Полина С.
2
Полина С.
0
подписчиков
0
подписок
12к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гудвин ясли-сад
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Сразу скажу, что это не первый наш частный сад и мне есть с чем сравнивать. Сын ходил в садик 3 месяца. Забрали мы его оттуда, потому что ребенок стал очень сложно управляем. Вечером приходил нервный, начал очень громко и грубо разговаривать с нами. Не сразу поняла, что эти интонации он повторяет за воспитателями. Чуть что начинал плакать. В сам сад даже не запускают. Отдаёшь и забираешь ребенка на пороге, общение с воспитателями ограничено - все вечно куда-то спешат. В квартире 2 группы - малыши и старшие. Занимаются, надо сказать, неплохо, кормят тоже. За здоровьем детей никто не следит. Воспитатели тоже ходят больные. Последней каплей стало то, что ребенок разбил бровь, пришлось везти в травмпункт. Извинялись. Вполне возможно, что виноват не воспитатель, а небольшое пространство для такого количества детей. В целом могу сказать, что цена, наверное, соответствует качеству. Но это тот случай, когда экономия неуместна.