Алёна Г.
2
Алёна Г.
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грильница
Новосибирск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
очень плохое заведение, еда отвратительная, шаурма разваливается и вся размокшая..будто не первой свежести в самом заведении грязно, столы не убраны, персонал вообще ничего не замечает это самое худшее заведение, в котором я была…