Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Аптеки

Годовалов

Рейтинг 4,0
104 оценки
Больше не работает
д. Шолохово, Дмитровское ш., с8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности

Адрес

д. Шолохово, Дмитровское ш., с8А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шолохово
510 м
2
ШолоховоМагазинМузей танка Т-34
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аптека 36,6
Рейтинг 4,3
Магнит Аптека
Рейтинг 4,8
Аптека 36,6
Рейтинг 4,1
Горздрав
Рейтинг 4,4
Горздрав
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
104 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Алексей Новиков
Знаток города 22 уровня
27 мая 2022
Принимают быстро и оперативно, очереди редкость, удобное расположение, ещё въезд сделали бы бесплатным хотя бы легковым, то было бы замечательно!
1
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
150 руб за въезд на склад, хотя склад они арендуют и не вправе устанавливать какую-либо плату. Собственник (арендодатель) плату не устанавливает. Делаем вывод, что это неправомерный сбор денег по инициативе самого ООО Годовалов. Происходит это следующим образом: заезд на территорию складского комплекса бесплатный, владелец плату не устанавливал. Но после сдачи груза ООО Годовалов не отдает подписанные отгрузочные документы до тех пор, пока не внесешь мзду в размере 150 руб в кассу Годовалова. Другие организации, находящиеся на территории, плату подобную не берут. Такса и привычка брать плату за въезд у них сохранилась еще со времен нахождения склада в Щелково. Очень непорядочная организация, прокуратуре пора бы ими уже заняться.
6
Михаил Зубков
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2023
То что деньги сдирают по 150 р это конечно дело очень серьёзное, в налоговую как нибудь нужно обратиться ихний левый чек сохранить, В Щёлково тоже сдирали по 150 р, там отмазывались что типо хозяин территорий так решил, получается обманули Пермяки. Срочно в прокуратуру нужно обратиться, вот они на место и поставят Годовалика. А с разгрузкой в принципе норм, редко очередь бывает.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных