Поиск
Маршруты

Грильница

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
89
Отзывы
570
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1221 оценка
Оцените это место

570 отзывов

По умолчанию
Анастасия Литвиненко
Знаток города 3 уровня
8 марта
05.03.2026 посетили ваше заведение по адресу ул. Ленина, д. 3. Заказали два "Тай Рис Вок". Ждать пришлось очень долго, хотя посетителей в зале было немного. Непонятно, с чем связана такая задержка. Когда блюда наконец принесли: рис оказался пересоленным, а курица с отчетливым привкусом гари. К сожалению, из-за того, что мы и так потратили много времени на ожидание и были очень голодны, требовать замены не стали, о чем теперь жалеем. Но самое опасное обнаружилось позже: в еде попался твердый предмет, похожий на осколок стекла (фото прилагается). Чуть не сломала зуб! При нажатии он не продавливался и не крошился. На замечание сотрудникам ответили, что у них на кухне нет стекла, и предположили, что это соль. Но соль не бывает твердой как камень. В итоге: настроение испорчено, время потрачено впустую, да еще и несварение желудка заработали. Отвратительное качество еды
3
Посмотреть ответ организации
Dariya.244
Знаток города 3 уровня
27 июня
Сегодня зашла в туалет в грильнице и там была сломана дверь. Я 15 минут пыталась её открыть, а сотрудники на данную проблему никак не отреагировали.
морозова маргарита
Знаток города 5 уровня
1 марта
Заказ сдала 27 февраля в 8-13 утра, шаурма и кофе Другой покупатель После меня был заказ суп, шаурма Третий покупатель только кофе.. Всех обслужили, кроме меня! 35 минут я ждала заказ, когда сказала, что очень долго делали заказ, никакой реакции Постоянно сотрудники кафе обсуждали других покупателей! Смеялись! Не достойное заведение! Центр города! Позор! Не советую !
3
Посмотреть ответ организации
П.
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Очень плохо. Ждали заказ - 2 шаурмы - 15 минут. Одна шаурма оказалась грильясом или что-то такое (точно не помню название), то есть вместо лаваша была кукурузная лепешка. Когда делали заказ через стойку самообслуживания, она почему-то находилась в разделе обычной шаурмы. По самим блюдам - объективно плохая шаурма (и грильяс тоже). Крайне мало мяса, да даже овощей, в основном ешь соус с лавашом. В шаурме «Бургер» соус еще особенно противный на вкус. В целом из плюсов только чистота в зале и наличие больших удобных столов.
3
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Где кондиционер? 🫠 На улице 30+, в помещении дышать невозможно. Сама шаурма просто позор для центра города. Туда будто пачку майонеза выдавили, аж глотать противно было, один майонез. Начинки кот наплакал, взяла 400гр, ну, честно, по виду и ощущениям, там бы с весами к вам ходить, 400 точно не дотягивало, майонез только половину веса составлял, остальное лаваш. Из начинки три дольки помидорки и ложка мяса. Половину "начинки" пришлось слить просто. В горло не лезет. На фото видно как выглядит так называемое наполнение без майонеза 🤦🏻‍♀️
4
Посмотреть ответ организации
Александр Репкин
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
В Грильнице всегда хорошая шаурма и в целом хороший уровень блюд. Выбираешь любую - будет норм. Но время ожидания конкретно в этом филиале на Ленина слишком большое, говорят что ждать минут 15 - значит минимум минут 20-25, а нагрузка на филиал большая, так как это центр. Если бы готовили быстро вообще бы не было претензий.
