Поиск
Маршруты

Горох

Обзор
Фото
45
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,6
225 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Ханукаева Юлия
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Отмечали день рождение сына 5 лет)все прошло идеально.брали пакет с аниматором.сын любит майнкрафт и аниматора выбрали именно такого.дети в восторге.очень удобно что можно было приносить свою еду и напитки.взрослым тоже все понравилось.удобно что дети бегают играют за ними не нужно бегать по всему развлекательному центру как например в большом.в общем очень хорошие впечатления.администраторы очень внимательные🌸спасибо за все)
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
На выходных отмечали день рождение дочки. Был аниматор. Детям всё понравилось,особенно, когда были мыльные пузыри и поджигали руку. Еда тоже была вкусная. В игровой народу не много было, спокойная обстановка. Игровая не большая, но есть всё чтоб детям было весело. Спасибо сотрудникам за их работу!
Мария Еремина
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Тихо, спокойно Детей видно, можно родителям посидеть,кофе попить. Дети были очень рады. Минус убирают плохо игрушки...многие игрушки разбросаны. Халаты для игр нужно стирать Плюсы : девочки работающие на баре очень вежливые , ну и тихий уголок
Наталия
Знаток города 30 уровня
3 июня 2024
Миленькая игровая районного масштаба, отлично подходит, чтобы скоротать дождливый вечерок☺️Сменились владельцы, все обновлено: игрушки, напольное покрытие, новый прикольный батут, такой же как в парках платно! Приветливые и доброжелательные работники - молодые ребята) Вышла небольшая заминочка с купоном на скидку, но все быстро решили👌 Родители могут сидеть спокойно за столиками, детей везде видно, нет опасных мест — это особенно понравилось)) Можно перекусить фастфудом, салатиком, выпить кофейку с десертом. Всем местным очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Отличная игровая для выходного дня или детского праздника. Даже кафе есть. Приятные условия посещения и нет толпы, просторная игровая зона: батут, город профессий (больница, магазин, почта), сухой бассейн с горками и лабиринтом и другие игры. Рекомендую для семейного//детского досуга.
Посмотреть ответ организации
Елена Величко
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Отмечали день рождения дочери, праздник прошел отлично! Девушка аниматор - очень классная! Прекрасно взаимодействовала с детьми и мы остались в восторге! 🔥 Девушки на баре - тоже очень милые и тактичные. Оперативно решали все вопросы и старались, чтобы нам было комфортно 👏
1
Посмотреть ответ организации
Алла Чистякова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Отмечали недавно в "Горохе" день рождения сына 6 лет. Все прошло просто СУПЕР! Новое покрытие заценили👍, детский центрик в хорошем состоянии, комнаты для празднования дня рождения тоже отличные. Отдельное спасибо классному аниматору, в костюме Бубы, который вел химическое шоу. Шоу было💣. Администратору Анне, официантке Алине тоже огромное спасибо. Ребенок счастлив, гости довольны. Праздник прошел шикарно!
Посмотреть ответ организации
Блинова Валерия
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Добрый день!1.11.2024г. Праздновали день рождения дочери !Остались в восторге,взрослые и дети !Большое спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Эльвира С.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Со сменой названия, игровая стала лучше, новые игрушки, перестановка, новое покрытие пола 👍 Решили отметить ДР ребенка, так как ранее уже были, игровая понравилось - уютно, не большая, дети на глазах (выбирали место не большое, чтобы детей всех было видно, и не бегать за ними). Минусы: - повышение цен в 2 раза, по цене теперь приблизились как соседняя Vanana в Софии, а разница очевидная между ними. - попался не удачный аниматор, не всегда мог завлечь детей, терялся, не весь реквизит был с собой, хотя договаривались, ну ребенку лично моему понравилось, остальным детям нет. Сравниваю с другим аниматором в этом же тц) - нет никакой организованности в плане уборки, ситуация: маленький ребенок толкнул 2л сока, весь стол и пол были залиты, администрация вызвала уборщицу, которая так и не пришла к нам до конца праздника, попросили хоть какие-то тряпки убрать самим, сказали нет, спустя время что то нашли, принесли, полы и столы мыли сами, никакой помощи не было оказано и предложено Ну вот в этой ситуации аниматор вошел в положение, и чуть дольше развлекал детей, не знаю как, не видела, мыла полы 😄
1
Посмотреть ответ организации
Грачева Людмила
Знаток города 10 уровня
27 марта
Ужас. Все грязно. Мусор везде валяется. Столы грядные, не советую с детками приодить
Е
Евгения Завалина
Знаток города 5 уровня
8 октября 2022
Отмечали День рождение дочки 8.10.2022 Все понравилось, еда, аниматор все было к точно указанному времени, народа не много. Да, конечно,это не супер большая игровая детям старше 10 будет скучно, но для наших 6-8 нормально. Девочки администраторы тоже оперативны, все четко. Вообщем соотношение цена- качество соответствует . Спасибо
1
Яна Ван
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Деткам очень нравится это место. Все необходимое есть, приветливый персонал, непринужденная обстановка 👍🏼
Котунов Иван
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Алине и Анне большое спасибо!!! Смогли отойти по делам,дети были под присмотром. Потрясающе добрые и отзывчивые. Сама игровая комната нравится, маленькая,но интересная. Кухня вкусная и цены приемлемые
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Отмечали здесь 5-летие доченьки. Остались безумно довольны! Было 10 деток, и они ни минуты не скучали! Организация праздника на высоте! Аниматоры развлекали каждую минуту, было много забавных конкурсов, игр, мыльное шоу, но больше всего понравилось меню! Всё очень вкусно и качественно! Один ребенок был с аллергией, но даже ему смогли подобрать нужную порцию! Цена просто смешная, дома отметить вышло бы столько же денег, только после этого еще пришлось бы всё убирать и самим следить за детьми.
1
3
Ангелина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отмечали день рождения дочки, все очень понравилось. Приемлемые цены, сравнивали с другими центрами, разница была очень весомой. Уютная игровая комната, обновленное покрытие очень порадовало. Вообщем советую ☺️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5600
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Замечательный горшок для детей. Мои внуки ходят туда с удовольствием, готовы целый день там проводить. Девочки, которые там работают, всегда приветливые, ответят на любые вопросы, помогают во всём. Хотелось бы расширить пространство для игр и увеличить количество атракционов. А так всё отлично. Приходите, не пожалеете.
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Ездили к однокласснику дочери на День Рождения в эту игровую комнату. Моему ребёнку и остальным детям, им по 8 лет, здесь очень понравилось. Они остались в восторге от аниматоров, проведения самого праздника, игр. Думаем теперь, что стоит и День Рождения нашего сына отпраздновать тут же - очень удобно, помещение большое и чистое, и программа аниматоров отличная! Праздник без хлопот, прекрасное решение для занятых родителей, как я
3
Ирина Губанова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Ходим давно, с того момента как название было DetiLand, с приходом «гороха» всё сильно изменилось в лучшую сторону ! Новые игрушки, ремонт в игровой, чистенько и уютненько. Детям понравилось, будем ходить
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Не пафосное место, приятно находиться, ребенку нравится тут играть, цены радуют, планируем отметить тут день рождения
Посмотреть ответ организации
Евгений Гусев
Знаток города 20 уровня
22 апреля 2024
Посещали и продолжаем посещать это место! Детям воля вольная! Родителям спокойствие, т.к. все как на ладони! Отметили несколько раз дни рождения и дни рождения друзей, все праздники на ура! Площадку с игрушками обновили, стало еще приятнее находиться!
2
Посмотреть ответ организации
Инна Сауткина
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Очень громко играет музыка в колонке, обычно приходя , прошу сделать потише"новомодные хиты", чтобы по ушам детям не "лупило" , и всегда делали потише, чтобы детишкам было комфортно, но сегодня попался персонал на удивление не понимающий, я конечно понимаю, что им самим нравится музыка эта, но для маленьких детей такая громкость не полезна, прошу по данному вопросу провести разъяснительную беседу, с сотрудниками, иначе в следующий раз будет звонок в соответствующую инстанцию.
Лана Мамаева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Тихий, уютный центр. В будни там спокойно, работаю за компьютером, ребенок на виду, взрослых детей нет. Близко от дома, удобно, персонал вежливый. Будем ходить!
Посмотреть ответ организации
Мария Седова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
8 февраля 2025 года мы отмечали день рождение моей дочери. Взрослые и дети остались в полном восторге. Детки были заняты развлечениями, взрослые смогли немного отдохнуть. Всё прошло классно)))))
Валя Л.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Недавно приехали с детьми играть в автоматы, а там больше половины видов не работают. В след раз придётся выбрать другое место(( ну и ещё очень сильно раздражают химозные сладости на уровне глаз детей, и даже не за стеклом (ребенок просто подходит и берёт в руки, а потом попробуй отговори). Были бы они с норм составом - ещё бы куда ни шло!.. И кстати, на них же дети обменивают тикеты, которые выиграли в автоматы 🙈🙈🙈 ждём альтернатив!
Оксаночка Маркина
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Прекрасное место. Детям очень понравилось. Отмечали день рождение. Пришли ко времени, все уже было накрыто, персонал вежливый! И очень радует что можно принести все своё.
Майя Бородулина
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Нашла это место для возможного проведения дня рождения сына. Недалеко от дома, решили разведать обстановку и поехать поиграть. Вход в выходной 550 руб. Есть раздевалка, сыну очень понравилось, бесился 2 часа, не хотел уходить. Есть 4 тематических домика( почта, магазин, больница и т.д), лазелки, бассейн с шариками, огромный батут, уголок с лего и железной дорогой), есть туалет,отдельно кафе с телевизором.Народу немного, играет приятная музыка. Решили сюда заезжать и точно отметить день рождения. Да, там есть 2 отдельные комнаты жёлтого и сиреневого цвета для проведения ДР))
Алёна
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Бюджетное место. Для разнообразия можно посетить один раз. Были в пятницу вечером, в принципе много детей бегало, и никого из персонала на игровой не было. Это было видно, не только по игрушкам, а по бассейну с шариками, когда только пришли увидела, что мягкая подстилка задралась и под неё засыпались шарики, возможно так все было уже давно, в течении часа пока играли никто так и не исправил. Только взрослые дети прыгали на неё и все. Задумка интересная сделана в игровой в виде домиков разные профессии, но опять же все пустое, внутри все растаскали по всей игровой и никто не смотрит ни за чем. Шкафчик на кухне отваливается, вместо умывальника просто дырка. Очень много игрушек сломано, опять же взрослые детки просто их бросают со всей силы и никому дела в принципе нет. Один раз сходили, больше не придём.
3
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Неоправданная цена . Платить 750 за надувной батут и маленькую лазелку с шарами это перебор . Игровые зоны тупо пустые : . Почему все валяется на полу . Никаких полок и вешалок для шлемов накидок в них нет . Игровые наборы не полные все давно сломано и утеряно. Треки для машинок есть - самих машинок нет . Как же так ? Даже набор большого Лего и тот заметно поредел. Очень печально . 300 р красная цена за вход . Думаю сюда больше не придём . Хотя пару лет назад отмечали тут др ребёнка . Пожалуйста руководство обратите внимание на ситуацию .
1
Елена
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Просто посмотрите на эту грязищу и решите поведете ли вы сюда своего ребенка. Очевидно, тут не мыли пол с открытия. Шары волосатые. Само состояние предметов интерьера просто отвратительное, убитые игрушки, обшарпанные стены. А персонал с таким видом ходит, как будто они в дисней ленде работают. Не меньше. Нас пригласили на др. Я уже с порога побрезговала там даже разуваться, не то, что детей отпустить играть. Пишу отзыв находясь здесь. Надеюсь мы ничего не подхватим. Стремное место. Почему до сих пор санэпидемстанция не проверила их - вопрос. Хотя и к самому тц первомайский вопрос — этот пережиток советского прошлого, страшное здание, с (я уверена) всеми возможными нарушениями правилами пожарной безопасности до сих пор стоит. Кстати, музыка в детской совсем не детская.
1
Юлия Андреевна
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Место хорошее, ребенку нравится но расположение неудобное, на втором этаже, с коляской не так просто заехать. И второе - игрушки и детские вещи от времени прилично истрепались, не помешало бы обновить. Цены адекватные - это радует.
1
Марина Николаева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Комфортно, уютно, детям понравилось, приятные цены, вкусная картошка фри, придем в следующий раз 😊
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Отмечали здесь детский день рождения. Отдали 17 тыс за аренду комнаты, еду, напитки и аниматора на 1 час. И хочу сказать, что мы разочарованы. Это не стоит таких денег. Можно просто купить детям входные билеты и накормить по меню. Крайне неорганизованно: сотрудницы обслуживали очень медленно и нехотя . Носили по одной тарелке, а время идёт, дети маленькие, ждать ещё не умеют. Забыли принести сок, надо напоминать, а это нужно обойти игровую вокруг по торговому центру и обратно. Вместо того, чтобы наслаждаться днём рождения ребёнка, ты за свои деньги ещё и бегаешь туда-сюда . Сок был отвратительный кстати, самый дешевый. Аниматор выносил торт с песней «с днём рождения» даже не потрудился запомнить как зовут именинника. Торт резали сами родители (и обслуживали весть стол тоже сами). Анимация по факту не 1 час, а 40 минут. Остальное время аниматор сам ходит договаривается там насчёт торта, стоит там на стойке ждёт, наверное и свечи тоже втыкает. Хотя это блин не его работа, он должен 1 час развлекать детей. Костюм тоже самый дешманский, это, конечно, не самое главное, но в целом всё впечатление складывается из мелочей. Кстати, из отношение уже было понятно с самого начала, когда мы пришли договариваться насчёт дня рождения, игровая была открыта и никого не было. То есть вот лежит телефон на зарядке, звонит и никто не подходит. Мы там просидели минимум полчаса , звонили и в звонок и по телефону и никто не подошёл. Был выходной день, очень странно, хотя игровая работала (посетителей не было). Тут уже сразу должен быть понятен уровень заинтересованности работников.
4
2
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Очень понравилось, пятилетие дочки прошло на Ура! Отдельная банкетная комната, куда можно принести свою еду, а можно заказать на месте. Но главное детям очень понравился детский развлекательный центр, здесь даже аниматоры будут лишние👍
1
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Интересное место, спокойствие родителей и веселье детей. Хорошие аниматоры, готовые придти на помощь родителям. Дети в восторге, бегают счастливые🥳🥳🥳
Посмотреть ответ организации
Зарина Золотых
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Разочарование полное , игрушек толком нет , а то что есть сломанное ,скучная для детей!
1
Посмотреть ответ организации
Дэн Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Решил отметить день рождения ребёнка! Все вроде нормально, да чуть обшарпано, но цена берет своё, заказали комнату без обслуживания, попросили лишь надуть шары, также плюс то, что разрешили приносить свою еду, за это отдельное спасибо! Решили воспользоваться услугами аниматора, а он же по совместительству ещё и аквагример, в итоге аниматор был максимально унылым, благо детям просто нравится то, что с ними играет кто-то, jbl-колонка чтобы включить музыку была разряжена (как будто нельзя заране подготовить все), думаю ладно, может аквагрим сейчас все затащит, но увы, вместо обычных красок использовали обычный , и на лицах в итоге просто усики как у кошки и чёрный нос, и за это 4500 тысячи Карл. В общем сумме вышло за все столько же, сколько бы и вышло в той же Замании. Доп услугами пользоваться (включая и питание) не рекомендую.
2
Ирина 🦉
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Отличное место, дёшево, ребёнку очень интересно, детей пускают только до 9 лет. Ходить будем часто
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Не советую заказывать торт на детский праздник. Отмечали ДР ребенку, заказали торт, дети маленькие, сразу набросились растаскивать декор, а оказалось внизу атласная лента была прикреплена на булавке портного, даже страшно подумать, что иголка могла попасть в кусок с тортом при разделке. Втрой сюрприз нас ожидал тогда, когда мы пытались разрезать торт и обнаружили внутри между коржами подложку. Торт позиционировался из черники, по факту, что-то химическое. но больше всего расстроило отношение персонала, я и сказала лично и написала в чат, но никакой реакции. Ни извенений, ни результатов разбора, тишина....к слову, сотрудники, через пару часов после окончания праздника перезвонили и обвинили в том, что мы забрали их нож. Не спросили «а вы случайно не забрали?», а утвердительно «вы унесли наш нож!». Я обьяснила, где оставила нож и попросила написать мне или позаонить и проинформировать нашелся ли, но тоже тишина.... Т.е.за копеечный нож, связаться можно, а за иголку в детском торте тишина. Во всех других аспектах детского праздника - претензий никаких. Изначально Празднование пришлось перенести, пошли на встречу и сохранили предоплату. Разве что комнату накрыли не ту, что мы просили.
10
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2023
Если нужно ребенка повеселить час-два при этом сэкономить, это место самое то.Если в планах веселиться весь день, то лучше выбрать другое место
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Отмечали др сына . Отличные условия для празднования . Рекомендую . Чистые и яркие комнаты , хорошая игровая зона . Персонал очень дружелюбный и не навязчивый .
