Поиск
Маршруты

Гринвич

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
414
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,9
264 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
юлия говорова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Лучшее место для отдыха с детьми! Наши проводили все время в бассейне, до моря не очень далеко. Чистая ухоженная территория- приятно проводить вечера у костра. Хочется отметить слаженную работу всего персонала! Аня администратор всем поможет и подскажет- спасибо вам большое! Аниматоры просто класс не дадут скучать Ярослава и Лера умнички! Хочется отметить всех Валентину повара дети в восторге от борща! Николай и Ирина вас не видно но работа ваша видна все чисто и приятно! Сергей и Валентина спасибо вам что создали место в котором можно отдохнуть душей и телом♥️ И еще спасибо за поздравление с Днем Рождения было очень приятно что учли и так красиво поздравили, дочь довольна!
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Впечатления от гостевого дома Гринвич и путешествия в целом самые хорошие и незабываемые во всех смыслах. Отдыхал с 26 июня по 8 июля 2020 года. Впечатлений добавили ещё и ковидные события. Только-только начали снимать ограничения на передвижения и с 15 июня убрали санитарные посты, встречавшие всех прибывавших на полуостров, а датой полномасштабного начала туристического сезона объявили 1 июля. Такое расхождение и некоторая неопределенность беспокоили. Помню, как в самолете многие сидели в масках и перчатках, и как воздух свободы вместе с радостью благополучного приземления стали убедительно менять сознание и бытие мое. Тем не менее, в Гринвич по старинке прибыл в маске и перчатках, и в панаме, штанах и рубашке - тоже светлых, чем вызвал некоторое смятение чувств у встречавших, как они мне потом рассказывали. Всё понравилось сразу. И полегчало в полной мере. И началась новая нековидная насыщення яркими событиями жизнь. Ирина и Николай всё показали и рассказали, отвезли на пляж. Хозяин Сергей Александрович приветствовал лично. А на следующий день началась экскурсионная программа - Сергей Александрович порекомендовал экскурсовода, которая провела для меня пркрасную индивидуальную экскурсию в Старом городе. В целом, все экскурсионные предложения в Гринвиче были качественные и интересные, отлично согласованные с местными туристическими компаниями. Ездил в Ялту, Воронцовский парк, Бахчисарай, Севастополь-Херсонес-Балаклаву, сафари-парк Тайган. Каждый раз возвращался в Гринвич, как в родной дом. До Евпатории на автобусе 10-15 минут. Можно ездить хоть каждый день на рынок или просто погулять в Старом городе. Я жил в каюте номер 8, там есть кухня со всем необходимым для самостоятельной готовки. В Гринвиче своя хорошая столовая. Заказывать питание можно выборочно, в зависимости от своих планов на день. Когда опаздывал с экскурсии к ужину, еду приносили в номер. А ещё, по пути на пляж есть два грязевых озера - заходи хоть по колени, хоть по пояс и лечись бесплатно сколько пожелаешь. Пляж - песчаный, места хватает всем. А если пожелаешь дикой природы, бери велосипед или такси - и езжай на дикий пляж. Он бескрайний. То путешествие вспоминаю часто, с ностальгией. Что ещё нужно для настоящего отдыха без понтов? Передаю искренний привет Ирине, Николаю, Сергею Александровичу, Ане. Скучаю по вам... Смотрите фото:
2
Посмотреть ответ организации
Веник
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Этот дом отдыха просто великолепен! Отдыхали с 17.07.24 по 20.08.24. Он очень уютный, персонал приятный, а на территории есть красивая арка с растущим на ней виноградом. Особенно хочется отметить замечательного аниматора — она такая милая и добрая! Всем советую сюда приехать!
2
Посмотреть ответ организации
Головид Иван
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Дорогие друзья! Отдыхали в июле 2024 года.Гринвич Отличное место для отдыха с детьми . Радует гостеприимство хозяев, Сергея и Валентины , их радушие.Вкусная кухня. Есть бесплатная доставка транспортом до моря и назад 2 раза в день, экскурсии. Аниматор занимает детей , моим детям очень понравилось. Отдельно отмечу в гостевом доме массажиста Виктора, прошли у него курс массажа, физиотератию, вправление позвонков. Вспоминаю его добрым словом. Отличная атмосфера гостевого дома, для меня было важно, что курение запрещено и поддерживается благоприятная атмосфера. Мы в Крыму , Заозерном, 3 раз отдыхали , очень понравилось это место. Бассейн отличный , ухоженный сад , видно что вложен большой труд и грамотное управление. Наш номер был с кухней, и сами готовили и кушали в столовой. Всё красиво оформлено, нарисованы детские рисунки, молодцы. Есть занятия по танцам, жене очень понравились. Итого вывод: детям понравилось, жене понравилось, мне понравилось. Однозначно рекомендую . Всем кто прочитал , счастья.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Павлов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Отличный гостевой дом. Доброжелательные хозяева. Отличная атмосфера. Супер отдых с детьми. Рекомендую всем к посещению
4
Посмотреть ответ организации
ООО "РЕГИОН 50" Сетевой отдел
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Теплое место, поистину семейное, где рады вам и вашим детям. Отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут, еда очень вкусная, сытная и большими порциями (где женщины и дети переходят на детские порции), бассейн всегда чистый, ночью очаровательной светится, в 10 отбой. В номерах всё необходимое. Возят до пляжа и часто организуют выезды в интересные места (вечерняя Евпатория, сад персиков и.т.п) Работает анимация. Далековато без машины до магазинов и структуры, но для отдыха с детьми идеально
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отдыхали пару дней с детьми , очень понравилось. Номер был уютный все необходимое под рукой. Питание на высшем уровне, все очень вкусно и сытно. Теплый бассейн. Вечером проводили развлечение для взрослых и детей "Вечерку". Очень интересно и познавательно. Советую, довольны останетесь все и взрослые и дети.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кушнир
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Отдыхаем в отеле с 2016 года, в этом году были 7 раз. Для меня главное, анимация, моя дочь вообще забывает про телефон. Отличный сервис, Меняют бельё раз в 5 дней( про постельное), убираются через день, кормят вкусно, Хозяева всегда на месте, сами решают всё вопросы. Анечка, администратор шикарная, всегда во всём поможет. На следующий год уже поставили бронь. Море божественно , песок и мелко, детей всегда видно, когда они в воде. В 22.00 отбой, на море возят! Рекомендую очень!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смоленченко
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень понравилось! Сервис на высоте! Даже если что-то забыли, все предоставят. В номерах абсолютная чистота. Автобус до моря два раза в день бесплатно от отеля. Чистый бассейн. Бесплатная парковка. Во дворе зелёные насаждения. Внимательный и чуткий персонал. Своя столовая. Завтрак, обед, ужин- не проблема. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кубик
Знаток города 30 уровня
1 августа 2025
На сайте туроператора увидела номер. Позвонила в отель уточнить. Разговаривала, вроде как, с хозяином отеля. Он подтвердил наличие номера на интересующие меня даты, обговорили трансфер. Попросил продублировать информацию на ватсап, чтобы зафиксировать переписку. Я сразу забронировала номер. Через несколько часов пришел отказ от отеля - номеров нет. Кому-то уже отдали мой номер. Некрасиво получается. В ватсапе отвечают очень долго. Не рекомендую останавливаться в таком месте.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Были первый раз, отель очень понравился, хорошие хозяева, красивая территория и приятная атмосфера, удобные кровати и подушки.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Хорошее место для отдыха в отпуске 👍 Уютные номера, есть бассейн. Очень приятный хозяин)), при встрече угощает вином собственного производства. До моря хоть и приличное расстояние, но курсирует автобус 2 раза в день. Есть экскурсии и прочее по желанию. В общем от меня однозначно рекомендация👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Асанов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень хорошее место для отдыха, особенно с детьми. Для хорошего времяпровождения есть всё. Хорошее отношение хозяев, номера убираются регулярно. Отдыхал с 14.06.2025 по 30.06. 2025, впечатления отличные, хотел бы снова сюда приехать. Всем настоятельно рекомендую.))))
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Ковригин
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Очень доброделательные и заботливые сотрудники. Многофункциональная территория. Недалеко от пляжа, также есть свой транспорт, курсирует от дома до пляжа. Очень приятная кухня.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Булавка
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Для меня Гринвич это детский звонкий смех и счастливые родители, которым удаётся тоже отдохнуть и расслабится, это вкусный травяной чай перед сном и удивительно интересные беседы на разные темы и очень, ОЧЕНЬ вкусная еда, атмосфера добра и уюта и милые ежики!! А ещё Гринвич это то место, где сбываются желания! Вот хотела я попробовать сплести мандалу, но в городской суете не могла выделить время, да и не уверенна была, что у меня получится. И тут волшебница Валентина, выносит пряжу, включает приятную музыку и погружает нас в мир мандал, в другой день был мастер класс по созданию куклы-оберега, и тд. Но самое давняя мечта - побывать в горах! И восторгу моему не было предела, когда она осуществилась благодаря Гринвичу, а точнее его хозяину, Сергею Александровичу! Он довёл нас до вершины с песнями и легендами! Приедем ли мы ещё сюда? Однозначно да! Для нашей семьи Гринвич стал больше чем просто место отдыха! Это как одна большая семья, где царит тепло, любовь и поддержка, и это все благодаря душевности хозяев и людей, которые много лет работают у них. Мы вас любим и уже скучаем!!
6
1
Посмотреть ответ организации
светлана петрунина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Самое лучшее место для отдыха.Прекрасное руководство, отличное меню и для детей тоже.Бассейн,куча развлечений.Все детки счастливы и Мы тоже.Вернемся только сюда, в ,,Гринвич".Это было незабываемо .Всем хорошего настроения.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прилипская
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Отдыхали в июле 2022 с тремя детьми.У нас был номер с кухней.Готовили иногда сами, иногда заказывали(готовят вкусно, каждый день заказывали местную выпечку).Утро у нас начиналось с зарядки, ее проводила аниматор Настя.Потом завтрак, старшего сына с аниматорами отправляли на пляж, сами заезжали в Евпаторию на базар за свежими фруктами/овощами.Возвращались,ехали на пляж, с парковкой возле Супер Аквы проблем никогда не было.Средний сын мало плавал в море, поэтому по возвращению и купались в бассейне.Пока мы были в разъездах, в номере убирались, выкидывали мусор.В послеобеденное время детей, которые не спят чем то увлекают, плтом везут на пляж, ужин.Вечером всегда организована какая то развлекательная программа,потом Настя читает деткам сказки и после загадывания желаний, дети отправляются спать. Хозяева всегда на территории гостевого дома, готовы помочь, подсказать, решить любой вопрос.На территории не курят,не шумят в ночное время. Спасибо всем! Отдых рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денн
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Отличное обслуживание, вежливый персонал, вкусная домашняя еда, бассейн с подогревом, детская анимация разнообразная, уютные номера, бесплатный трансфер на очень хороший пляж
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Хотим поблагодарить всех сотрудников отеля за наш чудесный отдых, за внимательное отношение и доброту к детям! Не первый раз отдыхаем в Гринвиче, но впервые со своими детьми 1,10 и 4,5 лет. Младший первое время был капризным, все общение через недовольный крик… нам было крайне неловко перед отдыхающими и персоналом отеля, особенно в столовой. Огромное спасибо за терпение и ни слова упрёка в нашу сторону…) надо сказать, что потом он адаптировался и вёл себя спокойнее) Отдельное спасибо поварам и помощникам кухни за вкуснейшие разнообразные блюда! Старшая привередлива в еде, но и она не оставалась голодной) а младший так и вовсе очень здорово разнообразил своё меню!) Ел все с большим удовольствием! Мы даже не стали брать дополнительно детские порции) хватало нам с мужем и детьми вдоволь обычных порций! Огромное спасибо хозяину отеля Сергею Александровичу за организацию работы в отеле, все сотрудники очень ответственны, участливы, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Как единый живой организм! Николай и Ирина как пчелки с утра наводят чистоту на территории отеля, бассейн всегда почищен и вода приятная! Очень добродушные и всегда приветливые, участливые люди! Большое спасибо аниматорам Анастасии и Александру! Очень добрые, всегда на позитиве, креативные и творческие! Всегда в окружении детей, даже наш сынок тянулся к ним и играл в игровой комнате!) дочка везёт домой поделки и аппликации как память о весело проведённом времени!) спасибо бармену Даниилу за вкуснейший молочный коктейль!) Особая благодарность администратору Анне за участливое отношение к гостям, доброту и понимание! Всегда можно обратиться и рассчитывать на помощь, всегда на связи! Мы ехали из Питера на машине и приехали лишь поздно вечером. Анна всю дорогу была на связи, интересуясь временем прибытия) заселяясь в номер нам было приятно, что нас ждали, как близких людей) и провожали тепло и сердечно!) собиралась написать отзыв, а получилась благодарность))) всем от души рекомендую! Все самое важное для семейного отдыха здесь есть!) обязательно приедем ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Александра Гладкомазова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Очень понравилось! Детям есть, чем заняться: игровая комната, бассейн, викторины, аниматоры. Доброжелательный персонал. Удобное расположение: близко от общественного транспорта. На море идти 15-20 минут, но есть бесплатный транспорт гостевого дома. Уютная территория.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Сидоров
Знаток города 11 уровня
1 июня 2024
Отличное место как для семейного отдыха так и индивидуально. Отличный бассейн, зелёная территория, тишина и покой. До моря не далеко, но если лень идти Вас отвезут. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Asan
Знаток города 17 уровня
4 октября 2021
Хороший мини отель. Очень камерная доброжелательная обстановка. Мы были в сентябре, народу мало. Номер был на первом этаже. Чисто, белье меняли без напоминаний, уборка тоже. Трехразовое питание на 1 человека 1000 рублей в день. Еда свежая, домашняя, порции большие. Брали 1 порцию на двоих, честно говоря обьедались. Море далеко (10-15 минут пешком), в Евпатории море вообще не самое приятное:) но для детей самое оно. Территория отеля очень ухоженная, цветы, деревья, бассейн, теннис, мяч, качели и т.п. Очень приятные люди в персонале, детей развлекают каждый вечер. В общем все для людей! Спасибо большое работникам отеля!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Хороший семейный дом отдыха, рекомендую с детьми ехать сюда, здесь Вам уделят внимание. Цены для сезона хорошие, номера простые но чистые и уютные. Кухня как в хорошей столовой.
1
Посмотреть ответ организации
ЭЛЬЗА
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Поведение хозяев удивляет: не пытались сгладить неприятную ситуацию, которая возникла при бронировании. Менеждер, которым они так восхищены, не перезвонил после бронирования, но написал сообщение, когда мы отказались заселяться. О близости стройки многоэтажек нигде не говорится Как оказалось в Заозерном можно найти дешевле, по комфортабельнее жильё и современнее, чем предлагает Гринвич
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sid
Знаток города 24 уровня
10 июля 2023
Очень понравилось. Трансфер до моря два раза в день. Аниматоры для детей. Всё рассчитано на семейный отдых. Отличный персонал и хозяева. Мастер-классы для всей семьи.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Перфилкина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Отдыхали с дочкой с 20.06 по 09.07 в деревянном домике. Всё очень понравилось. Территория ухоженная,зеленая,растет можевельник,туи,черешня ( каждый день давали в обед на десерт),шелковица,кедр,миндаль. Бассейн всегда чистый,каждое утро его чистит дядя Коля. Питание разнообразное и вкусное.Порции большие. Брала 1 взрл порцию на двоих с ребенком 6 лет и голодными не были.Спасибо Татьяне Васильевне и всему персоналу кухни! Всегда чисто,вкусно и по домашнему. Большой плюс при выборе места отдыха в Заозерном доя меня было,что на море 2 р в день возят на микроавтобусе. Причем бесплатно.Пешком с ребенком идти минут 15-20 . На этом же автобусе возят по пятницам в Евпаторию на прогулки по городу,что тоже очень приятно. Есть мини барчик на территории гостевого дома ,где можно купить мороженое,пиво,чай,кофе,молочные коктели и лимонады от бармена очень вкусные,кажлый со своей изюминкой. Так же в наличие есть красное сухое домашнее вино ( делает сам хозяин - Сергей Александрович) и домашее варенье ( можно попросить продегустировать и послушать очень интересный и познавательный рассказ о приготовлении от хозяйки дома Валентины Леонидовны. Так же большой плюс в Гринвиче есть детская анимация! Аниматор Анастасия мастер своего дела! Дети ее очень любят! По утрам Настя выезжала с нами на пляж,где проводила различные игры в воде и на суше с детьми. По вечерам программа для детей разнообразна от веселых стартов до творческих конкурсов или тетральных предствлений с участие взрослых и детей. Дочь моя очень привязалась к Насте и новому аниматору Александру и уезжать не хотела. На территории есть качели,карусель,песочница,горка,зеленая лужайка ,а так же велосипеды для взрослых и детей ,самокаты. Спокойный,тихий отдых вам обеспечен. Хозяева дома окружат вас заботой и отдых будет прекрасным. Отдельное срасибо администратору Анне за то,что при первом общении по телефону рассказа практически все об отеле и близлежайшей территории,кае куда доехать и где купить фрукты подешевле. Так же на ресепшене можно заказать экскурсии и договориться с кухней о возможности оставить ужин и.т.д Спксибо большое всему обслуживающему персоналу и хозяивам ГРИНВИЧА за наш с Амной прекрасный отдых!! Я не разу не разочаровалась в выборе вашего дома за все 20 дней пребывания! Отдельное спасибо за мой день рождения проведенный в вашем гостевом доме! Процветания и побольше гостей Вам!!
