Поиск
Маршруты

Хорошая связь

Обзор
Фото
48
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
145 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Доброжелательное обслуживание, продавцы в курсе соотношения «цена-качество» товара, всё объясняют, в магазине чисто, просторно, посещение понравилось, есть хорошая бонусная система. ГИМN-000510
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильич Лени
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Отличное место! Не первый раз покупаю здесь телефон и неизменно восхищаюсь качеством обслуживания. Ваши консультанты — настоящие профессионалы, а сервис заслуживает самых высоких похвал. Рекомендую всем, кто ценит надежность и комфорт. С наступающим Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Уже не первый раз покупаю телефоны в данном магазине, всегда давольнаипокупкрй и качеством. Цены намного дешевле чем в др магазинах, хороший выбор и большой ассортимент... Консультанты все опытные,отзывчивые и доброжелательные! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kurashev
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
Хорошая связь - приятное место для покупки/замены мобильных устройств и аксессуаров. Рядом с метро, до 22:00. Правда станция метро конечная…)
Посмотреть ответ организации
Амина Борхозова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Сотрудники оказались очень грубы. Ходила в этот магазин когда персонал был другой, и это небо и земля! Михаил, и продавец который себя не назвал, считают возможным в присутствии клиента обсуждать самого клиента! Клиентов для двух сотрудников слишком много, а эти еще и работают без особого энтузиазма. Витрины не оформлены должным образом, телефоны лежат криво-косо, очень много дыр. На открытой витрине где под сигнализацией лежат б/у аппараты большинство не включаются, посмотреть их не возможно, соответственно это «мертвый», не продающийся товар. Магниты от эконом панели валяются в открытом доступе. Любой покупатель может взять магнит и украсть товар, продавцы в это время будут заняты обсуждением клиентов. В целом магазин очень неопрятно выглядит, по сравнению с тем что было раньше. Владислав и Геннадий намного лучше справлялись со своими обязанностями чем команда которая работает сейчас. Я понимаю сейчас сложно найти хороших сотрудников, но эти вообще никакие.
Посмотреть ответ организации
Виктория Горшкова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин. Очень приятные сотрудники. Все объяснили, показали подсказали. Обслуживание на высшем уровне. Хороший выбор товара. Нашли все, что хотелось. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ekaterina93 Ш.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Сотрудник Михаил очень качественно и оперативно обслужил.Был вежлив. Другие сотрудники так же улыбчивы и всегда хотят помочь.Буду приходить и дальше в этот магазин .
Посмотреть ответ организации
Юлия Калиничева
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Очень вежливый персонал, отличный выбор, большой ассортимент. Купила наушники , работают отлично. Планирую купить айфон, так как очень хорошее качество и приятная цена.
Посмотреть ответ организации
Светлана Мазурина
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хороший выбор ассортимента на любой кошелёк и запросы. Есть бонусная система. Нужна была зарядка для Самсона А73 - подсказали варианты из оригиналов и аналогов. Персонал вежлив, ненавязчив.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий У.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Разводят с выкупом устройства, не приезжайте сюда, предлагали партнёры Авито 45 000 + 3000 бонусом. Потратил кучу времени приехал в этот магазин, продавец Алексей предложил 27 600 за телефон iPhone 13 256, под предлогом того, что нашли один небольшой скол, цена упала в два раза 😅 Выводы делайте сами, вводят людей в заблуждение и на месте предлагают цену меньше озвученной в 2 раза почти
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Являются партнерами Авито, предложили выкупить телефон, утвердили цену в 22100. Приехал к ним - цена оказалась уже не 22, а 20500 почему-то, выплаты у них тоже не работают, предложили приехать на следующий день. Стандартный развод, зря потраченное время
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Х
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Отличный магазин. Очень вежливый и компетентный персонал. Большой выбор техники. Выкупили телефон быстро и чётко по рыночной цене. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана О.
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Поклеели на детский телефон пленку за 2800. Когда я зашла и спросила, есть ли стекло, мне ответили, что есть. Простояла в очереди и только через 20 минут поняла, что это не стекло, а плёнка, но уже хотелось быстрее всё сделать и пойти. Продавец не умеет предупреждать ни по поводу времени, что надо будет ждать 40 минут, пока он с предыдущим клиентом разберётся, ни по поводу цены. Простояла как дура у вас, заплатила оверпрайс, получила не то, что изначально спросила, в общем чувствую, что меня конкретно развели. Эта ситуация просто добила мой день. И не нужен мне был возврат со скидкой 500 рублей, надо быть честными со своими потенциальными покупателями и озвучивать стоимость, самое главное. Если она у вас выходит за рамки приличия, и вы об этом знаете. Сама виновата, что не спросила, Я была уставшая, хотела быстрее закончить с этим вопросом и пойти домой. Ну максимум 1500 готова была отдать, даже не представляла, что такие цены бывают в принципе на пленки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2024
Авито предложил продать им. Согласился - позвонили, назвали цену. Приехал, полчаса проверки и перевели ровно столько, сколько обещали. Чехол, коробка, зарядка остались мне. Заводскую плёнку сняли сразу - перед проверкой. Точекмв мск всего три и расположены в местах мира, где никогда не светит солнце.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0811
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Отличное место Сэкономил денег продав свой старый телефон оценили его очень хорошо Дали на новый телефон гарантию на 3 года Отличное место консультанты очень вежливые люди было приятно с ними общаться и находиться Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зулай Музиева
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Мне очень нравится этот салон , там всегда всё хорошо объясняют, и телефоны всегда работают хорошо 👍 рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Роман Лаппо
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Дружелюбный персонал, всегла быстро и слаженно работают, помогут, подскажут. Приятно иметь дело.
Посмотреть ответ организации
Б
Борис В.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2018
Недавно у меня навернулся старый добрый самунг после 3 лет службы.. В поисках нового телефона попал в салон Хорошей связи. В принципе сразу знал, какой аппарат мне нужен - с нормальной батареей, шустрым "мозгом", продавец только задал пару наводящих вопросов - и теперь я с новым А5, с защитным стеклом и новым чехлом. Телефон летает, все нужные приложения под рукой и не зависают, как на предыдущем.
2
1
Александра Фр.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом и отзывчивыми продавцами. Ребята оперативно подобрали телефон и чехол к нему. Обязательно вернусь снова. Продавцу Семену отдельная благодарность
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
30.04.2022 покупал iPhone XS. Спустя месяц вышел из строя экран - при небольшом палении он полностью отклеился и перестал показывать изображение. Отвёз его в магазин, сдал в ремонт по гарантии. Спустя примерно 2,5 недели он приехал из ремонта обратно в магазин (никакого смс, звонка или письма на почту не было, пришлось звонить и узнавать самому). В магазине меня все устроило, но спустя некоторое время я заметил что рамки экрана внизу толще чем на верхней части, плюс неровно срезаны углы. При попытке наклеить защитное стекло отходило по периметру (пробовал 2 раза с разными стёклами). Написал претензию, жду ответа. Максимальная ёмкость Акб в документах указан 98%, по факту - 80% Совершил ошибку, не прочитал отзывы о магазине перед покупкой.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Приобретала здесь телефон, и воспользовалась услугами трейд ин , сдала свой старый Huawei.. цены очень приемлемые, вышло дешевле, чем я смотрела в других магазинах. Парни консультанты очень приветливые и грамотные, что порадовало, проконсультировали меня очень подробно по ассортименту. Заодно воспользовалась услугами по наклейке стекла на новый смартфон. Вернусь к вам ещё за телефоном для мужа! Спасибо!! 👌
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Маленькое, но стоящее местечко. Всегда есть покупатели. Там на самом деле помогают купить как можно выгоднее. Трейд Ин, скидки и рассрочка ✊
Посмотреть ответ организации
ольга царёва
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Впервые пришлось обратиться за покупкой аксессуара. Посоветовали и предлагали разные варианты. Персонал очень вежливый, в частности Грицик Михаил Иванович!
1
Посмотреть ответ организации
Dima D.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Ужасное место! Продают мертвую технику под видом проверенной! Никому не советую! Держитесь подальше от этого места! Деньги вам не вернут и будут хамить в наглую
Посмотреть ответ организации
А
андрей ломакин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Предложил авито выкупить смартфон через этот магазин.В итоге по приезду цену снизили в 2 раза, придравшись к царапинам, хотя на авито было фото царапин.Еще пытались втюхать кредит .Короче обычный ломбард, где тебе еще навязывают кредит. Не связываетесь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хоткина
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Нравится магазин. Периодически обновляю смартфоны. Лояльных система скидок, плюс дополнительные скидки по карте. Вежливый персонал.
2
Елена Сивакова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Этот магазин порадовал меня обслуживанием , давно не встречала продавцов, которые с легкостью помогают разобраться во всех вопросах, сколько захожу, всегда с улыбкой выхожу. Хочу отметить трех сотрудников этого салона Артемченко Сергея, Симонович Илья и Михаил(если не ошибаюсь). Столько разьясняюти дают информации, нужной покупателю, я рада, что нашла этот магазин и спасибо учредителям, что в приоритете держат видимо обучение персонала. Так держать👍
Посмотреть ответ организации
Максим п
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Ходил мимо этого магазина раз 10 и не мог понять в чем прикол. Вчера зашел в этот магазин и офигел это самый крутой по трейд-ин, пришел сдал свой ми9т про, а ушёл с редми 10 т про 8/128 ( телефон обошелся мне в 15 т.р. при его цене в 27+ ) Плюс ребята перенесли все со старого телефона в общем если будете там зайдите, но будьте осторожны в полне возможно уйдете оттуда уже с другим телефоном 😅😅😅
2
2
1
1
Знаток города 2 уровня
12 октября 2018
Очень плохой магазин. Заказал товар. Сказали, что доставят в течении 3-5 дней. Через 10 дней звоню, спрашиваю, что с товаром - ответ: Вам перезвонят сегодня. В итоге так никто и не позвонил. Товар так и не доставили. Это абсолютное неуважение к клиентам. Раз такой подход, то я никому не рекомендую покупать товары в этом магазине.
4
Лилия Хайдарова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Очень выгодные условия по рассрочке , спасибо сотрудникам магазина за то что сэкономили мои деньги )) телефон обошелся гораздо дешевле чем в других магазинах
1
1
1
Знаток города 3 уровня
12 октября 2018
Очень плохой магазин. Заказал товар. Сказали, что доставят в течении 3-5 дней. Через 10 дней звоню, спрашиваю, что с товаром - ответ: Вам перезвонят сегодня. В итоге так никто и не позвонил. Товар так и не доставили. Это абсолютное неуважение к клиентам. Раз такой подход, то я никому не рекомендую покупать товары в этом магазине.
2
3
AK77
Знаток города 13 уровня
4 января 2024
Не знаю чего некоторые психуют. Сдавал на выкуп телефон как авито партнёру. Предварительная оценка была максимум 29 тр В салоне после осмотра совершенно адекватно согласовали 28 тр Если самому продавать, то максимум 29-30 выручил бы, поэтому смело могу рекомендовать. Продавец приветливый, спокойный, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Skup Виноградов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отличный магазин хорошие консультанты обслужили и подсказали что взять взяли Tecno pova 4 pro
Посмотреть ответ организации
иляз Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
Преобрел телефон с неделю назад. Покупкой доволен надеюсь в дальнейшем все с покупкой будем нормально,продавцы не так как в одноименных магазинах которые и так у всех на слуху,не лезут слишними вопросами и не нужными услугами все четко и по делу.Магазину спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Хотят принять телефоны по самой минимальной цене, придумывая на ходу за что можно сбить цену. Не обращайтесь сюда. Авито мне предложили их как надёжного партнера, а по факту обычные торгаши. При чем я несколько раз сказал по телефону, что не хочу ехать просто так.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
4 декабря 2023 года пришёл сдать телефон по выкупу с Авито. При оценке на сайте давали 5100, причём телефон в отличном состоянии и стоил 14000. По бокам продавец увидел небольшие потёртости, которые ни на что не влияли, и за них он снизил стоимость в 4 раза до 3500. Я, конечно, читал отзывы о магазине, но хотелось самому всё это проверить. Да, это обычный банальный лохотрон в паре с Авито выкупом, где называется одна цена, а на самом деле она может быть в разы меньше по приезде в сам магазин. Если Авито выкуп предлагает продать ваш смартфон по выгодной цене, знайте: цена будет гораздо меньше той, чем заявлено. Не тратьте своё время и деньги на дорогу. А в остальном да, чистенький уютный салон, большой выбор телефонов и каждого зашедшего приветствуют и предлагают помощь в выборе товара. Удачи всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Магазин, где покупают телефоны б/у и продают под видом новых телефоны сомнительного качества
Посмотреть ответ организации
m005ar
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Продавал свой iPhone, Авито предложил через партнеров. Позвонил менеджер, сказал 20тр минус 2тр за плохой аккум, итого 18тр. По приезду цена снизилась до 15тр, после торга стала 15,9тр. Не отдал, уехал. Продам пусть даже за эти же деньги, но не перекупам. P.s. Офис в тц планерная, на машине вообще не вариант, нет парковки. Зря потратил время. Не рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Диктатор Пролетариата
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
08.02.24 Выкладывал на авито объявление о продаже смартфона Samsung Galaxy A50 64GB В процессе публикации объявления на авито появилось предложение о выкупе телефона партнёром. При выборе этого предложения требовалось указать состояние телефона. Честно отметил, что есть царапины на корпусе и трещина на экране. Стоимость была указана до 4700р. 09.02.24 утром позвонили из компании «хорошая связь», назвали место куда подъехать, уточнили время приезда и попросили сказать номер телефона для связи, поскольку при звонке через авто номер скрыт, и за это прибавят 1000р к стоимости выкупа телефона. Тут стоило насторожиться, но я не подумал и сказал номер. Часа через три мне поступает звонок - робот предлагает ипотеку. У меня подключен антиспам, поэтому таких звонков не получал несколько месяцев. Возможно совпадение, но скорее всего эта контора сливает номера клиентов спамерам. Ближе к вечеру в тот же день приехал в названный оператором салон по адресу Планерная ул. Дом 7, продавец визуально осмотрел телефон, выбрал модель в программе на компьютере, на экране возникла стоимость 300(!) рублей. К этому прибавляется 1000 за номер телефона, в итоге 1300. На 4700 и близко не похоже, хотя юридически претензий нет , поскольку написано ДО этой суммы. Очень позабавили слова продавца о стоимости телефона. Цитата: «не знаю, кого в этом обвинить». К нему вопросов нет, он озвучил цифру с экрана компьютера, претензия в целом к компании «хорошая связь» и к авито за выбор сомнительных партнёров. Номер заявки 70030852
Danil L.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Ужасный сервис и общение с сотрудником который пытается найти хоть один изъян в телефоне. Сильно сбивают цену которую указал авито, не советую продавать тут свой телефон. Иначе просто потеряете время и испортите себе настроение. Проще продать телефон перекупу, он ещё и хорошего дня Вам пожелает и купит дороже.
