Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Детские сады, ясли

Гудвин ясли-сад

Рейтинг 3,7
33 оценки
Больше не работает
+7 (926) 435-03-17
Показать телефон
Москва, Нагатинская ул., 13, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Гудвин ясли-сад, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, Нагатинская ул., 13, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (926) 435-03-17
Показать телефон
www.goodwinkids.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нагатинская
1,29 км
2
НагатинскаяКоломенскаяВерхние Котлы
Нагатинское депо
134 м
4
Нагатинское депоЮвелирный заводНагатинская набережная, 10Нижние КотлыНабережная Марка Шагала
Показать парковки

Особенности

Ясли
Группа выходного дня
Частный
Тип детского сада:присмотра и оздоровления, комбинированный вид
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, иностранные языки, музыка, спорт, математика, танцы
Цена детсада (месяц):от 18000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sun School
Рейтинг 5,0
Smile Fish
Рейтинг 5,0
Smile Fish
Рейтинг 4,9
Маяк
Рейтинг 4,7
Развитие XXI век
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
L
Luiza
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2020
Очень хороший детский сад. Для нас он был третьим частным детским садом, поэтому могу сравнить Гудвин с предыдущими садами. Комнаты оформлены очень уютно, с любовью. Детям хорошо в этом саду, к ним бережно относятся воспитатели и педагоги, талантливо вовлекая их в процесс занятий. Совершенно без нареканий!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Семина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2020
Мой сын ходит в этот садик уже 3 года и очень к нему привязан. Даже если мы просто проезжаем мимо, например, в выходной день, обязательно покажет всем пассажирам в автобусе "свой садик" ))) Воспитатели нашли к моему мальчику подход, а это было непросто. Если он и сделал прорыв в социализации и развитии, то благодаря им, их ежедневной и последовательной с ним работе. Спасибо всему коллективу сада!
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Сразу скажу, что это не первый наш частный сад и мне есть с чем сравнивать. Сын ходил в садик 3 месяца. Забрали мы его оттуда, потому что ребенок стал очень сложно управляем. Вечером приходил нервный, начал очень громко и грубо разговаривать с нами. Не сразу поняла, что эти интонации он повторяет за воспитателями. Чуть что начинал плакать. В сам сад даже не запускают. Отдаёшь и забираешь ребенка на пороге, общение с воспитателями ограничено - все вечно куда-то спешат. В квартире 2 группы - малыши и старшие. Занимаются, надо сказать, неплохо, кормят тоже. За здоровьем детей никто не следит. Воспитатели тоже ходят больные. Последней каплей стало то, что ребенок разбил бровь, пришлось везти в травмпункт. Извинялись. Вполне возможно, что виноват не воспитатель, а небольшое пространство для такого количества детей. В целом могу сказать, что цена, наверное, соответствует качеству. Но это тот случай, когда экономия неуместна.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных