Влад Малеев
4
Влад Малеев
1
подписчик
0
подписок
60,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Молодежное
посёлок Молодёжное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
ОЧЕНЬ крутой лагерь, сказал бы лучший в котором был, ездил туда по бесплатной путёвке со школы Начнём с самого лагеря Теретория: Территория достаточно большая, много корпусов красиво сделанных как снаружи так и внутри, так же есть актовый зал с небольшой сценой стадион с площадкой и многое другое. Кругом полно удобных лавочек, много зелени. Еда: Кормили так же достаточно вкусно, на протяжении всего дня не был ни разу голодным, столовая сделана не так балдёжно как всё остальное в лагере, но зато еда вкусная и полезная. Мероприятия: Мероприятия это отдельная тема, если рассказывать всё, то писать придётся долго.... Если кратко, то каждый день были очень крутые мероприятия начиная от выступлений и подготовки каких нибудь сценок заканчивая мастер классами, играми и просмотром мультиков в актовом зале (тут надо сказать что экран был относительно маленький, поэтому очень не везло тем кто сидел дальше всех либо у кого было плохое зрение) Вожатые: Вожатые добрые, весёлые и очень классные. Режим в лагере не такой строгий как в многих лагерях в которых я был... Можно ходить из корпуса в корпус, выдают телефоны на тикий час(на 3 часа в день и 20 минут перед сном). Так же они много чем помогают если возникают какие нибудь проблемы Примечание: Я не знаю насколько мой комментарий будет действителен сейчас если учесть что с момента конца смены прошёл год(в Яндексе на ткнулся на объявление этого лагеря, и поплыли воспоминания, поэтому решил всё таки оставить комментарий) так же смены разные и могут отличаться поэтому рассказываю то что коснулось меня... И так к слову - в Питере прой прохладно и сыро, я там был в августе и хотя бы без лёгкой кофты там не обойтись. Ещё момент что в лагере были выездные экскурсии по Питеру Ну короче лагерь имба ставлю 5 звёзд ⭐⭐⭐ ⭐ ⭐
Ливви
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда я стригся первое впечатление от стрижки меня не устроило меня, именно поэтому на эмоциях оставил отрицательный комментарий, что было моей ошибкой.. Так-то стрижка неплохая конечно не та что хотелось но несмотря на это она сделана довольно аккуратно... После стрижки мне все отвешивали комплименты по поводу стрижки Поэтому я решил переписать комментарий и моя оценка пять звёзд
МегаГринн
Белгород · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Как по мне лучший тц в Белгороде. Есть практически всё начиная от детской одежды заканчивая ночным клубом. Так же много мест где можно провести выходные или праздник
Стройка Ру у дома
Белгород · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный строительный магазин. Сам по себе небольшой, но при этом есть почти всё что может потребоваться для ремонта, плюс магазин находится недалеко от дома. Вежливый персонал, мне понравилось, но лучше порой сходить в стройландию