Посмотреть ответ организации
Лаура М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Очень довольна покупкой. Быстро и качественно. Цены привлекательные)
1
Михаил Бирюков
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Сдал телефон по заявке от Авито. Дали хорошую цену, практически ту, что обещали в заявке. Удобно, не пришлось принимать звонки типа "даю половину, деньги сразу" '))
1
1
Посмотреть ответ организации
глеб
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Отличный сервис, профессиональная помощь с выбором уцененной техники, максимальная клиентоориентированность!! Спасибо Анне и Илье, эти сотрудники оставили наиболее положительные эмоции. Отрицательных эмоций не возникало вовсе!) рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2415
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Спасибо парням за оперативную работу и качественную.в следующий раз за телефоном только к вам
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2020
Директор салона в ТРЦ Речной (Фестивальная ул., 2 Б), назвался Максимом, вымогает денежные средства. 29.10.2020 купил телефон iPhone XS Max за 48390 руб. (взамен 4400 руб. отдал свой старый телефон, а 43990 руб. оплатил картой), но через день отнес его обратно т.к. не работал АКБ (выдавало ошибку) и HFC. Телефон приняли, но деньги обратно не вернули под предлогом того, что в субботу, 31.11.2020, никто не работает и согласовать возврат некому. Сказали прийти в понедельник 02.11.2020. В понедельник выяснилось, что юристы не согласовали возврат, а это требуется, сказали прийти 03.11.2020. Во вторник сначала позвонил, т.к. было подозрение того, что снова сотрудники что-то не доделали/не согласовали, попросили перезвонить позже и пришла смс о том, что по моему товару возможно оформление возврата средств, либо обмена. Вечером в салоне оформили возврат денежных средств на сумму 43990 руб., но взамен моего старого телефона директор Максим стал потребовать от меня оплату 4400 руб. за мой же телефон раз его возвращают… Затем, после долгих размышлений, директор Максим сказал «… а, ну да правильно, должны просто отдать» и отдал мне телефон. Но в 20.40 03.11.2020 поступил звонок с сотового, от того же директора салона Максима, который стал требовать от меня вернуться и заплатить 4400 руб. за мой же телефон, который мне вернули. Даже предлагал взять листок бумаги, чтобы правильно посчитать. На мой отказ и просьбу самому правильно посчитать, а не вымогать у меня денежные средства - директор Максим ответил, что программа 1С не ошибается и он вынужден будет отменить возврат денежных средств и завтра оповестит бухгалтерию (кстати, снова странно, что бухгалтерия работает в праздничный день, а когда речь о возврате, то никто не работал). Далее я не стал продолжать разговор и сообщил, что позвоню на горячую линию и подам на него жалобу за требование от меня денежных средств и отказ возвращать мне сумму, уплаченную за телефон. Но к сожалению, они работают до 21.00, дозвонится не удалось, поэтому и пишу сюда, и прошу руководство организации разобраться в ситуации и направить мне официальный ответ на мое обращение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
Ужасное место. Партнер Авито. Пришел сдавать телефон по выкупу с авито. Очередь: 1. Бабуля с настройкой телефона 2. Девушка сдает телефон с авито 3. И я В итоге просидел 1,5 часа и не дождался Товарищ один, понимаю от части, но вместо того чтобы заниматься клиентами по очереди, он то продает провода вне очереди, то чехлы, то консультирует школьников
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Прибыткова
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Также столкнулась с проблемой продажи телефона , потратила 1,5часа чтобы добраться до места , по приезду стоимость упала в 2 раза
1
Посмотреть ответ организации
К
Курлык Воробьев
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Мой любимый магазин! Такой отзывчивый персонал мало где встречал. Ассортимент очень большой есть что посмотреть и из чего выбрать! Просто лайк!
1
1
Ксения А
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, адекватные цены. Очень приятное обслуживание. Спасибо вам большое )
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Осипова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин, ассортимент товаров большой и цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3