Поиск
Маршруты

Суши-Хаус Годзилла

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
382
Особенности
Рейтинг 4,9
658 оценок
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Валерия Шкрум
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Впервые попробовали роллы Годзилла, хотя давно хотели. Мы брали на самовывоз, приготовили быстро, минут 20-25 в общем) Роллы хороших размеров, все вкусно, ничего не разваливается! В подарок положили роллы на выбор! Положили на двоих : 2 соевых соуса, большой контейнер с имбирем и васаби. Все понравилось, рекомендую! ( фото решила сделать в процессе еды, конечно))) Отдельно хотелось бы отметить вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бондаренко
21 июня
Заказали буквально час назад, суши очень вкусные, очень сытные. Ночинки много, соус и прялагающие к нему идут в больших баночках. Рекомендую 👍👍👍
Владимир
Знаток города 8 уровня
8 марта
Перепробовав десятки доставок роллов в городе , я могу с уверенностью сказать , здесь самые вкусные , самые большие. Начинки всегда нормально. Роллы разные. Кто составлял тех. карты на кухне , тому респект. Все сочетания очень вкусные. Спасибо что всегда качественные , всегда большие . пожалуйста не скатитесь. P.S заказываю только здесь , ибо всегда вкусно, много начинки, креветки вкусные. Вне конкуренции, качество со временем не падает.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Заказали заказ 8 марта. С учетом что будет много заказав, заявку приняли в 10 утра на определенное время, но предупредили что будет задержка 30 мин. Но по итогу уже прошло более 2х часов. Заказ так и не доставили. На звонки не ответили, и сами не перезвонили, что заказ отменен и как то иначе!!!! В итоге, роллы привезли в 20:50. С ходу предложили оплату в 100%. Сошлись на скидке 20%, хотя мах предложили в 10%. Праздник был подпорчен, тк ужин пельменями с шампанским в женский праздник супруга надолго запомнит. К роллам вопросов нет - качество на высоте!
1
Екатерина Март
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличные роллы с солидной порцией рыбы и морепродуктов!!! Понравились так же необычные новые сочетания в наборах с чуккой и тыквенными семечками. Так же 5⭐️ за пропорции, где рис тонкой прослойкой и действительно как на картинке в меню!!! Удивили и порадовали отличным вкусом!! Благодарю🫰
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Василенко
Знаток города 3 уровня
8 марта
Всегда заказывали в Годзилле , все было вкусно, роллы большие , но в этот раз не знаю, что произошло, разной ширины , ролл светится аж невозможно взять палочками, разваливаются . Конкретно на фото 1 набор ролл как бы за 800 р , только 2-шт стандартного размера . Всегда берём одни и те же наборы, потому что уверены что большие и вкусные, а в этот раз у всех ролл размер меньше . Жареные роллы не дожарили до темпурной корочки , будто вареные . Очень расстроены
2
ирэн ирэн
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
К срокам доставки претензий нет, как обещали за 1,5 часа привезли. Размер порции тоже впечатляет. Только вкус очень подкачал. Все роллы приблизительно одного вкуса, рыбы, креветок и прочих морепродуктов очень мало. Майонеза много, рукколы тоже, даже икры масаго достаточно, а вот в роллах с креветкой, креветки в 4 из 6 штук не обнаружено. Цена немаленькая, а разочарование большое.
2
4
Посмотреть ответ организации
natak0208
Знаток города 19 уровня
8 января
Сегодня впервые заказала в данном месте роллы. Размер впечатляет, давно таких не видела. На вид свежие, довольно аккуратно сделанные. При первом заказе 1 порция бесплатно. В общем первое впечатление отличное. Всем понравилось.
1
Дмитрий SKIF
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Ролы вкусные, но заказывать их с доставкой не рекомендую. В лучшем случае их привезут через 2-3 часа, остывшими и не вкусными. Ролы нужно есть сразу. Если их катали по городу три часа, их лучше е есть. Обещают привезти за 1,5-2 часа, но везут три.
3
Маруся Й.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Уверенно могу сказать, здесь готовят самые вкусные роллы в нашем городе ! Заказываем достаточно давно, и не разу ребята не оплошали. Всегда свежие ингредиенты, и очень очень вкусно ) в подарок кладут роллы на выбор. Что еще очень радует - это пунктуальность в доставке. Из минусов: вес значительно сократился, роллы стали меньше, цена выросла прилично.
3
1
Андрей Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заказывал заранее роллы в преддверии праздника, за 3 дня. Накануне о себе напомнил. Скажу сразу, прекрасно понимаю, что загрузка в эти дни и т.д. НО, в обозначенный диапазон времени заказ не привезли и трубку взяли почти спустя час, после назначенного времени с ответом, что заказ только начали готовить. Ощущение сложилось, что дело не в загрузке, а в том, что просто забыли, потому что предупреждать о задержке заказа, судя по всему, никто даже не думал. По итогу, праздник был испорчен
Виталий Куделя
Знаток города 21 уровня
19 января
Вечерком захотелось суши)) Но решили изменить традициям и попробовать что-то новенькое)))) Вообщем так и мы получили по доставке первый сет от Годзиллы))) Вся семья в восторге))) Теперь будем и здесь заказывать тоже! Ребят, спасибо Вам! Очень вкусно!!! Рекомендую
1
яна острова
Знаток города 4 уровня
15 февраля
делали заказ, заказ был сделан ориентировочно в 18.15, в личной беседе девушка предупредила, что заказ привезут ориентировочно через 3-3,5 часа, ок, согласились! привезли его ровно через 5 часов. Плюсом - холодные роллы! Свинство не иначе, испортили вечер! Лучше бы, в таком случае, вообще заказ не брали. Фото прикладываю. Вкус блюд оценить не удалось, настроение испорчено, холодные, имбирь сухой.
1
Анна Авдеева
Знаток города 3 уровня
7 мая
Полное разочарование, вкус устаревших продуктов, зветренная рыба, жесткий рис и сухая морская капуста. Подача, судите сами, по фото. Отвратительное отношение к заказчику, при такой конкуренции, видимо для них это приемлемо.
1
Владислав К.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
08.07.2025 решили сделать себе праздничный ужин так как был праздник (День семьи любви и верности) В 19:40 заказали роллы ,нам сообщили что доставка 1,5-2 часа.Мы согласились и ожидали.Доставка приехала в 22:45.Целых три часа была доставка ,это ужас.Могли бы просто по человечески позвонить и предупредить что много заказов и доставка задержаться ,плюс ко всему горячие роллы превратились в кашу,когда берешь их палочками они мгновенно рассыпались так как были упакованы в фольгу ну и три часа в дороге они не выдержали.Очень не приятная ситуация
7
3
Юлия Маликова
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Всё всё всё прекрасно, вкусно,свежо!Любимый суши-хаус. Пробуем в других местах, и возвращаемся. Не нравятся роллы с крабом (крабовая палочка),все остальные ок. А спайсисоус очень вкусный! Доставка быстрая,оплата удобная.
Ирина Д.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Самые лучшие роллы в Ростове, больше пяти лет берём только тут. Всегда очень вкусно, быстро привозят, роллы большие и много начинки. Если мы хотим роллы, а Годзилла уже не принимает заказы, то не будем заказывать вообще. Спасибо большое за качество, которое не портится с годами, за то что всегда знаем какие роллы заказать, чтобы поесть с гостями. Вы лучше всех ❤️
4
Ejik
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Лучшие в городе. Заказываю только здесь уже больше года, ни разу не приезжала лажа. В этот раз хочу особенно похвалить: креветка в жареном ролле была прям сочная и хрустящая, даже с учётом доставки. Относительно недавно ела роллы с манго в составе из другого заведения, и оно было просто отвратным и зелёным. Здесь взяла на свой страх и риск...ии.. Манго оказалось спелым и сладким. Восторг, особенно за такие деньги. По поводу самой доставки. Роллы приехали тёплыми, и намного раньше, чем обещали, а обещали 2 часа. Комплектация прям удивила. Я не Друже Обломофф, но количество салфеток..почти целая пачка... Имбиря, васаби и соевого тоже не пожалели, но тут уже по стандарту, в вот такое количество салфеток - впервые.
1
2
Алина Белоусова
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
2 раза брала роллы здесь, все гости остались в восторге и я в том числе! Большие, вкусные и цена хорошая. Доставка своевременная, операторы вежливые, очень довольна!
Юлия Петросян
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Совершила огромную ошибку что здесь сделала заказ. Решила попробовать у этого ресторана,привезли как и обещали через 1.5 часа но какой то странный запах у роллов плюс в рыбе есть косточки.больше экспериментировать не буду.
3
Марина СОСНИНА
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Неоднократно заказывали роллы в Суши-Хаус Годзилла, но вчера нам привезли отвратительные, не вкусные, разваливающиеся «роллы». От одной порции с морепродуктами пахло кислятиной, на вкус не свежие! Хотелось бы, чтоб руководство все же обратило внимание на отзывы и решили эту проблему с поварами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Wewerepi2008
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Роллы очень вкусные, очень сытные, беру уже раз 7, ни разу не сделали плохо! Лучшие роллы в Ростове! Доставка тоже всегда любезная, время ожидания приемлемое
1
1
аня сергеева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Заказали роллы сегодня , сет спринг . Роллы с запахом кислого и несвежего , остальные роллы вне сета жирные . Кухня испортилась . Заказ до 16:00 , какие -то «счастливые часы» в чеке указаны, скорее всего роллы приготовлены заранее . Очень жаль ,что испортилось качество . Больше заказывать не будем .
2
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Сервис плохой. Заказал на самовывоз за несколько часов, в итоге, ещё ждал больше получаса. Сами роллы большие, но невкусные. Много кашеобразного риса. Роллы разваливаются. До этого брал несколько лет назад, были одними из лучших в городе, сейчас не стоят внимания и потраченных денег (ценник не малый всё таки)
3
1
Дарья Коротько
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Это просто пушка. Большие, вкусные и плюс недорогая доставка. Да, доставляют долго, но я просто заранее заказала до назначенного времени. Лучше заказывать часа за 2
2
Екатерина Боровинских
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Недавно переехали в ваш город, дети попросили заказать суши( посмотрела рейтинг, вроде тут высокий),заказали…. Доставка долгая, ну это ладно,,, но что с самим заказом💩роллы-простите воняют тухлой рыбой… детям побоялась давать такое кушать… они большие да, но их не возможно ни палочками ни вилкой взять-разваливаются🤦🏼‍♀️! Муж съел пару штук сказал выброси в мусор
3
1
Виктория Савенкова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заказ сделали в 19:20 специалист сказал готовность 1,5 часа. Прошло уже 2 часа ролл до сих пор нет! Доставка даже не звонила… Кафе уже закрыто.. сервис ужасный. Не первый раз с этим сталкиваемся.. испорчен вечер…. НИКОГДА БОЛЬШЕ К ВАМ НЕ ВЕРНЕМСЯ…. Жду обратной связи от руководства!
3
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Заказала роллы в 15.00 и получили в 20.30,хотя заказывала к 19.00, зачем столько берёте заказов, если понимаете что не успеете! Другие фирмы рестораны сразу говорил что раньше 9 вечера не привезут!
1
Екатерина Прохорова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Вкусные, огромные роллы, доставка ко времени. Пока лучшие роллы на доставку в этой ценовой категории.
4
VERUM ревизор.
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2024
Одни из самых лучших кухонь по изготовлению ролов и суши, вкусные, нестандартные, интересные наполнения, быстрая доставка, всегда лояльны. Заказываю постоянно, цена качество соответствуют, ценник выше среднего
2
Лилия Слепакова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Постоянно заказываем, всегда вкусно и без нареканий! доставляют их в обещанный интервал, упакованы прекрасно, и что самое главное, вкус блюд радует каждый раз!Ставлю 5 баллов, и всем буду советовать! P.S. Новое роллы с манго просто бомба 👍 главное не теряйте марку 💪😉
Денис Козырь
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Много лет заказывать здесь роллы, но последнее время роллы всё хуже и хуже, не говоря про сервис он всегда был просто отвратительный, но из-за того что роллы были большие и вкусны заказывал снова! Вчера заказал роллы и понял, что больше в Годзилле заказывать не буду! Роллы большие, но в них один переваренный слипшийся рис рыбы очень мало и очень не вкусно! Не рекомендую здесь заказывать!!!!
3
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Отвратительный сервис! Сделала заказ 24.01. В 17:01 позвонил сотрудник, подтвердил заказ, время ожидания 2-2,5 часа. В 19:27 позвонила уточнить, где заказ. На что получила ответ: нуууу, время ожидания 2,5-3 часа; мы сейчас будем готовить ваш заказ и через 15 минут передадим курьеру, пробок уже нет, должен ехать не долго. (Извинений и близко не было) На что я указала, что изначально информация была другой! Ехать курьеру примерно 30 минут + те 15, что вы будете готовить. Итого время общего ожидания 3ч 15 минут. Естественно, я бы планировала вечер иначе, зная о таком подходе. Заказ я отменила, а извинений так и не услышала. Странный подход компании при такой конкуренции среди доставок.
5
1
Екатерина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
К сожалению, очень разочарована. Заказала в первый раз. Сразу предупредили, что доставка через 2-2,5 часа. В итоге ожидание составило около 5 часов. Горячие роллы-остывшие. Не вкусно. Очень обидно и жаль потраченные деньги. Позорище (((
3
1
Надежда Михайлусова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Заказываем не первый раз, всегда вкусные и свежие ! Своевременная доставка !
1
Екатерина Кочергина
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Очень вкусные роллы. Порции большие. Доставка всегда в обещанное время, без задержек.
1
Мария Запорожцева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Вчера заказали роллы (сет без морепродуктов), просто невероятно вкусные, большие, начинки много. Что удивило, в подарок еще роллы жареные положили. Мы приятно удивлены, что удалось найти такое крутое заведение в вашем городе! Рекомендуем однозначно 👍
Вера Л.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Заказали роллы заранее. Являемся постоянными клиентами. Позвонили за 20 минут до назначенного времени, сказали, что нет света, и нужно подождать час. Хорошо, согласились. Не их вина. Вроде бы. Прошло 2 часа(!!) организация закрыта. Не дозвониться ни до кого. Вечер просто отвратительный, благодаря вам . Сказали бы реальное время, и я бы отказалась и заказала в другом месте!!! Спасибо за испорченный и голодный вечер!
3
2
Иван Васильевич
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Заказывали роллы на дом, выбрали сет весом около килограмма. Магазин нашли по рекомендациям в Яндексе и остались довольны выбором. Заказ приехал быстрее обещанного (менеджер сказала 2 часа, а курьер приехал через час - что очень нас порадовало), оплата по факту курьеру через терминал. Роллы вкусные и свежие, соус не жидкий как у некоторых. Спасибо, всë было вкусно!
3
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ролы хорошие, большие. Твердая 4. Но все испортило время доставки, задержали на 1,5 часа от обещанного времени. Для того чтобы соответствовать 5 звездам, надо поработать над доставкой. Да, пятница, да вечер, но с момента заказа и до момента доставки 3 часа, мне кажется из Краснодара быстрее бы привезли.
2
Евгения С
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Возможно, допускаю, что не каждый раз роллы как надо. И доставка. Но на счет доставки, лично мы понимая что три часа, специально заранее делаем заказ. Операторы ни разу не попались хамские. Возили специально из Ростова в Тамбов и Краснодар. Так как реально, считаем что за такую смешную цену, они просто восхитительны. Ни разу не привозили испорченые и прочее как пишут. А заказываем часто. Есть человеческие факторы, смена повара и прочее, но всегда можно позвонить, и сказать оператору, что было не так. Чушь и только в негативных отзывах. Странные люди, ищат дешевле, но хотят чтобы качество как из ресторанов Мишлен. За такую стоимость лучшие. И дороже намного ели, а качество на три с натягом. Спустя время редактирую отзыв. Смените повара! Согласна, стали хуже, и сильно, раз за разом. Терпение ушло с надеждой что один+два раза, так случиллсь.
4
2
Arina S.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Раньше заказывали только здесь, были отличные роллы. Затем количество и качество рыбы снижалось с переменным успехом: раз нормально, раз вообще не очень. В последнем заказе была филадельфия, так лосось на ней был заветренный и очень тонкий - денег своих вообще не стоит. Подарок положить забыли (уже во второй раз), при обращении через мессенджер сообщение прочитали и проигнорировали этот факт, ничего не ответив, - сервис на уровне. Калифорнию вообще давно не заказываем, ибо огурца, порубленного топором, там больше, чем любого другого ингредиента из начинки. Если давно не ели нормальных роллов, то может, вам и понравится, а мы тут больше заказывать не будем.
10
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Очень вкусные ролы, одни из лучших в Ростове-на-Дону. По времени все как обещали. Соотношение цена/качество великолепно.
Марина Е.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Вкусные роллы, большие и много рыбы. Сомневалась перед заказом, потому что последние отзывы были больше негативные. Но ребята молодцы, не сомневайтесь и заказывайте) Стоят своих денег. Доставка вовремя.
1
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Очень вкусные ролл! Перепробовал много точек, Годзилла лучше всего. Привозят быстро!
1
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Всегда заказывали только тут, 25.01.2025 сделали заказ в 18:25, спустя 3 часа доставка не приехала, на телефон никто не отвечает. До этого звонили, сказали ждать, курьер уже рядом, но так и не получили свой заказ!!! Почему не сказали сразу, что доставки не будет, прождать 3 часа и не получить ответа, спасибо за испорченный вечер, ужасный сервис.
3
Олеся Суслова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Самые качественные, вкусные роллы. Слой риса тонкий, начинки много. Продукты использованы свежие, настоящие
1
Михаил a.k.a. Морторон
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Это бесподобно! Даже не знаю с чем сравнить! Возможно, что-то подобное, кушал лет 15 назад! Общий объём, наполнение, вкус - всё на высшем уровне! Не понятно, как у этого заведения может быть оценка 4,9 из 5, а не 12!? ))) Могу предположить, что возможно из-за доставки. Но меня доставка не интересует, живу в квартале. )
Кэт Григорьева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Заказываю роллы только здесь. Это самые вкусные роллы которые я пробовала! И ценник для таких отличных роллов более чем приемлемый. Однозначно рекомендую!!
1
Тати
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
На праздники детям заказываем и это всегда беспроигрышный вариант, вкусно. Большие порции роллов, всегда вкусно.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6