Светлана Паньшина
2
Светлана Паньшина
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гринвич
посёлок городского типа Заозёрное · Гостевой дом
Сохранить
Август 2020
Добрый вечер всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о гостевом доме "Гринвич". Отдыхали в июле 2020 г. с семьей (я, мои дочери 18 и 5 лет, племянник 5 лет и бабушка). Начну сначала- в этом году отдых был особенно приятный, так как до последнего думали, что никуда не поедем, но нам повезло, чему были несказанно рады. Забронировали чуть ли не последние места, администратор Анна все рассказала еще на моменте бронирования мест, всегда отвечала вежливо, очень приятная девушка!!! И я уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором, т.к. в Крыму не в первый раз и ситуации бывали разные. Приехали мы после обеда, заселили быстро, все было готово, нас ждали!!! Создалось впечатление, что приехали в гости к родственникам. Питание в гостевом доме просто отличное, выбор блюд имелся, все вкусное и свежее, повара просто "душки". Вообще очень хочется отметить весь персонал и самого Сергея Александровича - просто супер: вежливые, обходительные, ненавязчивые. Территория у пансионата великолепная! Деревья с фруктами, детские площадки и что лично для меня было очень приятно-это утренняя зарядка с пробуждающей песенкой, супер!!!!! Ещё на территории имеется небольшое поле с травкой для игр с аниматором (деткам, очень понравился Влад!) Так же на территории есть "барчик", что тоже приятно и коктейли и мороженное и т.д. Хочется отметить и чудесный бассейн! (самое главное- он каждое утро чистился). И конечно же мануальный массаж- Виктор, приятный человек с большим опытом!!!, очень советую. В общем все удовольствия и дня детей и для родителей. До моря не далеко, нам нравилось прогуливаться, есть на выбор два пляжа на один из них возят на машине, дядя Коля- водитель от Бога!!! Мы выбрали не тот пляж куда идет машина, но дядя Коля всегда нас подбрасывал до асфальтированной дороги, за что ему огромное спасибо!!! Больше всего нам понравился пляж "Лазурный берег", вход песочек, камней нет, все предусмотрено для комфортного отдыха. Учитывая все вышесказанное, я определенно могу порекомендовать к посещению гостевой дом "Гринвич" - это действительно достойное место с хорошим сервисом. Время провели отлично и не забываемо. Огромное спасибо, наш отдых удался на все 100 %!! Желаю Гринвичу процветания!!!