Софья
6
Софья
1
подписчик
0
подписок
99,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Свои
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Май 2026
Атмосферное место, вкусный кальян по лояльным ценам
Удаление вмятин без покраски
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная мастерская! Очень приятные сотрудники, завезла им машину перед отъездом и оставила на несколько дней. Все починили, присылали фото, так еще и установили эмблему, которую я просто заказала в ближайший ПВЗ За 2 непростые вмятины заплатила 23к Рекомендую!
Музей пчелы и пчеловодства
Ульяновск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень хотелось музей, но он оказался закрыт. Пришлось вместо этого идти в музей симбирского камня Обновите пожалуйста график работы 🙏🏻🙏🏻
Рядом
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный уютный салон! Была на стрижке у мастера Снежаны - очень приятная девушка и профессионалка своего дела При этом всем демократичные цены, советую 🤍
Шинсервис техно
посёлок городского типа Быково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное место. Мне переобували машину 1.5 часа! Без очереди, без каких-то проблем с колесами. Содрали за это удовольствие 2.000₽, я просто в шоке!! Зона ожидания - грязный стул прямо у них в мастерской Никому не советую, обходите это место, если жалко времени и денег. Вопрос качества тоже остается открытым
Счастье есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2023
То ли нам не повезло, и повар отсутствовал на рабочем месте в наш приход, то ли все отзывы врут( Из вкусного были напитки, на этом, пожалуй, все. Мы пришли компанией из 4х человек, все заказали разные блюда, и абсолютно все было не то что не вкусно, но и отчасти несъедобно. Тартар был из несвежего мяса (было видно по цвету как минимум), этот вкус, видимо, пытались перебить и добавили столько соленых огурцов и горчицы, что больше ничего не чувствовалось Заказали вафли и яичницу на завтрак, но вафли были по консистенции как баранки, они физически не резались столовым ножом 😂 и даже яичницу умудрились испортить - она была пережаренная Чебурек был худший в краснодарском крае - весь в таком количестве масла, что приходилось обычными салфетками его обтирать, на рынке чебуреки в 100 раз лучше Из съедобного были сырники и сосиски (хотя бы их не пережарили) Как итог - все понадкусывали и оставили, заплатили 5к за 4 человека, напились подсолнечного масла из под чебурека Накидываю звезду за интерьер, вкусное пиво и холодный кофе
Шаурма № 124
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Я отравилась и провела весь следующий день в обнимку с белым другом Не советую(((
Сицилия
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вся еда откровенно невкусная( Заказали ньокки - от них подташнивало, пюре с котлетой уровня столовки, так ещё и холодные. Молочный коктейль вообще «чудо» из пакета, присыпанное кокосовой стружкой. А это ещё все по ценам очень приличного ресторана Если бы я так поела в соседней столовой, звёзд было бы больше, но за блюда по 500-700₽ too much
Фабрика
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Место супер! Формат трукост - платишь за вход, еда по себестоимости. Поверьте, 300₽ за выход вы отобьёте быстро! Очень вкусно, уровень приличного ресторана, атмосфера соответствующая, а платишь за это копейки! Например, цезарь с курицей стоит меньше 200₽ Приходите, не пожалеете! Надеюсь, заведение обретёт популярность и будет процветать 👍🏻