Анастасия Евдакова
3
Анастасия Евдакова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хеликс
Благодарный · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошо берут кровь. Персонал вежливый. Всем советую
Гости
Благодарный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня мы посетили замечательное заведение "Гости". И нам понравилось абсолютно все!! Начиная от интерьера и заканчивая вкуснейшими блюдами! Так же хочется отметить что подача блюд была быстрой, а вежливость и гостеприимство персонала так же дало приятное впечатление. Определённо рекомендую посетить городское кафе "Гости", либо воспользоваться доставкой вкуснейших и любимых блюд. ❤️