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Занкович
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Тот случай, когда 5 звезд мало. Очень комфортная гостиница, отличные владельцы, делающие все для комфорта отдыхающих, начиная от поддержания территории в чистоте и порядке и до организации досуга. Постоянно идут мастер-классы и другие активности для детей. За две недели пребывания было три представления с костюмированными профессиональными аниматорами. Есть две детских площадки и большая детская игровая комната. Для взрослых организуются экскурсии по городу/в персиковый сад и т.д. Есть трансфер на пляж (хотя в шаговой доступности "Эволюция" со своим шикарным пляжем за 100 руб в день). Отдельно стоит отметить комфортабельность номеров - жили в двухкомнатном номере где было все необходимое и даже больше: полноценная большая кухня, стиральная машина, сплит-системы в каждой комнате и т.д. Номер очень просторный - мы в троем в нем терялись, а в целом могут без проблем разместиться 6 человек. Номера периодически убираются, постельное белье и полотенца всегда меняются. Так же большим плюсом стало наличие роутера в комнате, что позволило комфортно работать удаленно. На территории гостиницы работает кафе - можно заказывать завтрак/обед/ужин - очень вкусно и не дорого. Можно дополнительно купить напитки/мороженное и т.д. Бассейн не сильно большой, но очень чистый, с детской зоной. В итоге - великолепная гостиница! Действительно место, куда есть желание вернуться.
7
Посмотреть ответ организации
Н
наталья г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Этим летом мы с детьми отдыхали в Крыму, в гостевом доме Гринвичи. Очень понравилось. Дом для отдыха с детьми. Очень вкусно кормят, ежедневно устраивают игры , конкурсы, мастер-классы для детей. Во дворе много зелени, бассейн. На пляж возят 2 раза в день. Хозяева очень добрые , милые люди. Мы нашли своё место отдыха. Следующее лето - Гринвич!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Ц.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Очень хорошее место для отдыха с детьми. Каждый день анимации и развлечения для детей, но и взрослым тоже не скучно. Очень вкусная столовая. Дружественный персонал, помогают и всегда идут на встречу. Отличная еда в столовой. Везде чисто, бассейн тоже. На пляж возят на автобусе(мин.10 до пляжа). В общем приедем ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Самойлик
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Отдыхали с детьми 8 и 3 года в июле 2021 и июне 2022.Этим летом я ехала одна с детьми и не надеялась на отдых,но спасибо огромное Сергею Александровичу и Валентине,все сотрудникам Гринвича!Я действительно отдохнула,три недели пролетели очень быстро,дети очень довольны,до сих пор поют песни из Гринвича!И у них один ответ на мой вопрос "Куда мы поедем слелующим летом?"-"В Гринвич".Я не люблю ездить на море в одно место,в Крыму много интересных мест,но чувствую я опять поддамся их просьбам и мы выберем Гринвич на следующий сезон!😉 Спасибо огромное аниматору Насте,она просто ЧУДО!Я могу с уверенностью сказать,она сможет найти подход к любому ребенку,дочка сначала стеснялась посторонних,но благодаря Насте,ее энергии,позитиву и доброжелательному подходу,она участвовала почти во всех активностях и не хотела уезжать!В Гривиче настолько интересное расписание анимации, столько интересного происходит каждый день(Настя играла с детьми на пляже и в море,мамы могут спокойно поплавать в это время,потом былитворческие мастер классы после обеда,потом весерная анимация(дискотеки,квесты,активнын игры,кукольный театр)Жалко,что в этом году не было Вадима,они с Настей супер-команда,никто скучать не будет,даже родители.