Грачева Людмила
10
Грачева Людмила
1
подписчик
0
подписок
350,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
26
Автосервис
Королёв · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
К мойке претензий нет , запросили полный комплекс обьявилили в районе 5000т( полный комплекс и со всеми защитными средствами обмазать и тд) мастер старался Претензия к администратору. Мы подьехали в 9 том часу мастер обьявил 40 минут , но задержался еще минут на 40 так как машина была грязная. В итоге я решила переждать в комнате для клиентов . В итоге нет клиентоориентироватности . Нас попросил заранее оплатить администратор сказал, что он закрывает кассу , потом нас тупо выгнал на улицу и сказал , что работу закончил и она закроем помещение. Я сказала , что плохо себя чувствую , болею , но ей все равно. Я думала ну раз уходит оставит дверь открытой для нас и как мастер закончит мы уйдем. В итоге я промерзла,прождали на улице , мастера разрешили в свою подсобку зайти , но там все равно было прохладно и это кладовка как бы😅. Клиент не должен читать мысли, и вы должны были четко сказать что в 10 закрыааемся . Вы взяли машину, значит ,вы несоте ответвеность за ваше рабочее время , сидит ждет пока вы помоете машину нам ..Если бы администратор предупредил заранее,что мастер задерживается , но оплатие сейчас и я закрою помещение в свое рабочее время , то небыло никаких притензий. Я бы пошла в соседнее кафе ждать .ужас 5000р и идите ждите на улице такого обслуживание нет нигде😅
Хстарклуб
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Я не знаю как они делают но но сними получается все!очень внимательные тренера 🫰🏻😍они поднимают не поднимающее🙏😅 10 из 10
Swerus
Королёв · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Все тренера самые лучшие. Катя всегда запишет подстроится . У Ксюши вы побежите сразу в лес голопом на второе занятие .она объясняет как справиться в той или иной ситуации и начинаешь думать додумывать как лошадь.все лошади шикарные , заезженные .Спасибо что вы есть ,спасибо за настроение , которое вы дарите🌹♥️
OldBoy
Королёв · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Были сегодня у мастера Юры на октябрьской 22.Записываемся не первый раз к мастеру!Очень нравится , что во время отрастания и ношения ,именно после его рук ,прическа нигде не торчит. Смотришь 360 и придраться нет к чему . Я хожу , чтобы не сбрили мужу лишнее , а тут мои советы и пожелания не нужны , не знаю как он видит ,были и у топ мастеров в других барберах, но у Юрия руки золотые . Спасибо. Буду отправлять мужа к нему и знать , что он приедет с волосами и идеальной прической, бородой . Если бы у педантности было имя , то у него было имя Юра
Горох
Москва · Детская площадка
Сохранить
Март 2026
Ужас. Все грязно. Мусор везде валяется. Столы грядные, не советую с детками приодить
Королёвская городская больница, филиал Центральный
Королёв · Детская больница
Сохранить
Март 2026
Приехала в трампункт , 6 марта 18:10.получила травму ноги ,меня не пустил охранник . Попросила впустить на машине ,я не могу ходить.Справку ,бандаж показала , он меня высмеял и сказал , что я же как то доползла до машины и сказал вот ползи до травмпункта и не пустил в больницу на машине. Ближайшая парковка в километре. .. травмированному человеку так сказать вы серьезно?которому больно ходить я позвонила на горячую линию, уехала заплаканная и унижена Сегодня сделала МРТ у меня оказался не просто ушиб и растяжение , а нашли ПЕРЕЛОМ . Я буду писать во все инстанции , за такое ничтожное отношение неуважение к пациентам. И почему сидит в кабине охраны хабалистый дядя , не воспитанный , который унижает и оскорбляет и не пускает малоподвижных пациентов в трампунт и переходит наличности и оскорбления ? Я эту ситуацию не оставлю , позвонила на горячую линию , буду писать даже Путину , сами поползать будете
Суши Мастер
Королёв · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Наверно, самые худшие роллы по городу. Рисовая каша с сыром и что-то непрнятное безвкусное внутри, задержали в доставке, мы на все закроем глаза и на доставку , само ощущение рисовой каши с сыром мы остались в шоке и даже недоели и выкинули Цены такие же что по городу поэтому ожидалось лучшего Рисовая каша это рис перевареный развареный кргда уже похож на мучную кашу из риса
Токио
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
В салоне появился мастер Ольга( блондинка),сохранита длину и тщательно проработала с моими тремя волосинками. Блондинки с тремя волосинками!Все сюда(с)😅 Мастер сохранил длину Придал обьем , сделал форму и все как я хотела и даже лучше, чем ожидала Рассказала проуходы, как мне ухаживать за волосами. Я в восторге. Берегите ее
Городская база цветов
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла за букетом сегодня за 5 минут до закрытия,мне ответили хамовато « что они закрыты». Я сказала , у меня вроде еще есть 5 минут. Попросила составить букет , кассир не подождал меня , чтобы я отошла ударила меня дверью от холодильника ( задела пальцы на ногах). Было очень больно не приятно. Я сказала , что вы меня задели . Вместо извининений , она сказала , что я сама виновата. Вела себя хамовато и грубо Даже спросила может что-то случилось у нее , сделала ей замечание , что она хамовато со мной обращается .Она не придала значение не выборочно стала собирать букет ( вибирала чуть ли не ветку с двумя -тремя листиками от бутона , убитые)Я сказала ей, что вы разве не видите ,что от бутонов ничего не осталось от цветка, и сказала нет , тогда давайте сама выберу цветы .на что она цокнула Спасибо , что с помойки еще не подняли остатки и не начали делать букет из него, делая одолжение , чтобы продать мне быстро букет Букет был необходим, поэтому все-таки купила .Знала бы , что так меня обслужат , пошла бы через дорогу и купила хорошие цветы . Без ударов об дверью и цоканей .Просто треш больше не приду
Gipsy Boat
Москва · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда не встаешь на волну разных школах , думаешь , что что -то с тобой не так, потому что не получается Как оказалось, все зависит от тренера Я вставала , ошибалась и вставала и вставала, вставала ,вставала Последние разы мы уже кидали фал и уже была одной ногой на чемпионате 🏃‍♀️‍➡️ Водитель катера тоже был внимателен, он натягивал тягу с места райдера , а не сбоку , не сноса или где-то далеко , спасибо Спасибо Большое вы 100 из 10 . Мой шок в шоке Вы поднимаете на волну не поднимающее ♥️