминку)
3
Посмотреть ответ организации
София Мушкина
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Еда была очень вкусная, официант приятный, хороший мальчик, обслуживание шикарноеатмосфера доброжелательная, уютная, напитки были очень вкусные большой объем! Было все очень вкусно спасибо большое, будем приходить почаше😊
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Алферов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
На удивление прекрасно! Вообще это видимо лучшее место если Вы едете со стороны Калмыкии и пару сотен км хотите вкусно, современно и интересно поесть, особенно с детьми.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Польская
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Сегодня посетив данное кафе у меня осталось отрицательное впечатление. Во первых отвратительный интерьер зала и грязные столы и кресла. Во вторых неудобно делать заказ. В чем проблема распечатать? В третьих долгое ожидание. Сказали что принесут заказ через 15-20 минут а по факту пришлось прождать 30-40 минут.В четвёртых грязная посуда.В пятых неоправданные цены. Очень дорого и маленькие порции. Из плюсов бесплатный wi-fi. Таким образом исходя из всего выше сказанного кафе ужасно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Пришли в это заведение первый раз, выбрали блюда , к нам никто в течение 7 минут не подходил пришлось позвать в ответ услышали от официанта /ЩА. Пицца подогревшая, вок перезаправленный соусом,кислый, от фирменного чая одно слово
OlgaQueen
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отличное место! Ехали проездом, нашли по отзывам это кафе, заехали позавтракать. Подтверждаю все озвученные ниже положительные отзывы! Все очень чистенько, аккуратно и уютно. На диванчиках подушечка, бутылка воды сразу на столе. В отдельнах зип-пакетах перчатки и салфетки. После каждого гостя столы протирают антисептиком. Вкусный кофе, чай и сытные сэндвичи - отличнейший завтрак для путников перед дальней дорогой :) Очень милая и симпатичная девушка-официант Александра к нам быстро подошла, все рассказала, взяла заказ как нам было удобно (быстро, без фиксаций нами в планшете, "по-старинке" :)). Мы остались очень довольны посещением и поехали дальше. Заведению - дальнейшего процветания и хороших клиентов :)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Волчанский
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Огромное спасибо персоналу заведения )искали где вкусно поесть и нашли это место )все очень вкусно )прекрасные добрые девушки работают)желаю процветания и побольше клиентов 🙏🏻 Будем рекомендовать друзьям)
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
7 марта
Уютное,приятное место. Просторный зал. Работают вежливые, внимательные девочки. Меню интересное. Вкусно. Приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Заказали доставку. Начиналось все хорошо: красивое и удобное приложение, милая девушка, которая подтвердила заказ. Дальше «хорошо» закончилось. Привезли заказ, открыли. Сразу удивились, как выглядит пад-тай. Ситуация из рубрики «ожидание и реальность». На картинке - все супер. И арахисом посыпали, и лайм положили, и зеленый лучок. В реальности не та лапша (но это пережить можно), морковка и брокколи:) Я подумала, что заказ перепутали, позвонила. Мне нахамили и сказали, «брокколи это такая овощная смесь туда идет!! Соуса (орфография сохранена) все правильные!! Арахис, лайм, лук мы забыли. Хотите вам лайма привезем?!» Ещё одна позиция в заказе - ролл. Попробовали и выкинули. Кляр на креветках со вкусом очень старого масла. Угорь на роллах серый. Рис - твердый как камень. Есть это невозможно. И финально добили нас резиновые мидии. В общем, клиентоориентированности никакой. Еда ужасная. Хотели классно поужинать в небольшом городе, но поужинать не получилось
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фомина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Обслуживание ужасное, официанты не знают меню. Заказали карбонару и ролл цезарь, в итоге принесли их к нам на стол спустя 1 час и 45 минут, хотя официантка сказала нам время ожидания 15-20 минут. За такое долгое ожидание в итоге мы получили развалившийся ролл и сырую карбонару.
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Л.
Знаток города 9 уровня
2 июня
Блюда красивые, вкусные. Цена средняя. В блюде с морепродуктами попались кусочки панциря мидий. Хорошо что они рыбу фугу не готовят
Посмотреть ответ организации
Алеся Великая
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Оченема вкусно покушала! Уютное кафе, гостепреимный персонал, быстрая подача, вкусная еда! Что ещё для счастья надо?)) Однозначно рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ряшенцева
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Были в первые в этом кафе в октябре. Приятно были удивленны.Красивое, стильное оформление, довольно большое помещение. Выбор блюд довольно разнообразен. Цены тоже неожиданно приятные. Внимательное и быстрое обслуживание. Есть доставка по городу, детская комната. Можно арендовать для проведения торжеств(например детских праздников). В общем пока всё классно. Главное не теряйте уровень, ребята. А на сегодняшний день., очень рекомендую к посещению. Готовят вкусно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Сегодня посетили данное заведение, персонал приветливый. Еду ждали 30 минут, принесли холодные супы, на вкус очень слабо, хотя цена выше среднего по городу. Роллы ждали 40 минут ( в зале было занято 2 столика), рис сырой, вкус отвратительный, форма кривая, стоят 650 рублей. Ушли расстроенные. Нельзя так относиться к людям и отдавать брак в еде.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белеста
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Были с детьми первый раз в этом заведении)) Все очень понравилось уютная атмосфера,есть комната для деток что очень порадовало) все было очень вкусно))
3
Посмотреть ответ организации
Черникова Виктория
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Отличное место, приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда и самое главное для меня кофемана это чудесный кофе!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Каролина Галенина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хочу всем посоветовать это кафе,бываю там уже ни раз и всегда всё настолько вкусно.Официанты очень добрые и отзывчивые,интерьер кафе очень нравится,уютно и мило
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5