Но в конце нашего отдыха приехал Саша,тоже очень приятный молодой аниматор,сразу организовал клуб настольных игр для взрослых,во всем старался помочь. Спасибо большое бармену Алексею за вкусный чай и всю помощь,которую он оказывал! Спасибо Николаю за все наши поезки на море(возят два раза в день),в евпаторию в дождливую погоду и вечером в пятницу в Старый город,в персиковый сад,он очень старается держать территорию и бассейн в отличном состоянии! Спасибо огромное Ирине за идеальную уборку, ничего не нужно просить,все меняют вовремя,я полностью отдохнула от уборки! Спасибо большое Татьяне Васильевне за трёхразовое питание и возможность не готовить в течение трёх недель!!!! Спасибо огромное администратору Анне за решение всех наших вопросов!Но главный плюс ддя меня-это то,что дети находятся на воздухе целый день,как "дача на море",территоря полна зелени,фруктовых деревьев, растет вкуснейшая шелковица!Море находится достаточно далеко,с совсем маленьким ребенком туда и обратно не дойти,да и взрослому по июльской жаре досточно тяжело,поэтому "автобус на море" очень спасает,он едет буквально три минуты и подьезжает к пляжу супер Аква (на мой вкус -это лучший пляж Евпатории,новый,современный,вход бесплатный,есть теневые навесы,где можно бесплатно постелить свои полотенца (их в Гринвиче тоже кстати дают) и не брать жесткие лежаки,так как песок очень мягкий,мелкий,чистый, заход для детей идеальный,мелко,нет камней,на пляже есть раздевалка,туалет,душ,кафе,палатки с сувенирами,водой мороженным,всякие развлечения для детей,недалеко на лимане есть палатка с фруктами и овощами,с большим выбором.И конечно очень удобно,что Евпатория буквально в 10 минутах езды на такси(но мало у кого есть автокресла) или на маршрутке (но в высокой сезон они забиты). Евпатория очень интересный город,в котором есть и культурные достопримечательности и все для детей: аттракционы,батуты,аквапарк,детский театр,кафе и рестораны,парк,мы за три сезона в Евпатории всего и не посетили.Еще от Гривича по полю и через дорогу легко можно дойти до пляжа Лазурный берег,у него есть вип часть и обычная(все есть и тень,и туалеты,и кафе)Можно ходить через вход на серф станцию "Ветра море"на пляжи комплекса Эволюции,там идеально чистое море и почти пустые пляжи,берег моря открыт,но под теневые навесы вас не пустит охрана.И вообще формат гостевого дома очень удобен с детьми,все рядом,не нужно идти через всю территорию в столовую,игрушки все есть,в детской тоже всего много,велосипеды дают на прокат,а гдавное-дети общаются,знакомятся,играют вместе и не скучают от пляжного отдыха!
4
Посмотреть ответ организации
олеся н.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Мне и моей семье очень понравился отель Гринвич. Гостеприимные работники отеля сделали наш отдых незабываемым. Хочу передать большое спасибо хозяину отеля Сергею Александровичу, который не давал скучать гостям отеля в дождливую погоду (вывозил нас на машине в город). Необыкновенный человек, проводил дегустацию своего вина. Вино превосходное, такое вино пробывали первый раз. Большое спасибо Валентине - хозяйке отеля за ее вкусное варенье из лепестков роз. Спасибо Анне - самый приветливый администратор, ответит на любые вопросы и сделает все, чтобы вам было комфортно. Отдельное спасибо нашим аниматором: Вадиму и Насте - профессионалы своего дела. Дочка не хотела уезжать. Спасибо Дяде Николаю возил нас каждый день на море. Спасибо Максиму - бармену. Очень добрый, отзывчивый, умный парень. Советую этот отель семьям с детьми. Если будете в этом отеле, обязательно запишитесь на сырную тарелку. Пятый раз в Крыму, а такой сыр пробывали первый раз - настоящий.
5
Посмотреть ответ организации
Леха К
Знаток города 8 уровня
21 июля 2021
Отдыхали два раза. Владелец очень приятный: старается развивать свой отель, делает интересные винные вечера с дегустацией, постоянные развлечения для детей. Очень рекомендую это место, да и вино собственного производства попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Фоменко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличное место для отдыха с детьми, все продумано до мелочей, Аниматору отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Однозначно оценка 5 звезд. Приятные гостеприимные хозяева. Вкусная и очень сытная кухня. Посещали с детьми Славянский праздник Равноденствия и напитались позитивом и осознанностью! Очень всем реккомендую!
2
Посмотреть ответ организации
sh-andrey-v1
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличные номера ,персонал и кухня.все понравилось рекомендую для отдыха с детьми.
3
Айса Дедеева
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Чистый и уютный номер. Очень вкусные завтраки как в детсаду👍🏻 отзывчивый и вежливый админ👌 отдыхом остались довольны на все 100%!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пушкина
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Хорошая еда- полный пансион, пляж недалеко оборудованный всем необходимым: лежаки, навары, детские площадки, кафе и чистое море. В гостинице хорошая анимация, территория и номера. Рекомендую. Хорошее домашнее вино, на удивление!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Клиентоориенированные хозяева, вежливый персонал. Вкусное питание на выбор. Отличная детская анимация, различные программы, два раза в день возят на пляж, устраивают экскурсии в город, персиковый сад. Проводят винные, сырные дегустации, различные тематические вечера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Surgeron
Знаток города 15 уровня
13 августа 2022
Заказывали гостевой дом дистанционно заранее,созванивались с владельцем,на сайте фото приличные.Ехали большим составом:3взрослыхи 3детей.Немного приехали раньше времени,до утра надо было где-то часа3-4 побыть,ночь. Созвонились по дороге с хозяином-размещение без пороблем,но оплата,как за сутки.Было обидно,остановились в др.месте.По приезду были разочарованы-ощущение,что мы в больнице или пионерлагере.Расписание дня.Питьевая вода за плату.В бассейнике вечерами взрослые с алкоголем.Об аниматорах и детской игровой представление тоже было другим.Вокруг дома-пустыня,заросшее сухостоем пространство,до моря далековато по пыльной грунтовке с унылым пейзажем из заброшенного пустыря с сухостоем.Настроение резко ухудшилось сразу.Пребывать в этом месте расхотелось.Не говорю уже про инфраструктуру,магазины,развлечения.За этим-в Евпаторию-такой же совковый,неуютный и неухоженный городишко,в который возвращаться не хочется.Переночевали и уехали в Алушту.Это небо и земля.
7
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Все круто, супер отдых, а особенно с детьми куча развлекух, море рядом+ возят утром и вечером
3
Посмотреть ответ организации
aovinka
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Мы не отдыхали в гостевом доме, но зато я две недели каждый день наблюдала работу аниматоров с детьми на пляже. Ребята просто замечательные, дети с ними счастливые и веселые. Они и воде играют и на спорт площадке активности проводят. Тот редкий случай, когда родители могут расслабиться на пляже, а не быть «зорким глазом». Уважаемый владелец Гринвича, Вам очень повезло с Настей и Вадимом. Отношение сотрудников к свой работе - это половина успеха в гостевом бизнесе.
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Войцеховская
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Отличное место для отдыха. Прекрасное питание, детская анимация. Благоустроенная территория, есть бассейн. Внимательный персонал. Рядом самые лучшие пляжи Евпатории.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2020
Не первый год выбираем Гринвич для семейного отдыха. Из достоинств можно отметить гостеприимство хозяев, вежливый и отзывчивый персонал, благоустроенную территорию с фруктовыми деревьями и цветами, бассейн, детскую площадку, тишину с 22:00 до 7:30, восхитительное домашнее "Каберне", бесплатный трансфер на пляж два раза в день. Не смогли по достоинству оценить работу поваров, так как выбрали номер с кухней и готовили сами. Спасибо Сергею Александровичу, администратору Анне, бармену Анне и персоналу гостевого дома за работу!