4
Посмотреть ответ организации
Finesteinian
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Пришли сегодня в 4:30 в пустой зал, потом после нас появилось ещё заказов 5. Были первые, а забрали свое в итоге самые последние. Ждали свой хот-дог и шаурму 35 минут, как в ресторане. Официантка в это время мило болтала с подростками в зале, а на вопрос о том, сколько ещё ждать, попросила ещё три минуты, потом ещё две... Я понимаю, что ночное время, но наш несложный заказ ведь остался единственный, почему опять так долго? Из-за этого пропустили электричку, спасибо, и даже элементарного извинения не получили
3
Посмотреть ответ организации
Румата Эсторский
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Очень приличная шаурма. Большие порции. Картошка фри огонь. Заботливо сложат с собой. Оплата в т.ч. через терминал - меньше очереди на кассу. Большой зал. Чисто. Больше смахивает на МакДональдс, только с шавухой и пиццей.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Косогоров
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Не знаю что случилось с великой грильницей, но как щас помню пару лет назад брал у них и давольно часто и было всё супер, не только это точка, а по всему Новосибу и было безумно вкусно, на днях заказал доставку, обещали 1:40 по итогу 3 часа, все остывшие, ладно бог с ним что остыло, но вкус очень разочаровал шаурмы
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
В этой точке сети "Грильница" следует заменить персонал. Заказов невыполненных висело около 20-25, а кухня просто сидела. И это не будний день, а суббота, вечер. Вок, который в других точках готовят за 3-5 минут, мне отдавали более получаса. А когда его уже приготовили на выдаче меня игнорировали и не подходили, чтобы я могла забрать заказ. Кроме того, на протяжении всего времени моего нахождения в заведении никто не удосужился пройти по залу и убрать то, что оставили другие гости. Обратите внимание на работу сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Карпухина
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2025
Часто посещаем данное заведение. Обычно все нормально, берем царскую шаурму и всем вкусно, но в этот раз решили взять шаурму бургер и это просто ужас еще и ххл начинки как в м только лаваша еще больше и соуса, мясо не было вообще, пытались его найти, но не получилось, одни помидоры и картошка. Ну вообщем не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бобкова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Заказала шаурму сырную с доп.картошкой фри, приготовили без картошки. Обратилась к кассиру, переделали с картошкой, но по какой-то причине уже без соуса. Ужасное отношение конечно, девушка предложила даже покапаться в шаурме в поисках в ней картошки, соус в первой шаурме был холодный, сыр не расплавлен как положено. Не советую данное заведение, хотя часто его посещала!
3
Посмотреть ответ организации
Social User
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
шаурма очень вкусная, но мы зашли с ребятами и ждали 10 минут, наблюдали как персонал брызгает друг в друга из пульвилезатора и танцует. все бы ничего, но если бы спустя 10 минут наблюдений за этой картиной я бы не спросила «кто-нибудь вообще подойдет за кассу?». оказывается у ребят техническая зачистка(что-то такое). почему нельзя, видя минимум 7-8 человек у кассы подойти и сразу предупредить? просто неприятно, что сотрудник просто не может подойти и предупредить, что ждать минимум 30 минут, при том что людей кроме нас не было, пришлось самой дозваться до них, лишь бы к кассе подошли. конечно, после этого мы ничего не заказали. за вопрос «почему вам было сложно сказать сразу про время ожидания и техническую «штуку», я услышала лишь «эм, я только пришла и подошла сразу к кассе» с недовольством. а то, что мы смотрели на пятерых сотрудников, которые, видя нас, общаются между собой не обращая внимания на гостей, видимо, вообще все равно)
1
1
Посмотреть ответ организации
Марк
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусная шаурмечная в пешей доступности от станции метро. Отдельно отмечу наличие розеток под столами, что позволило мне зарядить телефон, чему я был несказанно рад.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отвратительная шаурма на вкус. Дозаказали огурчики, если бы не они, то вместе с толстой лепешкой ели бы один соус, который состоял из майонеза и кетчупа. Начинки очень мало. Больше не придем и все знакомым не советуем.
Евгения
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Ужасное место. Зайдя в грильница сразу заметила, что столы грязные. Подумала не успели протереть после посетителей. Парень наверное повар, чуть ли не ковырялся во рту и носу руками. Слава Богу, готовил не он. Заказали шаурму классическую. Дождались выполнения заказа. Приступили к еде. Шаурма не хрустящая, лаваш как сырое тесто. Думаю, ладно съедим. Но, оказалось нет. В шаурме был ВОЛОС!!!. ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ. ПРЕДЛОЖИЛИ ЗАМЕНИТЬ ШАУРМУ!! УЖАС, зачем мне шаурма с волосами. Не рекомендую данное заведение. Ужасное место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаевич
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Наверное самая популярная Грильница (особенно летом в двориках) Шаурма вкусная, довольно качественная, персонал терпеливый и приветливый ( работать с пьяными людьми тяжело ). В общем хорошее место чтобы перекусить ночью в центре.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
