Поиск
Маршруты

МегаГринн

Обзор
Организации внутри
Фото
170
Отзывы
5977
Особенности
Рейтинг 5,0
31788 оценок
Оцените это место

5977 отзывов

По умолчанию
Сергей Сурин
Знаток города 10 уровня
18 января
Посещаю «МегаГринн» на Богдана Хмельницкого регулярно и каждый раз остаюсь доволен. Это действительно тот случай, когда под одной крышей собрано абсолютно всё, что нужно. ​Магазины и ассортимент: Внутри огромный выбор магазинов — от известных брендов одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Очень удобно, что можно купить всё сразу, не разъезжая по городу. Радует наличие как крупных сетевых маркетов, так и уютных небольших бутиков. ​Чистота и порядок: Хочется отдельно отметить работу клининга. В ТЦ всегда чисто: блестящие полы, аккуратные зоны отдыха и, что немаловажно, чистые и современные туалетные комнаты. Приятно находиться в такой ухоженной обстановке. ​Парковка: Огромный плюс — это продуманная и удобная парковка. Место для машины можно найти без проблем даже в выходные дни, а заезд и выезд организованы логично, без лишней суеты. ​Атмосфера: В центре всегда светло и просторно. Отличное место не только для покупок, но и для того, чтобы провести время с семьей, сходить в кино или перекусить на фуд-корте. ​Рекомендую «МегаГринн» как лучший торговый центр в Белгороде по уровню комфорта и разнообразию выбора. 5 из 5!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тройнов
Знаток города 4 уровня
27 июня
Хороший гипермаркет
chewbzx
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Лучший ТЦ в Белгороде, к тому же и развлекательный. Большой, магазинов очень много, огромная парковка. Кинотеатры идеальны, там для всех есть место. Фуд-корт тоже прекрасный, всегда вкусная еда и много столиков. Гриннландия и МегаЛёд имбище. Есть детский клуб Часики, где можно отвести своих мини-бро, и ОГРОООООМНЫЙ магазин оригинальных игрушек Бубль-Гум. Большинство магазинов в ТЦ единственные в городе, за это им спасибо. Гипермаркет огромный и прекрасный, мега-ассортимент продуктов - часто покупаем там фарш. ГриннBeer идеальный ночной клуб, повезло что такой великолепный ТЦ рядом с домом. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звёзд, спасибо всем сотрудникам - вы этого заслуживаете
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный торговый центр! Всегда приятно сюда приходить. Огромный выбор магазинов на любой вкус, есть большой и чистый фудкорт с разнообразными ресторанами, кинотеатр, развлечения. Здесь можно найти все, что нужно, провести время с семьей или друзьями. Атмосфера приятная, все чисто и ухожено. Рекомендую к посещению
4
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 11 уровня
7 мая
Мне не нравится в Гринне наляпистость и теснота: максимально натыкано всё по всем этажам и полуэтажам. В худших традициях капитализма. Отовсюду орёт, гудит, звенит и т.д. Это давит и некомфортно. Плюс большие сомнения, что там всё по нормам безопасности. Как по пожарной, так и общей(конструкции и стеклянный фасад). На первом этаже аквариум выделяется, боулинг на 3-м неплохой, ну и пивной паб известный там. Каток на последнем этаже так себе, лёд не очень и тесный. Кинотеатр обычный, средненький,ю. Остальное как и в любом ТЦ: фаст-фуд, кофейни, шмотки, продукты, ювелирка, электроника, детские магазины и центр.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна Меденцева
Знаток города 11 уровня
13 мая
Огромный выбор торговых бутиков , удобное расположение , классный кинотеатр, большой выбор кафе и пунктов питания, очень большой выбор развлекательных мест для детей и взрослых оригинальный дизайн самого торгового центра
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 марта
Если нужно купить одежду, то я обычно еду именно в Мега Гринн, потому что там есть огромное количество магазинов. И речь не только про одежду, но и про другие вещи. На последнем этаже есть внушительный фудкорт и детская зона, а также парк аттракционов. Поставил четыре звезды, потому что по вайбу мне больше подходит другой ТЦ в Белгороде
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Романюк
Знаток города 7 уровня
4 июня
Огромный торговый центр, где можно провести весь выходной. Отличный фуд-корт с большим выбором блюд, просторный кинотеатр и крутой парк развлечений для детей. С парковкой в выходные бывают сложности, но в остальном это лучшее место для семейного отдыха в городе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alina Babanina
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Недавно посетил новый торговый центр «МЕГА Грин» в Белгороде и остался доволен своей поездкой туда. Хочу поделиться впечатлениями, рассказать обо всех плюсах и минусах этого места. ▌ 📌 Местоположение и транспортная доступность Торгово-развлекательный комплекс расположен на окраине города, недалеко от основных магистралей. Добраться сюда удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Парковочные места организованы грамотно, парковка просторная и удобная. ▌ ✨ Интерьер и атмосфера Интерьер торгового центра выполнен в светлых оттенках, создающих приятную атмосферу для шопинга и отдыха. Просторные коридоры позволяют свободно перемещаться даже в часы пик. Приятная музыка и ухоженный внешний вид делают пребывание комфортным. ▌ 🛍️ Магазины и ассортимент товаров Ассортимент магазинов разнообразен: одежда, обувь, электроника, товары для дома и многое другое. Среди брендов представлены известные российские и международные марки. Есть специализированные магазины для детей, спорта и хобби. Для тех, кто предпочитает продукты питания высокого качества, работает большой супермаркет с широким выбором свежих продуктов. ▌ 🍽️ Рестораны и кафе Для любителей вкусно покушать предусмотрена зона фуд-корта с ресторанами быстрого питания и уютными кафе. Здесь можно попробовать блюда разных кухонь мира, включая японские суши, итальянскую пиццу и традиционные русские блюда. ▌ 🎬 Кино и развлечения Любителям кино предоставляется возможность посетить современный кинотеатр с комфортными залами и современным оборудованием. Помимо просмотра фильмов, можно развлечься в игровых зонах, детских площадках и спорт-залах. ▌ Итоговая оценка «МЕГА Грин» представляет собой современное пространство для покупок, развлечений и семейного досуга. Рекомендую посетить этот торговый центр всем жителям и гостям Белгорода! --- Оценка: 🌟🌟🌟🌟🌟(5 звезд) Посещение обязательно, если хотите провести приятный выходной день в комфортной атмосфере!
4
4
Посмотреть ответ организации
Данила Поляков
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Пожалуй, лучший торговый центр города, который объединяет в себе великое множество локаций. Без спору, каждый найдет здесь для себя что-нибудь интересное. Начиная с крупных магазинов детских игрушек, продолжая мотосалонами и заканчивая ночными клубами. Как для шопинга, так и для отдыха есть воля широкого выбора. Можно сходить с семьей в кино, заглянуть на пару часов в боулинг с друзьями или прокатиться на коньках с детьми. А потом пойти и закупиться всеми нужными товарами различных категорий. Присутствует как открытая парковка возле главного входа, так и многоуровневый паркинг с противоположной стороны. Даже в выходные при повышенной посещаемости удастся спокойно оставить свой автомобиль. Достаточное количество лифтов и эскалаторов. В общем, универсальное место для обширного спектра задач.
3
1
Посмотреть ответ организации
Igor Slepchenko
Знаток города 15 уровня
3 января
Лучший ТЦ из всех. Да, СитиМолл больше и просторнее, но тут все компактно и более уютно, что ли. Аквариум для детей, конечно крутой! Кинотеатр с большим количеством залов и тематическими мероприятиями. Боулинг, скалодром, каток, детский этаж. Тут можно гулять весь день всей семьей.
4
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Здесь можно отдохнуть, покушать, и скупиться: всё под рукой. Хотите пиццу или фастфуда, и место, где посидеть? Сходите на четвёртый этаж; там же, можно найти развлечения: каток, скалодром, детский развлекательный центр с игровыми автоматами. Третий этаж – кинотеатр, боулинг, маленькие островки магазинов, с игрушками, и детские магазины (также с игрушками). Второй – в основном одежда, чтоб обойти все магазины там, нужно потратить как минимум часа три, для любителей пошопиться самое то. Первый этаж, забит всем понемногу: кофеточки, где готовят отменный кофе (особенно, флэт уайт), гипермаркет, салоны связи, быстрый перекус. Есть ещё нулевой, но из любимого там, могу выделить только Читай-город и Леонардо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даша Реева
Знаток города 4 уровня
14 марта
люблю гринн, много нужных магазинов, фудкортов и т.д., можно весело провести время как с друзьями, так и с семьей. Есть кинотеатр, каток, аквариум с рыбками и очень много всего
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Клименко
Знаток города 19 уровня
5 января 2025
Отличный и разнообразный торговый центр-здесь есть всё для отдыха с семьёй-кафешки, развлекательные площадки, боулинг, тир,разнообразные магазины одежды и обуви, спортинвентаря и спорттоваров, куча кучная всяческих ,,островков" кофе, чая и коктейлей... Одним словом, невероятно интересный и необычный торговый центр! Рекомендую всем к посещению!
3
1
Владислав Щербак
Знаток города 14 уровня
19 февраля
Был в Белгороде проездом. Заехал в МегаГрин за кофе. На первом этаже сделали кофе на высшем уровне. Там же на первом этаже огромный аквариум с акулами и рыбками. Очень залипательно. В самом ТЦ много разных магазинов. Есть и фудкорт. Удобное транспортное расположение. На автобусах от МегаГрина можно доехать в любую точку Белгорода.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Прощай
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Выбор магазинов огромен от гипермаркета до одежды , и тех же самых спортивных товаров и кинотеатра с катком на коньках, выбор товаров не плохой но хотелось бы больше разнообразия ибо половина ТЦ наполнена одеждой,парковка почти все есть , конечно нужно будет потратить время для того чтобы найти вечером , но днем спокойно можно найти местечко , для детей есть необходимые магазины с игрушками или же досугом плюсом есть игровая зона сверху с мини детским садом , про кинотеатр особо слов нет стандартных обычный и чистый , а вот боулинг мое почтение , при появлении вызвал фурор у местного населения и до сих пор является не плохим местом для досуга.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Большой и очень классный торговый центр. Один внешний вид уже потрясающий. Здесь очень много разных магазинов, кафе, а также целый этаж развлечений для детей, где много всяких игровых автоматов и прочего. На первом этаже в стене встроенный аквариум, где плавают акулы, разнообразные красивые и яркие рыбки. Прекрасное место для досуга.
5
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Pirozhkov
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Отличный торговый центр, имеется парковка как прилешающая к территории ТЦ , так и многоуровневая с возможностью припарковать свой а/м и выйти на один из этажей торгового центра. На последнем этаже ТЦ расположен фудкорт, каток для любителей покататься на коньках, а так же развлечения для детей младшего возраста. Да на ходе в ТЦ как заходишь с левой стороны расположен аквариум с рыбами, можно полюбоваться бесплатно. Помимо продуктовых магазинов представлены магазины с одеждой и обувью, есть ещё кинотеатр. Магазины с юыелирными изделиями. Большой ассортимент товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Бываем очень редко, но всегда уходим с приятными эмоциями впечатлениями. Очень удобно что помимо зрелищ (включая релакс большого аквариума с различными видами рыб, жителями подводного царства, притягивающие внимание детей и взрослых) спорта; множество различных торговых точек; общепита, а так же супермаркета Линия. Мы в предверии Нового 2025 года приобрели в Супермаркете ОЧЕНЬ вкусные шоколадные вафли на развес "Парижанка" с французским шоколадом. Хотели взять ещё на Новогодние праздники, но увы их не оказалось в наличии. Но это наше разочарование, прошло менее болезненно, благодаря сотрудницам данного магазина. Одна из них доброжелательно, вежливо, откликнулась на нашу просьбу в поиске вафель "Парижанка". И порекомендовала обратиться к сотруднице торгового зала (к сожалению ни знаю их имён), она была с рацией. Ни смотря на свою занятость она запросила по рации о наличии данного товара. При этом продолжала самостоятельно искать их в торговом зале. Хотелось бы, чтоб руководство магазина оценили по достоинству данную сотрудницу, за её вежливое, доброжелательное, отзывчивое отношение к покупателю. И вручили ей премию, или ценный подарок.
4
1
Макс Я.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
В целом, торговый центр хорош. Стандартный БОЛЬШОЙ в котором есть всё, от продуктов и товаров для дома, до кинотеатра и боулинга. Даже есть паркинг, причём вместительный. На счёт мест на крыше не в курсе, ещё не был там. И всё бы ничего, если бы не компоновка самого здания. Всё так плотно собрано и распределено по всем этажам т.ц., что нечем вздохнуть в переносном, а иногда и в прямом смысле. Пространства не хватает слегка. А иногда и правда тяжело дышать, но это субъективно, конечно же. Только из-за этого минус звезда, но по функционалу всё на 100%
3
1
Посмотреть ответ организации
Rina Error
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2025
В первый раз приехала в Белгород (сама из Старого Оскола) и оказалась поражена масштабом этого ТРЦ. Тут есть буквально всё!🤩 Все 6 этажей за раз обойти почти нереально. Тут и каток, и парк развлечений, и кинотеатр, и магазины, и огромный аквариум, возле которого я проторчала с час, не меньше. Просто невероятно!🌟 Такого я ещё не видела! Обязательно вернусь!💫
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Бойко
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Место где можно и покушать и погулять, много бутиков, магазинов и кафешек. Даже огромный аквариум, где постоянно все зависают. Есть где пофотографироваться. На верхнем этаже развлечения для детей, парк аттракционов, катание на машинках, батуты, игравые комнаты. Есть бильярд для всех с диванами и небольшой кафешкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Большой торговый центр, есть где погулять на что посмотреть, множество магазинов для любого любого сегмента с приятным ассортиментом и куда сходить с детьми, приличный фуд-корт. Пожелание - вместо парфюмерных лавочек с копиями ароматов, хотелось бы увидеть тут Золотое Яблоко, или Космотеку
5
1
Андрей Антонов
Знаток города 10 уровня
2 июня
Хороший выбор магазинов. Много товаров. Парковка маленькая, но можно припарковаться на другой стороне или во дворах. Для детей много развлечений.
1
Екатерина Симан
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Очень крутой ТЦ, много всего интересного. Можно просто погулять, есть большой аквариум с акулами, красотища, много магазинов, фут-кортов, много точек с кофе, есть банкоматы. Детский центр на 4 этаже супер просто!!!! И для взрослых и для детей развлечений очень много!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Инна У
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Были крайне разочарованы, посетив в праздничный день данное заведение. Заказ готовился очень долго, и это при том, что днём зал был пуст. Пиво было подано в протекающей башне. Креветки безвкусные. Крылья Табаско несвежие, по ощущениям вчерашние или более. При таком ценнике качество блюд должно быть намного выше. Не рекомендую отмечать здесь праздники и отдыхать, если не хотите испортить себе настроение. Поставила 3 звезды только из-за традиционного вкуса старого доброго Вайзена.
5
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кобозева
Знаток города 11 уровня
19 марта
Единственный такой большой тц в нашем городе. Много чего есть, но и много людей в нем, особенно на фут-корте. В выходные так вообще ощущение что люди сюда поесть приходят 🤣 4 звезды за парковку и лифты, которые не все едут на верхний этаж
3
1
Посмотреть ответ организации
Лара Че Гевара
Знаток города 9 уровня
1 января 2025
Лет 7-10 назад ходила туда почти каждый день,как на рааботу🤣Много магазинов,кафе и всякой всячины.было интересно.Но с годами стало тяжело,. Пока найдёшь или дойдёшь куда надо выдыхаешься и устаёшь как беговая лошадь,какие потом могут быть покупки. А с прилётами вообще в такие места ходить боюсь.Всё что надо покупаю в интернет магазинах и дешевле и безопаснее. Ну кто не был не разу можете сходить. Можно лениво походить, поглазеть.Детям и молодёжи там будет очень интересно. Каток,площадки для детей, кинотеатр. Зрелому человеку будет тяжело адаптироваться. Люди теряются. Вход вы найдёте,а вот выход не всегда 😄Людей много, а это уже меня лично раздражает.Этот ужасный мост через дорогу,но без него наверное было бы ещё хуже. В общем если нечего делать можете сходить.Всех с новым годом и с новым счастьем
4
1
Есения
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Большой торговый центр, много бутиков, есть продуктовый, одежда, обувь... В целом чисто. Большой паркинг внутри. Единственное, в этих полуэтажах можно заблудиться и персонал далеко не везде приветливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Левашов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Вчера с женой после работы прогуливались по грину, давно не писал кстати отличные отзывы,зашли в небольшой салон женской одежды, девушка работающая там прекрасно к нам отнеслась, всё рассказала и помогла купить то что нужно, цены кстати ниже чем везде, был в шоке от такого отношения к нам, жена счастлива и я тоже, что вложилися в определённую сумму(шапку, желетку и штаны) , реально рекомендую, чисто сама атмосфера располагает там находиться, уютно и без напрягом, называется камелия кстати!) Реально место огонь и это как некоторые подумают не реклама, девушка вам удачи и побольше выручки, а мы обязательно к вам ещё зайдём, заходим в центральный вход, направо и сразу налево на ювилирки и мы через пару модулей на месте!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бондарев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Множество магазинов, футкорт, кинотеатры, просторная многоуровневая парковка... Можно провести время с пользой для себя, посетить магазины различных брендов, предлагающих товары ведущих российских и мировых брендов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Олег Попченко
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Мегагрин – это огромный торговый центр, где каждый найдет что-то по душе! Большой выбор магазинов позволяет удовлетворить любые потребности покупателей, будь то одежда, электроника или товары для дома. Но Мегагрин предлагает не только шопинг, но и массу возможностей для отдыха и культурного времяпровождения. Здесь вы найдете уютные кафе и рестораны, кинотеатры и развлекательные центры. Для семей с детьми предусмотрены игровые зоны и аттракционы. Удобство центра дополняется просторной парковкой и отличной транспортной доступностью – добраться до Мегагрина можно из любого конца города на общественном транспорте без проблем. Это место, где можно провести целый день, наслаждаясь покупками, развлечениями и комфортом. Рекомендую всем посетить Мегагрин и оценить его преимущества!
7
2
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2025
Хороший большой торговый комплекс, можно купить практически все, пообедать, да и ещё много всего сделать, классный огромный аквариум на первом этаже, удобная парковка внутри, минус только в том, что рядом на улице не всегда можно припарковаться
4
1
Посмотреть ответ организации
Slonik
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хороший тц, много магазинов, фудкорт, парк развлечений, сканди парк, много книг в читай городе, магазинов украшений и одежды. Хороший тц.
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Не интуитивно расположенные туалеты. Очень большое количество магазинов, в том числе и "островков", которые лично мне не нравятся в ситуациях, когда огромное количество людей пытаются их обойти мешая друг другу. Удобное расположение. Большинство (95%) персонала - прекрасные и приветливые люди. Немного не хватает экранов с картой расположения магазинов на этаже, если вы плохо знаете ТЦ.
1
4
Посмотреть ответ организации
маша никитина
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Отлично! Выбор магазинов: их очень много, очень интересно ходить по магазинам! Выбор товаров замечательный, мне очень понравилось. Парковка никогда не забита. С детьми? Вообще супер! Кинотеатр очень чистый🩷
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Большой, удобный торговый центр, бесплатная многоуровневая парковка. Большое количество магазинов, огромная зона фудкорта, кинотеатр, боулинг и много других развлечений
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Осипова
Знаток города 2 уровня
22 января
Часто посещаю Мегагрин .Достаточно много выбора как и одежды так и парфюмерии. Зашла взять только одежду , но так получилось , что вышла с большими сумками 😂 Хорошмй центр
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Могилёва
Знаток города 8 уровня
22 июня
Туалет для матери и ребенка на 4 этаже отвратительный: то накурено, то грязно! Пеленальник в грязи, запах ужасный, свет тусклый, зайти противно. В детский клуб "часики" с полугода надо платить, хотя были во многих игровых, там до года бесплатно . Пришла с двумя детьми 3 года и 10 мес , младшая уснула , коляску завезти в гардероб около входа в часиках поставить не разрешили, получается старший сам играл, я стояла караулила малышку, которую пришлось оставить в коляске у входа. Детский туалет в клубе с несмытыми какашками в унитазе. И зачем-то карточку покупать на каждого ребенка отдельно, тоже впервые такое вижу, обычно на одну карту можно несколько детей. Шкафчики для вещей платные 60р. 🥴
1
Екатерина Кудинова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Много разных развлекательных центров как для детей,так и для взрослых.В кинотеатр ходим только в этот.Поставила 4 звезды,т.к.минус МегаГринна мне кажется в том,что можно было бы сделать для посетителей и покупателей доступ к точке Wi-Fi с учётом того,что с мобильным интернетом в данном торгово-развлекательном центре наблюдаются проблемы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фатеев
Знаток города 11 уровня
17 января 2025
Тц хорошее, можно и посидеть покушать, на фудкорте есть все, можно сходить в кино, на каток, игровых автоматов для детей много, ну и по магазинам походить можно
1
Посмотреть ответ организации
Влад Малеев
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Как по мне лучший тц в Белгороде. Есть практически всё начиная от детской одежды заканчивая ночным клубом. Так же много мест где можно провести выходные или праздник
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Райбужите
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Любимый торговый центр , найдете здесь все от того что надо и не надо ))) Ребенок в восторге от рыб и естественно от игровых детских развлечений 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Нашли костюмы с хорошей скидкой, большой выбор ювелирной продукции, бутики с обувью нравятся. От на далеко. Но если нигде нет товара, то там всегда находим.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
30 января 2025
С годами стало лучше, контингент всегда напрягал, это молодежь, парковки не самые удобные, но зато всегда есть место, магазины способны закрыть в принципе все потребности. Персонал, в лице охраны не вызывает чувства безопасности. Всегда чисто, это радует, однозначно самое грязное место это фуд корт, но чисто не там где убирают, а там где не сорят.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Верёвкина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличный ТЦ! Много заведений для питания и магазинов одежды. Есть спорт зал и магазин спортивной одежды. Есть заведения с проведением квестов. Есть скалодром, зоомагазин, кинотеатр, магазин мебели, сантехники, электротехники. Магазин творчества и книжный магазин. Есть 18+ клубы. Классный ТЦ
3
Посмотреть ответ организации
Алена Просветова
Знаток города 8 уровня
24 мая
Многофункциональный ТЦ, всё что душе угодно, и магазины, и кафе и кино и развлечения для детей, а достопримечательность этого заведения , конечно аквариум
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Гипер и гипер, что сказать? Фуд-корт, кино, боулинг, пивной бар, клуб, караоке (не знаю, работает ли ещё), куча людей и разнообразных бутиков. В наше время хорошо, что есть такие места, пока ещё отвлекаемся
Вячеслав шемаев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Очень хороший торговый центр ,всегда чистенько,самые разные торговые точки,почти всё можно приобрести ,начиная от продуктов питания до хозяйственных товаров. Также и есть зоны отдыха.всё очень хорошо!
3
Никуша Доронина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Мегга Гринн предлагает отличный выбор магазинов на любой вкус и кошелек. Удобное расположение и наличие парковки делают его привлекательным местом для шопинга.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6