7
Посмотреть ответ организации
Евгения V
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Гостевой дом действительно для гостей! Мы были 9 марта 2020 года на дегустации сыров "Сырный дар" и варенья, которое готовят хозяева Гринвича. Нас было 20 человек, каждый из нас остался под впечатлением от уюта и радушия Сергея и его супруги, казалось мы знакомы сто лет! Очень интересные люди, и те кто нас принимал, и те кто занимаются производством сыров, увлечены своим делом, и получают огромное удовольствие от результатов своих трудов! А нам было вкусно и здорово, и конечно же интересно! Спасибо большое, скорее всего приедем летом!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Паньшина
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о гостевом доме "Гринвич". Отдыхали в июле 2020 г. с семьей (я, мои дочери 18 и 5 лет, племянник 5 лет и бабушка). Начну сначала- в этом году отдых был особенно приятный, так как до последнего думали, что никуда не поедем, но нам повезло, чему были несказанно рады. Забронировали чуть ли не последние места, администратор Анна все рассказала еще на моменте бронирования мест, всегда отвечала вежливо, очень приятная девушка!!! И я уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором, т.к. в Крыму не в первый раз и ситуации бывали разные. Приехали мы после обеда, заселили быстро, все было готово, нас ждали!!! Создалось впечатление, что приехали в гости к родственникам. Питание в гостевом доме просто отличное, выбор блюд имелся, все вкусное и свежее, повара просто "душки". Вообще очень хочется отметить весь персонал и самого Сергея Александровича - просто супер: вежливые, обходительные, ненавязчивые. Территория у пансионата великолепная! Деревья с фруктами, детские площадки и что лично для меня было очень приятно-это утренняя зарядка с пробуждающей песенкой, супер!!!!! Ещё на территории имеется небольшое поле с травкой для игр с аниматором (деткам, очень понравился Влад!) Так же на территории есть "барчик", что тоже приятно и коктейли и мороженное и т.д. Хочется отметить и чудесный бассейн! (самое главное- он каждое утро чистился). И конечно же мануальный массаж- Виктор, приятный человек с большим опытом!!!, очень советую. В общем все удовольствия и дня детей и для родителей. До моря не далеко, нам нравилось прогуливаться, есть на выбор два пляжа на один из них возят на машине, дядя Коля- водитель от Бога!!! Мы выбрали не тот пляж куда идет машина, но дядя Коля всегда нас подбрасывал до асфальтированной дороги, за что ему огромное спасибо!!! Больше всего нам понравился пляж "Лазурный берег", вход песочек, камней нет, все предусмотрено для комфортного отдыха. Учитывая все вышесказанное, я определенно могу порекомендовать к посещению гостевой дом "Гринвич" - это действительно достойное место с хорошим сервисом. Время провели отлично и не забываемо. Огромное спасибо, наш отдых удался на все 100 %!! Желаю Гринвичу процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Немыкин Евгений
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Превосходный отель. С добрыми хозяевами. Все есть. И бассейн и зоны барбекю. Есть превосходная травяная лужайка для деток.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Чернышева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Была в июле 2022, я и три подростка и собака (самоед). Позвонили им за два дня и ответили согласием, у нас было два номера на втором этаже и даже общий балкон. Номера светлые, чистые, холодильник , чайник. К сожалению очень плохой интернет. Были завтраки, очень достойные, бассейн один, большая часть дня, там были дети, поэтому бассейном пользовались мало. Вечером была развлекательная программа, но для детей. Если у Вас ребёнку больше 12 , то уже скучно. Мы были на авто, есть стоянка, но за территорией.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
26 июня 2021
Всё круто. Детьми занимаются аниматоры. Пляж 15мин пешком, или 2 раза в день свой микроавтобус. Всегда чистый бассейн. Еда без ресторанного выпендрёжа 3 раза в день. Разнообразно и вкусно. Пссс.. Рядом растет черешня и шелковица. Тссс. Только тихо. Никому не слова😁
4
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Самый замечательный гостевой дом! Проживание, питание, автобус на море, развлечения, анимация все на высшем уровне! Самые душевные хозяева и обслуживающий персонал, хотя они как добрые соседи). С удовольствием приеду сюда еще раз!!! Всем с детьми надо отдыхать здесь!!! Дети будут заняты и веселы! На территории есть бассейн, много зелени, ягод. Частичка моей душы осталась навсегда в Заозерном в Гринвиче!
5
Посмотреть ответ организации
Василий Коваль
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Очень хорошее место для семейного отдыха с детьми. Хозяин очень гостеприимный и порядочный человек. Рекомендую к посещению. Надеюсь понравится всем.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3