очень плохое заведение, еда отвратительная, шаурма разваливается и вся размокшая..будто не первой свежести в самом заведении грязно, столы не убраны, персонал вообще ничего не замечает это самое худшее заведение, в котором я была…
4
1
Посмотреть ответ организации
katie
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
В заведении людей 0 и при этом ожидание практически в 20 минут, персонал стоял хихикал на кухне в это время. Шаурма сама по себе скатилась хуже некуда, соуса очень мало, картофель сухой, не доели две шаурмы и просто выкинули ибо это ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Бонькин Дом & Моя жизнь
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Грильница находится недалеко от Краеведческого музея и сквера. Впечатление однозначно хорошее. Чисто, есть где помыть руки. Фаст-фуд с лавашем вкусный, цена устроила однозначно, правда подождать пришлось , была очередь.Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пашков
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Заказали 2 царские шаурмы, привези одну сырную, и два чизкейка, ждали почти 2 часа, курьер спрятал свое лицо и сбежал как трус, перепутал заказы! Даже связаться с курьером не получилось номер указан не верно, вина либо ресторана либо курьера. Больше не ногой!…
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алтапова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Лучшее место что бы посидеть, покушать. Шаурма 10/10. Приятный сервис, очень порадовали сотрудники. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лика Мефова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
классное место, блюда вкусные, бизнес ланч вообще классная штука, расположение сочень удобное. заведение мега уютное, очень вкусно здесь
1
Посмотреть ответ организации
Софья Миргородская
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2024
Раньше заходила в это место, брала шаурму, все вкусно. Но вот была пару недель назад и разочаровалась. Заказывала на вынос комбо, в котором курица, картошка, вок. Курицу выдали заверенную, это я поняла, когда принесла домой. Один из двух волков забыли посолить. Салфеток не положили. В самой Грильнице не работал аппарат быстрого заказа и спал явно пьяный человек (время было около 23 часов). Прибавлю звезду за обслуживание на кассе. Но в остальном все грустно :(
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Газизов
Знаток города 3 уровня
12 июня
рекомендую данное заведение, очень вкусные блюда, вежливый персонал, само место очень уютное и стерильное.
Посмотреть ответ организации
Milaogurtsova-2
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Все супер!! Бываем в грильнице очень часто, персонал всегда доброжелательный) Все быстро и очень вкусно)😋 Отдельно спасибо Софии и Анне !)
1
Посмотреть ответ организации
Сибирячка
Знаток города 5 уровня
21 мая
Самая ужасная шаурма. Нет мяса, овощей. ТОЛЬКО майонезный СОУС И КАРТОШКА ФРИ !!! Заказала гавайский, специально посмотрела состав. ГДЕ МЯСО? ГДЕ ОВОЩИ??? ГДЕ АНАНАС??? 🤢🤢🤢🤢
Посмотреть ответ организации
marakas
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Шаурму беру всегда тут. Очень хороший состав ингредиентов, отличный и вежливый персонал. Зал выглядит очень свежо, хороший ремонт и отличная уборка. Быстрая подача блюд
1
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Г.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
28 сентября 2025 6 утра, ожидание заказа больше часа, сотрудники стоят по 2-3 человек вместе, смеются на все заведение, оправдывают ожидание «замывкой станции», один человек что-то делает, все остальные получают зарплаты за то что ржут вместе?
Посмотреть ответ организации
Максим Жрицев
Знаток города 3 уровня
10 марта
Здравствуйте, пишу этот отзыв находясь в заведении и до сих пор ожидая свой заказ. Купил 1 роллини был 4ый по очереди заказов, я не привередливый минут 15 спокойно бы посидел подождал, но после того как приходили люди и их заказы отдавали быстрее моего, а я отсидел уже 40 мин, пришлось написать этот отзыв. Подходил 2 раза узнавал по готовности сколько ждать, судя по диалогу кассира и повора понял что про заказа забыли, запары особо не было. По итогу отдали с сырым тестом.
Посмотреть ответ организации
#l1buxss
Знаток города 3 уровня
19 июня
просто восторг! Лаваш свежий и хрустящий, мяса много, овощи сочные. Соус идеально дополняет вкус, не перебивает, а подчёркивает. Однозначно буду заходить ещё — теперь это мой фаворит для быстрого перекуса! Вариант 2 (развёрнутый с деталями): Зашёл сегодня за шаурмой в точку возле парка — и остался приятно удивлён. Сразу бросилось в глаза, что готовят при тебе: видно, как кладут ингредиенты, всё аккуратно и чисто.
Евтушенко Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Приятное место, вежливое обслуживание, в зале чисто и комфортно , самые вкусные воки ,готовят быстро , долго ждать не приходится
1
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
- очень соленая картошка фри( прям одна соль) - сырная шарма( нечего кроме сырного соуса из магазина нет) Где мясо и сам сыр - гавайская ( заказали размер М, а лаваш на размер ХХL) Не понимаю почему сюда ходят люди. Я больше не приду. 🤢
2
1
Посмотреть ответ организации
nexzo
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Ресторан постоянно переполнен, иногда заказы приходится ждать по 20-30 минут, но зато очень вкусно готовят, хотя цены немного кусаются
3
Посмотреть ответ организации
Pavel P.
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Пробовали здесь шаурму и блюда вок, всё понравилось, обслуживание быстро и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Климова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
отличное место, для сборов с друзьями и побыть в одиночестве!. Вкусная еда, очень воспитаний персонал. Приятная музыка и атмосферное помещение 👍. Прекрасный вид из окна)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Очень удобно заказать по номеру телефона, оператор берёт трубку мгновенно. Заказал на парах-вышел и сразу забрал. Кайф)
1
1
Посмотреть ответ организации
Володя К.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Когда выбор не велик, тогда пойдёт! Не чего особенного в меню не увидел,из-за чего огромный очереди и долгие ожидания заказа так и не понял. Шаурма,пицца и другие блюда без всякой изюминки вкуса,как говарится средничёк.
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван В.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хорошее и быстрое обслуживание , приветливый персонал , и очень вкусная еда , всем советую , если нужно быстро перекусить Вкусные десерты , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Овчинников
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Грильница достаточно популярное место. Решили взять шаверму на вынос. Но шаурма оказалась просто отстой. За что берут 400 руб.? Лаваш очень толстый, шаурма совсем холодная. Хотя мы ждали возле кассы минут 15. Мяса нет, от слова совсем, внутри какая то блевотная жижа? Не приятно даже смотреть. Картофель фри, что внутри готовили наверное еще за день и не понятно на каком масле, так как он уже горчил. Приготовлена непонятно из чего. Пришлось просто выбросить. Совсем не ожидали от центрального кафе таких впечатлений. Никому не советуем.
4
1
Посмотреть ответ организации
станислав бебублатов
Знаток города 4 уровня
10 мая
Ночью купил шаурму, шаурма была крайне плоха, очень пресная, консистенция не понятная, омлет явно был лишним
Посмотреть ответ организации
Кристина Шестопалова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Если хотите в пустой грильнице ждать заказ 20 минут, то вам в этот филиал На кухне 3-4 человека блаженно стоят и никуда не торопятся
2
Посмотреть ответ организации
Октябрина Натсак
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Приехала из Барнаула, где сеть Грильница достаточно популярное место. Проходила мимо заведения, решила заглянуть. Так вот, в принципе кафе чистое, уютное. Но про шаурму можно отметить только минусы. Лаваш очень толстый, почему-то шаурма холодная. Обернута была в фольгу. Ждала возле кассы минут 15. Мяса нет совсем, или жижа в виде пюре-это мясо? Не понятно совсем. Приготовлена на отвали. Совсем не ожидала от кафе таких впечатлений. Печаль
9
1
Посмотреть ответ организации
Оксана И.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Даже половины шаурмы съесть не смогла, один соус, остальное не поняла, нагетсы более и менее Салфетки не положили
Посмотреть ответ организации
Ксения Родионова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
На прошлых выходных заказывали доставку из Грильницы. Заказали две порции сырных шариков и пиццу. Прождав 40 минут, звонит курьер и говорит, что у них в наличии нет сырных шариков :). Но даже когда курьер привёз пиццу, в чеке были сырные шарики
1
Посмотреть ответ организации
Иван Волобуев
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Шаурма божественная, когда хочется немного пошалить с едой, иду всегда в грильницу)
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Волков
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
прекрасное заведение, дорбожелательный персонал. довольно больной ассортимент и совершенно не дорого. можно зайти в любое время суток и порадовать себя перекусом
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Igoshkin
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Приятное по атмосфере место. Чисто, сухо и тепло. Из минусов: Туалет по qr-коду, чай невкусный, сырники без топпинга. Из плюсов: очень приятные и добрые девчонки на кассе и выдаче👍🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Стасевич
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
На днях посетили данное заведение,была очень разочарована!!!посещали Грильницу в Барнауле,были в восторге,а здесь полное несоответствие стандартам!!!Шаурма не вкусная,мяса вообще практически нет,соус не тот,так как фирменный соус сети очень вкусный-это их фишка!Вообще все не то!Если открыли заведение,так нужно держать марку и делать вкусную еду и не позорить название данной сети!!!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зинченко
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2024
Хорошее заведение, когда нужно что-то перекусить и быстро, и вкусно и не очень дорого. Большой ассортимент, вполне вкусно. И как говорится, можно найти на любой вкус. И веганские, и мясные 👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6