глеб
6
глеб
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Безусловным плюсом является мясной ассортимент, ОДНАКО расстроило несоответствие цен на Яндексе и непосредственно на месте в меню. Прошу актуализироваость данные тут. По мясу- вкусно, дороже среднего но вкусно, без допингов в виде гриль овощей или крупных специй. Вкусно Коктейль приятный, освежающий, с бейзил, однако удивило 2 структуры льда : крошка сверху, и полный стакан льда вниз по напитку, очень мало показалось, вношу предложение указывать литраж напитка, а не обьем бокала для подачи) В заключении подчеркну недовольство фактом оплаты счета по итогу ужина: Официант принёс счет и терминал и ушел, мы оплатили, немного подождали и начали собираться, и пока мы собирались , один официант другому чуть ли не крикнул : « я бы на твоем месте проверил» , указывая на наш столик с терминалом, а когда моя супруга на них посмотрела , официант отринулся и после спешно побежал смотреть оплатили ли мы счет 😄 . Ребят, во первых, некрасиво, во вторых, если вы так переживаете, терминал принесите, и по факту оплаты уносите - и убедитесь в оплате и терминал простаивать не будет )) Для будущих посетителей, Цены по стейкам: От 1999 До 2500 , Приемлемо, но выше нормы, по качеству мяса вопросов нет, но в замешательство вначале ввело, ребра тоже по цене отличаются.
Деликатеска
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Есть идеи как улучшить этот сервис? По моему это не очень нормально. И поддержка деликатески, которая меня в чем то обвиняет и встает на сторону курьера который раньте приехал, она поддержка курьеров или клиентов?
Sense Bar
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная пицца , 4 сыра , прям очень круто, хорошие соусы, но мясо отвратительное мы заказали две позиции: стейк с бейби картофелем и стейк салат. Первый вообще не жуется, все в прожилках, не доделано. Стейк салат тоже самое. Очень грустно, не удовлетворительное качество мяса, все остальное вкусно! Пиццу съели за минут пять первые очень круто . Мясо на фото.. при этом цена выше среднего сегмента
Четыре сыра
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная пицца, вежливый персонал , быстрая работа кухни, близко к игровым автоматам, вкусные цены
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Расположение удачное, вип комнаты комфортные, еда ужасная, цены на еду завышены. Причем судя по тех. Картам на еду, они наоборот удешевляют блюдо. Пример: у меня аллергия на молочку, сильно проявляется, все знакомы?) я заказываю карбонару, там сливки. Я прошу ее переделать, мне приносят тоже самое без сливок)))) вопрос, это карбонара или макароны с беконом и сыром шапочкой?) подсказка: цена на блюдо 900 рублей за порцию. И так, далее ценообразование счета и оплаты. ЛЮДИ, не платите за какую либо услугу в подобных заведениях, если вам не дают чек на руки. Это не мошенничество. Это банальная гарантия ответственности заведения перед клиентом за сервис и услугу. Если я отравлюсь водкой, которую мне нальют за то что я перевел кому то деньги на карту, виноват буду только я. Суд встанет на сторону заведения. Столкнулись с тем, что после выхода из заведения с нас спрашивали деньги за водку, которую не включили в счет. Я спросил, есть ли позиция в счете и есть ли такая услуга, оказанная вами у вас в регламенте. Мне говорят нет, но мы налили в каждый шот по чуть чуть)) мне кстати очень плохо, надеюсь , что не отравление, а то эта история может только начинаться… Делайте выводы, 4,9 оценка)
Йорик убил Хамлета
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вопреки тому, что за отзыв до 19:00 дают бесплатный коктейль, а на часах 20:33, отзыв все равно оставлю. Кухня чудесная: Пробовали том ям и карбонару. Том ям сбалансированный, насыщенный, готовят быстро, наверняка хорошая основа и заготовки. Карбонара без сливок, это восторг, к сожалению жалеют соль и перец, просите отдельно. Коктейли вкусные, взяли джин тоник в двух исполнениях, однако проследили одинаковые проблемы- нет алкоголя) Так или иначе, место колоритное, кухня вкусная, персонал приятный! Приятного аппетита, мы поехали дальше)
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень светлое и уютное место с широким ассортиментом пасты! Приятные цены несут за собой быстрый и очень отзывчивый персонал с твоим заказом прямо к твоему столику. Вкусное вино, сбалансированные коктейли, отличная паста собственного приготовления и лучшее расположение на углу, как в самых лучших традициях Европы . Место очень понравилось. К первичному посещению советую всем!
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
в качестве плюсов укажу на широкий ассортимент вина и винных напитков, все больше плюсов нет. магазин последние пару дней закрыт вообще, это как? магазин не работает в рабочее время, этот отзыв направлен исключительно на точку, пользуюсь услугами сети уже много лет и очень доволен акциями, ассортиментом, расположением, всем. хорошо что рядом есть другой винлаб в котором все нормально..(правда там работает один и тот же парень уже который день, возможно когда он уйдет там начнется то же самое). Отзыв великого негодования отношением вышестоящего руководства на положение дел на подобных исполнительных местах. Беспорядок!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
пункт приема как обычно) никаких минусов , да и плюсов, приходишь забираешь товар уходишь, быстро просто)
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
не всегда работает круглосуточно, персонала немного , так что иногда не хватает кассиров, много коробок в зале от разгрузки, но в целом есть все что нужно)