Поиск
Маршруты

Good Local

Обзор
Фото
49
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,8
104 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александра Рожкова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Очень,рюкзак с Сислеем Альфредом ношу года 3уже,лямка чуток подорвалась,так я и слонов почту туда загружаю,удобный и красивый
КериКери123
Дегустатор 6 уровня
10 января 2024
Сами рюкзаки очень классные,купила уже 3 штуки. Но вот доставка - это отдельная песня. Мало того, что последний рюкзак ехал какое - то невероятное количество времени и опоздал ко дню рождения человека, которому я его хотела подарить. Так ещё и никто не мог мне сказать, где он вообще находится. Я звонила и в магазин, и в службу доставки, писала в телеграмме, потратила кучу нервов. Все мне приносили извинения и обещали разобраться в ситуации, и в итоге - молчание в ответ,никто мне не отзванивался, просто тишина, ждите мол. Звоню снова в магазин, а мне говорят, что уже отправили запрос, ответа нет, больше ничего сделать не могут, увы. Да, мне же пришло уведомление, что мой товар в пункте выдачи, а там мне все говорили, что его нет, не видим, связывайтесь со службой доставки, так я туда как на работу ходила следующие 1,5 недели. В общем, капец просто. Давно не сталкивалась с таким отвратительным сервисом, в настоящее время, в условиях большого выбора продавцов такого быть категорически не должно. Никаких извинений, промокодов, проявления желания не потерять клиента. В общем, больше заказывать у ребят не буду,осталочь неприятное послевкусие.
1
Oyasumi Sama
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2023
Магазин визуально неплохих рюкзаков и сумок. Продавец вежлив и готов помочь только при покупке товара. Как только дело касается обмена товара или его возврата - начинаются миллионы отговорок, взятых с потолка. Приобрела там рюкзак, уже при проходе в метро почувствовала ужасный запах от него. Подумала, фиг с ним, подержу на балконе неделю, пройдёт. Не прошёл. И духами брызгала, и на холоде держала, запах не ушёл. Отказали в приёме, из-за "нетоварного" вида, хотя рюкзак чист, не затаскан, и не имеет видимых повреждений. Все их уверения, что "приносите рюкзак, если с ним что-то случится" полный обман и ложь. За тканевый рюкзак за 6.5 к, неприемлемо тратить ещё 1.5-2к рублей на химчистку, чтобы исправлять косяки хранения продавца. Больше не буду брать ничего в этом магазине и Вам не рекомендую
5
3
kir.loo
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Крутые сумки от различных частных рукоделен (если я все правильно понял). Брал сумку под MacBook Air, но она не подошла - пришлось вернуть. За опыт взаимодействия с магазином - твердая пятерка. За цены - минус звезда, все таки кое что неприлично дорого
3
Владимир И.
Знаток города 18 уровня
22 мая 2022
Куплен 05.09.2021 в интернет-магазине, заказ №41865. Рюкзак прослужил 2 месяца с момента покупки. Далее на основном отделении разъехались обе "собачки". Качество материала среднее. Внешний материал тонковат. Жескости спинки нет, можно скомкать рюкзак одной рукой в кулак. Фурнитура к сожалению подвела. Рюкзак категории - за 2000руб в китайском онлайн магазине. Мой личный вывод: можно купить ради рисунка на несколько раз, но не как постоянный рюкзак, т.к. качество смоей точки зрения под сильным сомнением. Стоит отметить: По гарантии обратился не сразу, а спустя 8 месяцев с момента покупки, т.к. считал, что гарантия 1 год. На самом деле оказалось, что гарантия 6 месяцев. Предложили платный ремонт за 500 рублей. Решил не ремотировать, т.к. на смену давно куплен брендовый рюкзак, который и служит по сей день, тем более, что и ценовая категория у брендованной вещи оказась точно такая же. В ОБЩЕМ ВТОРОЙ РАЗ НЕ ВЕРНУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
11
1
Елена Запорожец
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
Интересное решение аксессуаров с картинами, но бешеные цены!!! Сумки и рюкзаки стоят на уровне кожаных, хотя обычные тканевые
2
2
Milena
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Рюкзаки красивые. За полгода носки пока ничего не износилось. Спинку я бы сделала жёстче. И не знаю, может это только мое не удобство, но все рюкзаки сделаны для левшей. Т. Е если носить его на правом плече дотянуться до обоих молний очень сложно. Почему такая по задумке удобная молния сбоку рюкзака сделана справа, что сразу сводит к нулю ее удобство, так как для того что бы ею воспользоваться нужно все равно снять и куда то поставить рюкзак, не понятно. Может тот кто шьет левша? Ну и цена конечно в основном за идею))
2
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
5 января 2022
Рюкзаки среднего качества, при повседневной носке, причем не сильно нагружая быстро рвутся. На солнце сильно выгорают, собачки от молний сделаны из плохих материалов и быстро стирается краска с них и рюкзак визуально быстро становится убитым
5
2
Людмила Васильченко
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2021
Отличный рюкзак ролтоп с "двумя овалами" Кандинского. Приятно поддерживать наших производителей. Качество отличное, и главное- ноутбук 17' отлично влезает. Спасибо за качественную реализацию такой хорошей идеи.
1
1
Arthur L
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2020
рюкзаки ужасные, форму не держат(что то схожее с вещмешком), молнии выглядят абсолютно несуразно, в маленьком отделении рюкзака органайзера нет, в большом просто тонкая тканевая прослойка, которая сверху держится на честном слове и узеньком куске паралона. швы да, швы нормальные. своих денег ВООБЩЕ НИКАК НЕ СТОИТ. любой рюкзак в дс будет в разы дешевле и лучше. просто позор какой то. ps и как вишенка на торте его величество кривой шов за 4 штуки
4
1
Даша T.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Брала рюкзак и сумку из экокожи, рюкзаку почти год, выглядит отлично. Раньше не доверяла этому материалу, но данный бренд очень порадовал по качеству
2
Катя Барашева
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2023
Мой новый рюкзачок оттуда. Пришла за одним, купила 2 . Серия с рюкзаком по мотивам картин очень нравится. Не знаю как будет сочетаться с одеждой, но визуально красиво .
Анастасия А
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2018
Мне понравилось все:большой выбор моделей, цветов, размеров, хорошее качество, есть не стандартные модели, есть обычные. Сложно уйти без покупки
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2024
Отличный выбор рюкзаков! Бывают скидки и распродажи
2
Varvara Morozova
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2021
Хорошие поясные сумки, качество норм, удобные, яркие, очень выручают и в поездках и в повседневке
1
анна
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Отличные рюкзаки, очень понравилась идея с картинами. Для себя выбрала Малевича) но почему то на сайте выбор меньше чем в магазине (.
Софья
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2021
Чуваки, поменяйте время работы. Я приехала к 21.20, а тут никого, на сайте оказалось, что магазин до 21, а на картах до 22 Я очень расстроена(((((((
4
Алексей Мочалов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Не рекомендую. В 2019 году отлетел язычок от замка. Отдали в магазин, чтобы поставили новый. После этого магазин самостоятельно со мной не связывался. На мои запросы о готовности ответа не было. Про сумку уже давно забыл, но увидел аккаунт в соц. сетях. В итоге выяснилось что сумку они "утилизировали" не связываясь со мной. Предложили скидку 15%:)
6
2
Полина Макеева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Сайт лагает Выбора цветов мало в магазине
3
Владимир Кунщиков
Дегустатор 5 уровня
12 мая 2022
Нестандартные рюкзаки и сумки: живопись, шедевры мировой культуры. Девушка симпатичная может сделать карьеру искусствоведа влёгкую. Желаю удачи идее бизнеса, зайду ещё раз непременно
1
Диана
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Любимые рюкзачки и сумки. Ношу много лет и довольна, что эстетикой, что качеством изделия
3
Кузьма
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2023
Много классных рюкзаков и сумок
7
Дмитрий В.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
На сайте написано время работы с 10утра. В 10 никого не было и на телефон сотрудники магазина не отвечали. Очень хотел выбрать и купить пару вещей, но обломался(
4
1
Катерина С
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2021
Качество хорошее! Много лет покупаю разные вещи там.
en
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2019
Приятный магазин с большой площадью, очень много всего в наличии, и сотрудники помогают с выбором и примеркой.
2
Петр
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
купил здесь хорошие рюкзаки себе и сыну в школу
Г
Галина Кириллина
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Очень разнообразный ассортимент. Но цена оставляет желать лучшего
2
chak
Знаток города 7 уровня
13 марта 2019
Качественные рюкзаки и сумки Российского производства. Качественно, недорого, стильно, модно, молодежно
1
4
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Отличные сумки! Спасибо большое!!! Качество шикарное !
1
Аида Маркина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин 👍
Сергей Панов
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2021
Круто
1
Максим Климанов
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2020
Большой выбор рюкзаков и других аксессуаров
1
Станислава П.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Классные вещи с репродукция и картин!
1
Михаил Пожиган
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Нету возможности просто оплатить по карте
3
Max F
Дегустатор 6 уровня
10 февраля 2023
Шикарный выбор и интересные коллаборации
1
Alex
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2019
Рюкзаки отличные
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
14 июля 2019
Коллаборации (с современным художниками, или, к примеру, с Пушкинским музеем), прекрасны.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2021
Порядок смку взял и на вокзал полетел
1
chi
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2023
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2