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Ходим в этот детский центр, уже не первый год, также отмечали день рождения сыночка, отзывчивые администраторы и аниматоры, детям все нравится, всем очень рекомендую!
Никита Шеверов
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам детского цента! Частенько бываем с ребëнком, хорошая обстановка, вежливый и улыбчивый персонал. Отдельное спасибо аниматорам, мой ребëнок с удовольствием играл !
Lana
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Спасибо, что заразили моего ребенка ветрянкой! Знаю что есть такие «ветряночные вечеринки», но мы на такие не напрашивались, просто пришли с другом провести дождливый день. Заметили девочку с дня рождения ( там отмечающих) с признаками ветрянки, но надеялась до последнего что она уже не заразная. Уехали на дачу, и у сыны выскочил первая папула спустя пару дней после игровой. Проходило это всё тяжело, с температурой с 38-39,5, сто раз пожалела что сюда пошли, но уже делать нечего🤷🏼‍♀️в общем что хочу сказать, если хотите заразиться тем, чем можно-вам сюда! А мы больше ни ногой!
1
Анастасия Мусатова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Я в восторге, спокойно, народу мало и ребёнку очень понравилось. Пообедали так же здесь, все очень вкусно, советую обязательно мороженое попробовать
4
А
Андрей Добриян
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Бюджетная детская игровая комната, соотношение цена/качество великолепное, есть возможность посидеть за столиком и при этом наблюдать за ребенком. Имеется возможность организовать детское мероприятие
Людмила Чуксина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
В игровом центре два входа/выхода. Ворота никто не контролирует. Приведённых детей никак не регистрируют, телефоны у родителей не берут. То есть, если не находиться рядом, то кто угодно может забрать любого ребенка. За это снижаю оценку. Владельцам срочно пересмотреть систему контроля!
9
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Ужасный городок, персонал и управление. Заказала отмечание дня рождения, внесла предоплату, в итоге за 2 дня гости заболели, позвонили чтоб забрать предоплату. На что услышали отказ. При подписании договора, нам не сказали обратить внимание на условия отказа и не проговорили их в устной форме. Хотя обо всех тонкостях надо предупреждать. Отговорка одна, вы расписались и всё, денег не вернем. Молчу уже про то что цены на отсечание ОЧЕНЬ завышены, а сервис нулевой, плюс сам городок маленький и почти нет развлечений. Не рекомендую пользоваться данным городком и уж тем более отмечать праздники, испортят всё....
5
Светлана Веселова
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Отмечали день рождение ребенка и все было ужасно. Мягкое покрытие грязное, игрушки сломанные,в шарах волосы. Белая комната на стенах грязные разводы. Большая часть автоматов не работает совсем,вот смысл тогда они стоят. Персонал общается в основном между собой или с друзьями,а когда их зовёшь, взгляд такой как будто посылают. А дозвониться это вообще не судьба,это фантастика,если все таки гудки пройдут. Так как рядом большая конкуренция, сотрудники должны быть заинтересованы в том, чтобы удержать гостей,а не вызывать негатив. Больше ни на ногой, лучше переплатить в соседних тц,но и выбор развлечений больше, приветливый персонал и все чисто,а также аккуратно.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Классная игровая комната, часто вожу сюда своих детей. Постоянно проводят интересные развлекательные программы, попали на химическое шоу и на бумажную дискотеку! Понравилось не только деткам, но весело и интересно было и нам с мужем! Можно заказать обед, пробовали тут пиццу, вкусная очень и не страшно накормить детей, все ингредиенты свежие! Цены вполне адекватные, на любой карман и бюджет. Очень хорошее место для веселого времяпровождения всей семьей! Дети с нетерпением ждут следующего похода
3
T
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2023
Бывали ранее там очень часто, примерно года полтора назад открылись и было там инстересно, все новое,чистое и много машинок и трасс, тематические домики, батут , но со временем все потеряло свое обояние, впечатление что руководству не интересно далее вкладываться в развитие комнаты, персонал держится на личном интузиазме. А ещё заметила такую тенденцию что после визита в комнату дети начинают болеть (сопли и т.п. последствия), что говорит о том, что сантехническая обработка поверхностей не часто происходит в этом помещении. Из плюсов наличие кафе при комнате, где родители могут разместится удобно и вместе с детьми перекусить. И хорошего качества деревянная железная дорога (но со временем и она потеряла свой вид(((( Решайте сами, но лично я туда больше ни ногой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3